***
— Эдвард, ты идиот? — аггресивно услышал себе в спину, когда собирался начать работать — Ты чего? Я сегодня еще вовремя приехал — слегка смеясь, думая, что из за этого он разозлился — Я просил тебя передать документы если ты не забыл, должен был еще вчера, но сказал что передашь сегодня Мне стало сразу неловко, потому что... — Э-э... я... похоже их забыл, но я могу вернуться, быстро — Ага, конечно, а потом к обеду вернёшься? Забудь ты уже про них! Чувствуя отличный момент я решил его не терять, "ведь нельзя же так!": — Та ты что? Как я могу, я же забыл! Скоро вернусь! — тут же "здымив" из офиса не дослушав напарника направился домой...***
Был в хорошем настроении, зашел в дом, вдруг услышал сначала странные скрипы... стоны со стороны зала... и стоны, были мужские? Это крайне сильно меня удивило, не думаю, что она... я слегка занервничал и побежал в зал Забегая в комнату я вижу картину от которой был... удивлен... Эльвия лежала на постели голая, а сверху "возвышался" незнакомый парень, тоже из фурри, я настолько не ожидал увидеть такое, что сначала просто замер и как дурак смотрел на них, а парень на меня... я уже хотел забрать папку с документами и выйти, ведь это все таки не моё дело с кем она и как, но... я сначала заметил, что руки Эльвии были привязаны к кровати, а после и лицо, которое было все в слезах... она даже не повернула голову в мою сторону... А дальше парень резко бросился в мою сторону, понимая ситуацию я рефлекторно побежал в рабочую комнату, специально толкнув дверь за собой, чтобы выиграть время, открыл комод, схватил заряженный револьвер, он уже забежал в комнату, я сразу нераздумывая несколько раз выстрелил... он упал, начал кричать, обзывать меня... я даже "не слышал" его, побежал к телефону и позвонил в скорую сообщив только адрес и тут же бросился к Эльвии попутно взяв нож, подбежал к ней, заметил, что ноги тоже были связаны... Сразу обрезал верёвки, накинул одеяло на неё, взял на руки, она была в каком-то полуобморочном состоянии... не знал как помочь ей: — Эльвия, ты впорядке? Прошу! Скажи что-нибудь... — чуть ли не паниковал в тот момент... Но она только перевела взгляд на меня, совсем без сил, сказала: — Не надо... прошу... не трогай... — после еще пыталась что-то сказать, но было уже невнятно, она просто отключилась... Подбежав к двери, снял пальто с крючка и накинул на неё, и выбежал на улицу, через пару минут уже подъехала скорая, я запрыгнул внутрь и положил Эльвию, меня сразу попросили отсесть подальше... Дальше позвонил в полицию, сообщив о том, что случилось, и о том, что у меня возможно сейчас... труп в доме... и меня там пока не будет, но они могут со мной связаться по этому телефону... ...***