***
Открыл глаза... что произошло? Почувствовал боль в голове, прикоснулся, на удивление не почувствовал резкую боль, но... на пальцах оказалась кровь; там был бинт... вспомнил... только момент крика и как в меня что-то запустили... Начало слегка звенеть в ушах из за чего слегка "всхлипнул" и почувствовал легкую тяжесть на груди, "Тяжесть" которая выглянула из под одеяла и посмотрела на меня, тут же улыбнувшись и начиная чуть ли не крича: — Прости меня Эдди, не хотела в тебя кидать эту лампу, прости! Прошу тебя... Мне было неловко от того... что она со мной под одним одеялом, еще не отойдя от обморока и из за головной боли слегка холодно сказал ей об этом: — Эльвия... ты... слишком близко... — Что? Прости... — она встала с дивана и став в стороне, стала смотреть на меня крайне обеспокоенным взглядом, продолжив — Я... я правда не хотела, это само произошло... не ожидала что ты вдруг придешь... Я же... совсем не это имел ввиду... — Эльвия... у меня просто болит голова, я не злюсь на тебя, честно... а просто рад, что с тобой все хорошо... — Правда? Ты не злишься? — вроде желая еще что-то сказать, но я её сразу перебил, как посмотрел на себя под одеялом: — Эльвия... почему я в одних трусах? — сделав небольшую паузу, она только отвела взгляд в сторону, а я же заметил рядом с диваном еще кое-что и продолжил: — И-и... что тут делает Иджи? Не думаю, что ты собиралась рисова... — она также перебила меня, криком: — Ничего не знаю, отвали придурок! Откуда мне знать, с чего ты вдруг оказался в трусах на диване, ой... — понимая, как это звучало, быстро подняв рядом вяляющийся иджи, она без слов двинулась в рабочую комнату и сразу закрылась... Чего блин? Что это за "ой" был в конце... и действительно, почему я в трусах то? Только не думаю что она... пока я был в отключке... я же... типо прервал её и она решила меня... о боже что... Тут же рванул к двери рабочей комнаты и неудавшись открыть дверь, ведь она была защелкнута, начал туда "ломиться", говоря: — Эльвия, ты чего там со мной творила, пока я был в отключке, Извращенка?! Не ожидая ответа от неё, перестал ломиться, но вдруг передо мной открылась дверь и она ударила меня по лицу, говоря слегка агрессивно: — Ты Идиот? Придурок?! Ничего я с тобой не творила, сам ты извращенец! Ты пятьсот-килограммовая свинья, которая валялась на полу полумертвая, пока тебя на диван переложила, всю одежду когтями разодрала; или ты забыл какие у меня когти?! Не смотря на полившуюся на меня злость, мне стало легче... действительно... не стала бы она такое делать... просто голова наверное еще не прошла... сказал как есть: — А... я... просто, это выглядело крайне двояко... прости... Хотя нет! Подожди... тогда какого ты лежала со мной в обнимку, а потом еще и Иджи рядом валялся? Она вдруг слегка вздохнула, но не недовольно... — Я... я... просто не знала, что мне еще делать... подумала... если буду рядом, то может... тебе скорее станет легче... От этих слов, мне стало крайне неловко... о чем я только думаю... — Э-э... прости Эльвия... похоже я правда... извращенец... ну-у... или... возможно... ты мне все мозги выбила этой лампой... Снова вспомнив случившееся, она немного изменилась в выражении: — Та блин... ну прости... ты вообще сам виноват, хотя бы постучался! Понимая как это прозвучало, но не имел ввиду, что она виновата передо мной: — Я же не злюсь, просто обычно себя так не чувствую... а тогда... как же Иджи возле дивана? — снова продолжил эту тему, но это не давало мне покоя Она вдруг "надулась" и отвела взгляд, и немногно неясным голосом, сказала: — Ты... придурок... просто придурок! — захлопнув предо мной дверь, она закрылась снова на защёлку... а я же... не пытался уже открыть... самое главное я узнал, а остальное похоже мне не стоит знать, но... думаю этим инструментом уже пользоваться не буду... Никогда... Решил двинуться в ванную и посмотреть, что за повязку она мне сделала. Подойдя к зеркалу, э-э-э... там был просто квадратик бинта приклеенный пластырем отчасти к... волосам... будет больно снимать... особо и не думая, резким движением содрал клачек бинта выдрав вместе с ним чуток волос... даже слегка "всхлипнул" от боли, было неприятно... Посмотрел на рану... а она неплохо заехала мне лампой, не слабая такая вмятина осталась, главное, кровотечение прошло, рана точно затянется... Буквально на секунду перевел взгляд в сторону и заметил в корзине для белья свою одежду... действительно она была порвана, ужасно порвана, как только на мне не осталось царапин – подумал о последнем, рассматривая спину и всего себя на наличие ран, но ничего не было... Пошел в зал за новой одеждой, ведь ходить в трусах, хотя это больше шорты, все равно... было немного некомфортно... Уже одевшись, мне в голову пришла явно гениальная идея, как возможно получится уладить одну проблему, тут же пошел к Эльвии... которая закрылась в комнате... Стал у двери и стал слегка стучаться: — Эльвия, открой, можем поговорить? В ответ послышалось полу-спокойно: — Отвали, дай мне спокойно поспать наконец! — Эльвия, я не собираюсь обсуждать с тобой инструмент о котором тебе так не нравится говорить... Не прошло и нескольких секунд, как дверь снова открылась и Она выглянула: — А, тогда заходи Запустив меня внутрь комнаты, она с улыбкой села на кровать, собираясь "внимательно" слушать меня: — Эльвия, в общем я снова вернусь на работу Это точно странно звучало... — Ты придурок?! Зачем тогда приехал? Совсем идиот? Я продолжил, хотя сказать ей, о чем придумал: — Э-э... просто ты поедешь со мной Немного удивившись, она ответила: — Чего?! А как же твои там... коллеги, что они подумают? Разве ты не говорил о проблемах, если обо мне узнают? — Все та так, но все намного проще, давно слышал про работу некоторых людей, которые следили за Фурри и проводили разные... психологические там и не только "эксперименты"... в общем, если скажу им это-о... то думаю все будет хорошо, они ведь знают как я цепляюсь за каждую попытку заработать, так что... — попытавшись крайне аккуратно и заумно сказать об Этом, но похоже она поняла все сразу... — Ты хочешь представить меня своим коллегам как Наложницей? Или я неправильно поняла? Ведь я попала сюда именно таким способом... — на удивление спокойно перевела меня... — Ну-у... в общем... да... они будут думать что ты моя... Наложница... — немного недосказав, что хотел, она также крайне спокойно ответила: — Если в таком случае смогу быть рядом, тогда хорошо Я же ожидая какого-то явного конфликта, слегка неуверенно продолжил — Тебя... правда это не беспокоит? — переспросив, ведь она была слишком спокойна... — Но я ведь... не по-настоящему буду твоей наложницей, а так мне совершенно плевать, о чем подумают твои коллеги... Вообще, было все так, но ждал другой реакции... — Тогда... уже не будем спешить, так и уже поздно, поедем скорее всего завтра на обеденном поезде, ведь нужно выспаться, а сейчас... просто можем наконец лечь спать — собираясь уходить, она остановила меня схватив за руку и сказала вслед: — Подожди, а твоя голова? — вдруг обеспокоенно спросила меня об этом — Та не переживай, немного болит, просто выпью таблетку и станет легче — ответил спокойно, ведь правда не думал, что это может быть проблемой — Ладно... просто думала, может... мне побыть рядом? Может вместе... — перебил её, понимая, что происходит, немного "Резко" ответил: — Нет!! Не надо... Она же слегка возмущенно ответила заметив мою реакцию: — Чего? Тебе так... ладно... вали уже отсюда, я спать хочу! — вдруг перейдя снова на свой "обычный" тон Хотел уже что-то ответить, но она не дожидаясь начала выталкивать меня из комнаты, сделав это, снова захлопнула дверь... Я же не хотел... обидеть... правда... но как так выходит только... Но все таки уже поздно, тоже пойду спать, на самом "уютном и мягком" диване в этом доме...***