Странный парень

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 796 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Первое знакомство с Антоном

Настройки
Примечания:
С небольшой тревогой я медленно подходила к парню. Уши заложило, что я не слышала музыки, которая и так играет вовсю. Прислушалась к звукам сердца, всё будто замедлилось. Я чувствовала какую-то связь с ним. — Привет, я Лера.- тихо сказала я. Блин, надо быть поувереннее. А- Привет.- ответил он, даже не посмотрев на меня. — Можно задать тебе вопрос? — смотрела я прямо в глаза. А- Уф, какой? — спросил он на отъебись. — Почему ты в маске на пол лица? А- Ты серьёзно пришла спросить меня этот тупой вопрос? — Почему тупой? Мне интересно. А- Просто так. Тебя устраивает мой ответ? — Да… А поч... А- Ты сказала только один вопрос.- ответил он сурово, перебив меня. — Слушай, ты уж извини, но зачем ты тогда вообще сюда пришёл, если ни с кем не хочешь контактировать и танцевать, хотя знал, что тут будет двадцать человек, и по-любому кто-то захочет с тобой поговорить?! А- Во-первых, что ты так завелась? Тебе ли не должно быть похуй? — Ещё раз говорю, мне просто интересно. Можно хотя бы нормально отвечать? А- Во-вторых, я и не собирался ни с кем общаться. Или это просто твой способ подкатить? — улыбнулся он и посмотрел на мои ноги. — Какой подкатить?! Я просто спрашиваю. А- С такими вопросами, ко мне ещё ни один человек не подходил, особенно девушки, потому что всем глубоко поебать.- сказал он так, будто не поверил моим словам. — Ну значит, я первая. А- Ты пялилась на меня. И ещё спрашиваешь, почему я так считаю? — Да иди ты.- с раздражением сказала я. Ну в принципе, чего я ожидала? Что он будет на самом деле милашкой? Нихуя подобного. Я целеустремлённо шла к барной стойке за новой порцией алкоголя и пошла танцевать. Пока я танцевала, я не обращала внимание на этого Антона, но один раз всё-таки глянула. Он смотрел на меня с раздвинутыми длинными ногами и расслабленными руками. По глазам поняла, что он улыбается. Резкий пот охватил всё моё лицо. Ноги стали ватными. Не хватает воздуха. В этот момент, я смотрела сквозь Антона, не понимая, что со мной происходит. Снова включив мозги, начала осознавать, что сейчас упаду. И резко рванула к выходу на улицу. Я держалась за перила и пыталась нормализовать дыхание. За мной выбежала испугавшаяся Дарьяна. Д- Ты чего? — спросила она, приобнимая меня. — Мне стало плохо. Д- Может тебе воды вынести? — Давай.- устало отвечала я. Пока Дарьяна ушла, я заметила, что мои руки трясутся. Чёрт! Что со мной творится? Первый раз такое в клубе! Вроде немного выпила. Я попила воды и присела на ступеньки. Некоторое время мы молчали, потому что Дарьяна понимала, что мне нужно отдохнуть. — Пошли зайдём, у меня руки почему-то трясутся. Надо ещё выпить. Д- А может не надо? — Успокойся, думаю мне как раз поможет. Д- Как скажешь. Я снова попросила бармена налить мне чего-нибудь крепкого. Присев на стул, я нервно пыталась успокоить руки. Зациклившись, я не заметила, как рядом со мной присел Марк. М- Лер, ты чего? — спросил он как-то нежно. Я подняла на него глаза и пыталась успокоиться. — Да нет, у меня всё нормально, правда! —пыталась я обмануть саму себя. Марк молча взял меня за руки, чтобы их успокоить, и пристально смотрел на меня. Я поджала губы и зажмурила глаза, почему-то мне стало неловко, что кому-то интересно что со мной. Я решила прервать тишину. — Всё нормально, просто я разнервничалась. М- Из-за чего? Мы же сюда повеселиться пришли. — Не знаю. Я решила не говорить про Антона, чтобы лишних вопросов не было. — Ладно, я схожу в туалет, носик припудрить. В туалете, я пыталась прийти в себя. Руки успокоились, по телу прошлось лёгкое тепло, в горле остался вкус алкоголя. Настроение резко поднялось, мне хотелось зажечь на танцевальной площадке. Что я вообще зациклилась на этом странном придурке? Нахуй он мне сдался?! Я достойна лучшего отношения к себе! Хотя кого я обманываю… Зная себя, я просто оправдываю свои действия. Собравшись с мыслями, я поправила макияж, волосы и пошла на танцевальную площадку. Нашла там Дарьяну и тусила с ней вместе. Время 1:40 Танцевала я по полной программе. Устала, как собака. Решила присесть отдохнуть на диванчик. Д- Круто было вообще! — Да! Уф, я прям устала. Д- Я тоже, но зато к нам подошли два парня. — Это значит, что хорошо поработали! Д- Ахаха. Мы пошли выпить по последнему коктейлю к барной стойке, где была Даша. (если что Дш- это Даша) Дш- Ну что, познакомилась с Антоном? Д- Ты с ним знакомилась?! — Да.- и я опять начала нервничать. Дш- Ну как? Или он такой же странный? — Он грубый, холодный и неприятный по общению парень.- смотря в одну точку, ответила я. Д- Ну, он так и выглядит. Дш- Мда. Он по-моему не умеет и не хочет общаться с девушками. — А сразу мне нельзя было это сказать?! Нет блять, нужно отвечать так, будто он одолжение делает! Д- Тише, не кипятись. Дш- Мы с ним редко видимся, но он не меняется абсолютно. Он никогда ничего про себя не рассказывает, только слушает. — Ну и ладно, сдался он мне. Я уже пыталась. В глаза почему-то подступили слёзы. Сука. — Подождите меня тут, я сейчас приду. Я решила пойти на балкон, который находился на пятом этаже. Пока я шла, с моих глаз уже покатились слёзы. Кто-то проходящий мимо, спрашивал что случилось, но я всех игнорировала. Зайдя на балкон, я заметила ещё одного парня, который разговаривал по телефону. Я не стала обращать на него внимание, погрузившись в свои размышления. Но парень так просил что-то по телефону, что мне стало интересно. Конечно нельзя подслушивать, но к чёрту эти правила. — Пожалуйста, обещай, что ничего со мной не сделаешь! Я сейчас приеду, только скажи куда!
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник