Пушистый Оттенок

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 16 542 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник

Несколько Сторон

Настройки
Примечания:

***

Мы уже были в больнице... Эльвию занесли в одиночную палату, а мне пришлось остаться в коридоре... Слышались торопливые шаги, разговоры, там находились только доктор и похоже, помощница... из за "давления", создавалось впечатление, словно сижу уже несколько часов, хотя по часам еще и полчаса не прошло... Вдруг из комнаты наконец вышел один из докторов и слегка оглянувшись, начал подходить ко мне говоря: — Здравствуйте, вы сопровождали эту волчицу? — обратился ко мне сначала достаточно вежливо — Да, это я... — Выкладывайте, что произошло? — спросил почему-то слегка смеясь в конце Прямо, серьезно ответил: — На неё напал парень из фурри, но я ему помешал похоже... После слов, уже изменившись в лице на более эгоистичный, словно сказал ему что-то обидное, слегка безэмоционально ответил мне: — Ясно-о... она в стабильном состоянии... оставшиеся гемотомы на руках и ногах, явно говорят о том, что над ней хорошо "постарались", но похоже вы действительно подоспели вовремя, она отделалась только гематомами и думаю, легким шоком, скоро придет в себя... — сделав небольшую паузу, уже переходя немного на грубый тон, продолжил: — Понимаешь... у нас больница не для таких, как она... если администрация заметит содержание нечто "подобного", это может не слабо повлиять на репутацию больницы... Сначала подумав немного не о том, сказал: — Могу все оплатить, её содержание, лечение... — он перебил меня, слегка скривившись в лице: — Оплатить?! Дело не в деньгах, я итак позволил её осмотреть, если ты еще не понял, люди не захотят платить за лечение если рядом с ними будет находиться Нечто подобное. Так что еще раз повторюсь, её жизни ничего не угрожает! И хочу вам дать совет, не стоит помогать таким как она, как только придет в себя, выставите за дверь, не представляете сколько проблем это может принести Я... это было конечно не удивительно... но неожидал прямо такой реакции... — Она может остаться хотя бы пока не очнётся? Тут же особо нераздумывая ответил: — Понимаешь... поскольку с ней все более менее впорядке, вам придется прямо сейчас покинуть больницу вместе с ней... И пожалуйста, если подобное повториться, говорите по телефону, что речь идет о фурри... Понимая, почему, слова вырвались сами по себе: — Если бы предупредил, тогда бы не приехали вовсе? Похоже и не пытался особо что-то скрывать: — Не могу ничего с этим поделать, прошу, заберай волчицу и уходи, иначе проблемы будут не только у заведующего, но и у вас, это вам гарантирую — продолжая пытаться меня поскорее выставить, слегка подумав, решил не продолжать и без того бессмысленный диалог... не то, чтобы я был удивлен, такое следовало ожидать, из за чего спокойно ответил: — Ладно... Зайдя в палату, я подошел к лежащей Эльвии на кровати, она по прежнему была без сознания, слегка обернул в одеяло и взяв на руки, двинулся к выходу, вслед вдруг работник мне добавил: — Раз уж ты решил все таки её забрать, когда она придет в себя, постарайся не делать с ней ничего "такого", иначе ей может стать хуже — понимая, что он похоже не поверил в мои слова и подумал о чем-то... другом... Решил просто... ничего не отвечать, попросту проигнорировать его, меня сейчас волновали совсем не его глупые выводы... Пройдя мимо окна, краем глаза заметил, что начал моросить дождь, небо затянуло тучами, а значит скоро он усилится... Сразу подумал о том, чтобы вызвать такси, но... что если и таксист не станет меня везти из за фурри? Я жил недалеко от больницы, можно было бы пройти несколько кварталов пешком... но идти в дождь... да и она все таки... не легкая... нет, это бред... решил все таки позвонить... Позвонив, особых проблем не было, но про фурри так и не спросил... как-то не нашел момента для этого... После уже двинулся к выходу из больницы, ожидая такси... Буквально постояв еще пять минут, заметил подъезжающее такси, ждать пришлось недолго; двинувшись к нему, пытался прикрыть Эльвию, чтобы она не сильно намокла, ведь дождь по-прежнему моросил; подходя к двери машины, таксист вдруг резко выскакивает и останавливает меня: — А... я... не смогу вас отвезти... — сказал слегка неуверенно, при этом прикрыв заднюю дверь рукой; хотел уже ответить ему, как он резко перебил — Ничем не могу помочь! — слегка выкрикнув в мою сторону, он поспешил снова залезть в машину, но я тут же схватил его за руку, и вспомнив глупые россказни коллеги, решил переубедить его: — Парень, можешь не нервничать по поводу этого, она моя Наложница, просто... немного не в себе... — никогда не думал, что придется сказать нечто подобное... чувствовал себя придурком... Но таксист видимо подумал совсем иначе, поскольку его выражения лица стало более спокойным и он ответил: — А... э... прости, не знал, что... — было непонятно, был он в растерянности, или продолжал нервничать, на что я уже недовольно продолжил: — Так мы поедем наконец, или я буду продолжать торчать под дождем? Он тут же ответил: — Да, конечно, хорошо, я подвезу, садитесь В итоге наконец сев, сказал куда ехать, и мы тронулись... Не думал, что это сработает, но похоже он просто растерялся, словно знал о таком... или... такое правда делают некоторые люди? Если он занервничал от такого гонора... возможно он подумал обо мне как о каком-то багатом пареньке... какой бред...

***

29 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)