Часть 3
20 февраля 2022 г., 22:23
Примечания:
Самое интерестное ещё впереди
Прошло две недели они всё так же общались и звонили друг другу.Нугзар сидел и мантировал ролик.Вдруг ему позвонила Таби.
Нугзар: Привет Таби
Таби: Привет Нугзар. Я завтра в Уфу на летние каникулы приеду. Можно у тебя пожить?
Нугзар: Хорошо, я не против.
Таби: Отлично. Пока, завтра встретимся.
Нугзар: Пока
Нугзар выключил телефон и лёг на кровать.Нугзар был очень счастлив, но...Он посмотрел всё вокруг себя и понял, что у него в комнате срач. Он встал с кровати и решил немного прибраться. Прошло 15 минут. Убрался конечно не идеально, но всё же сойдёт.Нугзар пошёл на кухню, попил колы и лёг спать. Ведь завтра важный день и нужно выспоться.
Примечания:
Сори часть маленькая получилась. Следующая часть будет длинной и очень интерестной