Странный парень

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 796 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ты мне так нужна...

Настройки
Примечания:
От лица Антона: Лера. Хотел бы я узнать её получше, но сука, из-за моей нервозности, агрессии и стеснительности я тупо не могу это сделать. Хотя, на то и есть причина… Даже если я с ней познакомлюсь, то она может узнать кто я и что со мной, а мне это нахуй не надо. Но как хочется с ней поговорить… Как хочется крепко обнять её и просто молчать. Никогда не отпускать. Но я должен, должен держаться. Осталось потерпеть 7 лет, и я свободен. Как же меня выматывает эта мучительная история. Хочу уже выбраться поскорей из этого ада. Каким же я был долбаёбом, когда полез туда! Господи, хоть бы Лера больше не лезла ко мне. Так будет лучше. Тот же вечер: Мне стало не по себе. Что чёрт возьми происходит?! Я стояла возле перегородки, облокотившись на неё руками, и не понимала как поступить. Наверное он что-то тщательно скрывает. Пока Антон разговаривал по телефону, он увидел меня. А- Ёп твою мать! Я перезвоню. Ты что тут делаешь? — сказал он испугавшись и бросив трубку. Я повернулась к нему, чувствовав себя неловко. — Я вышла подышать свежим воздухом.- ответила я, пристально смотря на него. Но я не могла чётко сфокусировать взгляд из-за нескольких бокалов алкоголя. А- Ты не могла это сделать на улице?! — Я захотела сюда, потому что тут почти никто не бывает.- максимально спокойно сказала я. А- Ладно, хуй с ним. Ты слышала разговор? По глазам Антона было видно, что он максимально сильно хочет услышать «нет». — Я услышала только то, что ты кого-то просишь о чем-то, и всё. А- Фух.- тихо отреагировал он. — Ты чего так напрягся то? А- Потому что это не для твоих ушей дело. Я плоховато понимала что он говорит, но мне нравится его голос. Я стояла и кайфовала от каждого сказанного им слова. Стояла и смотрела жаждущим взглядом, хотела как-то его расслабить. Антон присел на стул, стоящий рядом с ним, поставил локти на ноги, облокотил подбородок и нервно бегал глазами в разные стороны, дёргая ногой. — Антон, у тебя какая-то проблема? — подойдя ближе к нему, нежно спросила я. А- Лера, уйди пожалуйста, не нужно за меня волноваться. — Это прям секретная информация? А- Пиздец какая. Чуть помолчав, будто запутавшись, продолжил он: А- Извини, что я такой грубый с тобой просто…я…короче тебе лучше уйти и отдохнуть. То, что ты за мной будешь бегать и пытаться добыть из меня информацию, ни к чему хорошему не приведёт. — Хорошо… Я уже хотела выйти из балкона, но меня окликнул Антон. А- Стой, дай пожалуйста свой номер телефона.- тихо проговорил он, нервно перебирая пальцы. Я молчала, пока до меня доходила его просьба. А- Ты только не подумай, что я пытаюсь как-то с тобой сблизиться. Вдруг там у тебя парень есть, всё такое… Просто так. — Хорошо, просто я немного пьяна, поэтому так долго отвечаю. И да, у меня нет парня. Я продиктовала парню номер и ушла. После этого Антон погрузился в свои мысли. Он не знал что делать. Он уже устал от будто вечного рабства и боязни того, что Лера от него не отстанет. За ним вот вот должен приехать его «хозяин», но Антон называет его «тварью». Ужасный, холодный, вечно злой мужчина. И как быть? Как сбежать от него? Антон не выдержит столько мук. Его тело покрыто множеством синяков и шрамов. Он буквально не может спокойно двигаться, но он не должен показывать свою боль. Должен терпеть, как мужчина. Антон нервно дёргается от того, что не знает что с ним будет за то, что он опоздал. Причём сильно. За любую оплошность ему приносят столько боли, что его тело уже отключается, чтобы не чувствовать всё это дерьмо. Его хозяин в ярости от того, что Антон не всегда делает то, что он захочет, и ему неважно, есть ли на то причины, или нет. Всё, мне пиздец! Он уже едет за мной. Что я тут смогу сделать?! Он знает мою геолокацию, это во-первых, во-вторых, даже если бы не знал, то нашел бы, любым способом. Сука, как же я его ненавижу! Но я сам виноват, что согласился на эту контору. А в кармане ещё остались два пакетика с наркотиками. За это ещё больше мучений. Я же не продал все 20. Прятаться тут нет смысла, да и негде особо. Ладно, будет что будет, я уже на всё готов, лишь бы это побыстрей закончилось. Антон вышел с балкона и направился к Лере. Почему-то именно сейчас она так нужна ему. А- Наконец я тебя нашёл. — Зачем искал? А- Можем отойти? — Ну давай. Мне пришлось отойти от разговора с Дарьяной. Неожиданно конечно, что он сам меня позвал. А- За мной сейчас заедут. — Ты уже уезжаешь? А- Да. — Рано ты. Я до сих пор не понимаю кто за ним заедет, для чего, куда. Но Антон попросил не вмешиваться. Но есть предчувствие, что ему срочно нужно помочь, иначе будет хуже. А- О чём задумалась? — Да так, о своём. А- Когда домой собираешься? — Не знаю, через часа три наверное. Странно, почему он резко начал мной интересоваться? А- Я не знаю когда мы сможем созвониться, навряд ли будет возможность на этой неделе. Но ты пиши если что. — Хорошо. А- Слушай… Тебе наверное противно со мной общаться из-за того, что я такой холодный и то, что моё настроение часто меняется? — Почему? Нет. А- Мне просто реально интересно, почему ты решила со мной познакомиться, когда просто могла забить на меня и моё странное поведение? — А почему бы и нет? Ты меня привлёк не то, что своим поведением, а просто, что отличаешься ото всех. А- Правда? — спросил он с небольшой тёплой улыбкой. — Да.- я не удержалась и тоже улыбнулась, смотря в его бескрайние глаза. Моё сердце стало биться чаще. Чёрт возьми, почему ты меня так цепляешь? Я что, влюбилась?! Боже, его глаза, его руки, рост, улыбка- это всё меня так умиляет. Так и хочется его обнять и приласкать. Антон так тщательно смотрит на меня своим грустным взглядом, как будто меня потеряет. Не удержавшись, он крепко и нежно обнял меня, двигая своей рукой по моей спине. В этот момент мне хотелось всплакнуть от того, насколько он чувствительный и ранимый. Я со всей своей любовью и лаской прижалась к нему и не могла отпустить, прижав одну руку к его шее. Мы забылись во времени, чувствуя сердцебиение друг друга. Он так аккуратно обнимал меня, будто боялся, что от сильного объятия я могу разбиться. Антон прервал объятия, вернувшись в реальность: А- Мне пора идти.- грустно произнёс он дрожащим голосом. — Хорошо, ты потом напиши как ты. А- Я постараюсь. Антон последний раз взглянул на меня и быстрым шагом направился к выходу.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник