***
Приближался уже вечер и я подумал, что можно было бы её открыть, она ведь не ела и не пила ничего... но я сильно боялся, что если она все еще в этом состоянии, то может случиться большая глупость... Я двинулся к ней в комнату, повернул ключ и зашёл... она сидела также на кровати опустив голову вниз... я подошел и сел рядом... Она же просто прислонилась ко мне головой и спокойно сказала: — Задолбал ты меня... — она сделала небольшую паузу и продолжила — Спасибо... Я вздохнул с облегчением, она не обижалась, решил спросить мысль, которая меня беспокоила большую часть дня: — Эльвия... а ты не пробовала там... сама... устранить... это состояние? Она неожиданно, слегка рассмеялась и ответила: — Ты похоже вообще ничего не знаешь о фурри... хотя может это не плохо...***