Любовь и неновисть

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 219 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Нугзар проснулся и посмотрел на время.На часах было 14:20. О чёрт как я долго спал! За 20 минут Нугзар успел привести себя в порядок. Сел за комп и начал записывать видос. 18:30 Нугзар закончил запись. Он очень устал, лёг на кровать и зашол в инсту. Прошло 10 минут с момента как он зашол в инстаграм. Он наткнулся на фотку Таби! Было странно что парню понравилась фотка . Он лайкнул её и зашёл на её страничку. Он смотрел её фотки час. И до него допёрло, что он в неё влюбился. В девушку которую он всей душой не навидет , влюбился. Он смотрел и смотрел и ему очень хотелось чтобы Таби оказалось рядом сним. Нугзар невыдержал зашол в ЛС и написал Таби. -Привет. Тут такое дело...                      POV Таби: Что эсемес пришла? О чёрт Нугзар написал! Что ему нужно?! Таби зашла в ЛС и прочитала сообщение. Что, сним что то случилось?! Блин я так волнуюсь за него. -Привет, что случилось?! -Ты мне нравишься, давай встречаться. Когда Таби прочитала она подумала, что это какая то шутка и Нугзар её пранкует, но Нугзар так не шутит и он походу ряльно в неё влюблённ. Таби когда появилась в команде ей понравился Нугзар и чтоб не расскрывать чувств она ругалась с ним. Таби была счастлива, но а если он комуто расскажет или что нибудь похуже, нет Нугзар так не может поступить. -Знаешь, ты мне тоже нравишься                       POV нугзар: Нугзар был на седьмом небе от счастья.Ему не верились что Таби согласилась. Ещё 2 часа они переписывались на разные темы. Но время не стоит на месте. Уже была ночь.Они пожелали друг другу спокойной ночи и вышли из сети.Нугзар лёг на кровать и думал всё время о Таби. Ещё час он лежал и уснул.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник