Странный парень

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 796 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Мучения Антона

Настройки
Примечания:
Сука! Мне конец… Я быстрым, но немного шатающимся шагом вышел из клуба, оставив там частичку себя, расслабленного Антона, не думающего что будет дальше. Но снова приходится заставлять себя и своё тело готовиться к страшным мукам, что я ненавижу делать. Так хочется остаться за той дверью, где громко играет музыка, куча всяких напитков, все весёлые и довольные. Как им повезло, что все они могут уехать оттуда в любое время, не ограничивая себя и не переживая, что куда-то опаздывают. Как им повезло, что после пьянки они могут спокойно ехать к себе домой и заниматься чем хотят. Как же я им завидую… Сразу, как я вышел, меня встречали двое мужчин, сопровождающих, чтобы я никуда не мог сбежать. А ведь они в два раза массивнее меня. За ними стояла чёрная машина моего хозяина, которого зовут Михаил. Он выходил из неё навстречу ко мне. Я стоял, как истукан, не соображая что происходит. В моей голове засела фраза: мне конец! Сопровождающие взяли меня под руку и повели поближе к хозяину. Я по привычке начал сопротивляться. Выглядело конечно всё это зрелище максимально ужасно и убого. А ведь я ещё и пьяный. М- Посмотри мне в глаза.- сказал хозяин нежно, но зная его, он пиздец как недоволен. Я просто не мог этого сделать, потому что пошатывался и ничего не понимал. Я сам удивился тому, что только сейчас я чувствую себя пьяным, хотя выпил давно. М- Антош, я же тебе сказал, пей, но немного. А ты сейчас стоишь и шатаешься передо мной.- сказал он сжав кулаки. — Я *иьк* Извини, я больше так не пью. Я вообще не пью! Лер, ой *иьк* хозяин, ты же мне веришь? М- Какая ещё Лера? Ты че несёшь?! — Да всё, отпустите меня! — я начал опять сопротивляться как маленький ребёнок. М- Стоять! — приказал хозяин, взяв меня за шкирку. — Ёпта, это че?! Ты мне типо щас угрожаешь?!.. Ох, сука! — хозяин не одобрил мои слова, поэтому разозлившись, ударил по лицу. Я отшатнулся, еле устояв на ногах, взялся за левый глаз, и наклонившись, зажмурил лицо от боли. Михаил взял меня за руку и аккуратно потащил в тёмный переулок. Ну как аккуратно, я чуть ли не шлёпнулся. На людях, палиться так не надо, поэтому на улице делают всё более осторожно. — Мы куда идём вообще?! М- Сейчас узнаешь, дружок. Мы завернули на какую-то пустую улицу. Хозяин со всей дури ударил меня об стену и снова взял за шкирку. М- Просыпайся, мой милый. Я еле дышал. Это в двойне ужасно, когда ты пьяный, так и ещё к тебе применяют физическую силу. М- Я тебя сейчас прям на месте убью! — Не, ты…ты не можешь! М- Ещё как могу, пупсик! Миша взял меня за подбородок и поднял голову вверх, а сам начал шмонать все мои карманы, в которых нашёл два не проданных пакетика с наркотой. Не говоря ни слова, он снова ударил меня в лицо и ногой по животу, от чего я не выдержал и упал нахуй. Мне кажется, или я сейчас сдохну?! Я чувствовал себя максимально ужасно. Я не мог нормально дышать, но в горло поступила кровь, поэтому я начал ей плеваться, стоя на четвереньках. Звуки были отвратительные. Сука, как же хуёво! Я испачкал свои руки кровью, но приложил кисть к лицу, где меня ударил хозяин, потому что это место пылало жаром. М- Ещё хочешь, сучонок? — Нет. Я пытался встать, со стонами, но пытался. Голова была такая тяжёлая, что я не мог этого сделать. М- Господи, ничего ты не можешь! Поднимите этого долбаёба и закиньте в машину, только аккуратно, я сейчас приду. Так они и сделали. — За что?! Я же ничего не сделал! — запыхавшись сказал я. Сопровождающие просто молчали и выполняли действия хозяина. Я резко начал плакать, будто осознав что произошло. Даже не просто плакать, а реветь. Прямо у входа в клуб. М- Вставай, щас выйдет кто-нибудь и пизда нам всем. Я их игнорировал, потому что не мог сдерживать свои эмоции. Я опустился на колени, упёршись руками об боковое стекло машины, продолжая реветь. На мои звуки прибежал Миша. М- Какого хуя он не в машине?! С- Он нас не слушает, сам по себе. Миша быстро подошёл ко мне, взял за волосы, открыл дверь и затолкнул внутрь. Я ударился обо что-то, и моё состояние ухудшилось. Сил не было вообще. Из носа шла кровь, болело лицо, и прочая хуйня. Слёзы продолжали литься ручьём. Сам даже не понял, то ли от боли, то ли от того, что я уже не выдерживаю. В машину сели Михаил и сопровождающие и закрыли дверь на замок, хотя я уже не видел смысла пытаться сбежать. М- Ты что тут истерику устраиваешь? Думаешь ты не получишь по заслугам? — Я всё прекрасно знаю. М- Ну вот и всё. Надеюсь соскучился по мне, пока был в этом клубе, Антош. — Очень соскучился.- хоть через моё опьянение, я это еле как сказал. М- Вот умница, будь хорошим мальчиком! Но я тебя всё-таки накажу за то, что ты не продал все 20 пакетиков. Думаю тебе понравится. — Ага, надейся.- максимально тихо сказал я. М- Давно я уже не получал удовольствие, надо это исправлять. Он меня вывести хочет?! Я итак готов ему башку оторвать! М- Ладно, поехали побыстрее. Хозяин как обычно сидел со мной сзади, а сопровождающие собственно везли нас к наркобазе. Уже в машине Михаил начал приставать ко мне, а максимум, что я хотел сейчас, это проблеваться и чтоб от меня все отъебались. Я смотрел в окно, пытаясь никак не реагировать на его действия. Он водил рукой по моей ноге, на что я собрал ноги вместе. Но это ему не помешало, поэтому он силой раздвинул их обратно, открывая путь к моему члену. Хозяин начал трогать член, смотря на меня. Мне было больно даже от его касания, потому что почти по всему телу остались следы от прошлого изнасилования. Поэтому я терпел и проклинал каждое его движение, сжимая кулаки. Он продолжил гулять по моему телу. Как же это противно! От осознания того, что меня лапает и трахает мужик, к которому я не имею никаких чувств, сводило меня с ума. Была бы это Лера, то я бы был спокоен. Он перешёл на верхнюю часть тела, трогая шею живот и руки. Его пальцы такие холодные и ловкие, что от его касаний, по телу пробегались мурашки. Михаил снял с меня бабочку и расстегнул первые три пуговицы на рубашке, чтобы предоставить полный доступ к моей шее, которую судя по всему он хотел покрыть засосами. Коснувшись мокрыми губами кожи, я чувствовал его тяжёлое возбуждённое дыхание. Он блуждал по всей шее, оставляя мокрые багровые пятна. В ход вошёл язык, которым он водил сверху вниз. Такое ощущение, что меня лижет чья-то собака. Хозяин приступил надкусывать мочку уха, положив одну руку мне на грудь, а вторую запустил в волосы. Я чувствовал как он возбуждается, а когда он в таком состоянии, то это пиздец. Я зажмурил глаза, чтобы пытаться внушить себе, что это сон, или хотябы кто-то другой. Михаил расстегнул все оставшиеся пуговицы и смотрел на меня торжествующим взглядом. М- Какой же ты у меня сладкий и сексуальный. Да вообще, сам в шоке. Почему он так долго это делает? Хозяин прервался от поцелуев, чтобы расстегнуть ремень и ширинку. Достал член и блаженно начал сосать. Я этого вообще не хотел от слова совсем. С- Мы уже подъезжаем, хозяин. В это время Михаил просто не мог оторваться делать минет. С- Хозяин. Он оторвался от моего члена и застегнул ширинку и ремень обратно, вытирая рот от слюней. М- Ты мой сладкий, продолжим через пять минут поцеловал меня в губы сказал он. Я чуть ли не вырубался на месте. Долгая езда на машине меня так укачала. Выйдя из неё, я сразу блеванул на асфальт, но сопровождающие даже не дали возможности хоть немного прийти в себя. Поэтому взяли под руки и сразу же повели шатающегося меня внутрь здания. Я так и шёл с расстёгнутой рубашкой и курткой. Зайдя внутрь, меня повели в специальную комнату для так сказать «нежного секса» и бросили на кровать. Михаил подошёл ко мне, наклонился и сказал: — Антош, потерпи, я через десять минут вернусь. Я как будто был мёртв, ведь ни с кем я не контактировал вообще. Как меня бросили на кровать, в такой же позе я и лежал, пытавшись не заснуть. Я решил проверить телефон и сонными, еле открывавшимися глазами увидел сообщение от Леры. — Привет, Ты как? Тебя забрали? А- Да, всё хорошо. Ты уже уехала домой? Как же больно врать человеку, который искренне верит тебе и пытается поддержать. — О, наконец-то ты ответил. Я уже жду такси. А- Хорошо, напиши как доедешь. — Слушай, а почему ты сказал, что у тебя не всегда будет возможность мне отвечать на сообщения? А- У меня связь плохо ловит в загородном доме. Естественно приходится врать. Я же ей не скажу, что меня насилуют и забирают телефон. Не хочу, чтобы она беспокоилась. — Ты живёшь в загородном доме? Классно! А- Да, очень. Звучит вообще не весело. — Может как-нибудь покажешь свой дом?) — Навряд ли будет такая возможность, извини. Это временный дом. — А, ну ладно. А- Всё, напишешь, как доедешь. Я выключил телефон и начал искать место, куда можно его спрятать, чтоб его не забрали. В итоге решил положить за тумбочку. Надеюсь не заметят, а то я потом хер найду его. Я снял куртку и лёг на кровать, морально подготавливаясь к жаркой ночке с хозяином. Тело ныло и побаливало, будто говоря, что с него хватит. Веки были тяжёлыми, мысли сбились в одну кучу, в горле сухо, вокруг тишина. Я уже боюсь оставаться наедине с собой. В голове смешалось столько всего, что я могу сорваться и навредить себе. Хотя, это наверное лучший выход. По-другому избавиться от своих эмоций я не могу. Я уже настолько напуган, что сам не замечаю, как шарахаюсь от каждого резкого действия. По сути я должен радоваться тому, что могу иногда выйти в город, где за мной не будут следить, но радость никак меня не посещает. Чувство того, что меня снова заберут к этой чёртовой клетке и привяжут к кровати, не даёт мне расслабиться. Я услышал звук открывающейся двери и сразу поднапрягся. Начинается…
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник