Переезд, поменявший жизнь.

PG-13
Заморожен
50
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 33 357 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник

2 часть. Маленькое логово.

Настройки
Примечания:
Зайдя в дом ты удивилась ведь он стал намного просторнее чем ты ожидала,мама не хотела говорить до последнего как выглядит наш новый дом, поэтому я даже не предполагала что он тоже будет 2-х этажный,хоть что-то будет привычно для тебя в новом месте. К– Джиён! Твоя комната на 2 Этаже.Она самая дальняя.Сказала мама тебе выходя из какой-то комнаты. Д– Окии мама. Сощурив немного глаза ты увидела темноватый коридор без освещения и лестницу,Скорее всего на 2 этаж.Ты подбежала к лестнице и начала смотреть что есть рядом. Под лестницей кладовка,Рядом с Лестницей большой зал с Кухней,столовой и ванной комнатой.Но решила сначала зайти в свою комнату, поэтому начала подниматься по лестнице.Поднявшись на 2 этаж ты начала идти в даль коридорчика чтобы найти свою комнату. Д– «Вот видимо моя комната». Подумала ты про себя, заходя в комнату с черной деревянной дверью. Открыв дверь,ты увидела полу пустую комнату. Стояла только двухспальная кровать темного цвета.А на двери красовался замок,самая лучшая вещь в комнате подростка.Стены покрашенные в Белый цвет,темного цвета линолеум,Большое окно с деревянным подоконником, люстра была довольно обычно и непримечательная. К– Джиён. Ты повернулась и увидела маму которая подошла к тебе и взяла твою руку и положила туда 2 ключа. К– Ён-ён.Мама дала мне такое забавное прозвище,хех. К– Это ключ от твоей комнаты и ключи от дома.я понимаю что ты уже подросток и хочешь свой уголок,но только пожалуйста не сиди там как Крот в норе и выходи из комнаты).Сквозь смешок сказала мама. Д– Хах,конечно,не переживай мама). К– Так ладно, сейчас мы с Отцом поедем забирать шкафы и твой письменный стол.Скоро будем.Пока что Можешь погулять или же остаться дома,как хочешь. Только будет аккуратна! Родители уже были готовы к переезду в новый дом, поэтому заранее что-то покупали сюда и смотрели вещи для дома. Д– Ладно мама, не переживай.Все будет хорошо,после все этой суматохи я устала,поэтому пойду и отдохну. Проводив родителей на улицу.И заперев дом на ключ ты решила подробнее рассмотреть свое новое жилье. Дом был большой,на первом этаже был большой зал с Кухней,столовой и ванной комнатой. В зале уже стоял телевизор,много тумбочек и ОГРОМНЫЙ диван. Д– Диванчик моего размерчика,Хех.Сказала ты самой себе. Красивая стильная Кухня в черно-белых цветах.В столовой был большой деревянный стол и такие же большие стулья.И ванная комната.Там была душевая кабинка,туалет,раковина и стиральная машинка.На втором этаже было 2 спальни,Комната родителей была рядом с лестницей,а твоя в конце коридора. Кабинет,где уже был письменный стол и был стенной шкаф с кучей,явно старых книг.Еще одна ванная комната,там все было тоже самое,кроме душа,вместо него была красивая белая ванна, стиральной машинки на 2 этаже тоже не было.И ещё на 2 этаже был домашний кинотеатр, Там стояли 2 большие колонки, телевизор с диагональю не менее чем 32 дюйма, стол с стульями а на полочках были настольные игры.Пройдя по дому и осмотрев все ты решила пойти к себе в комнату и поспать,потому что за весь день очень устала.Зайдя к себе в комнату ты упала на кровать и сразу уснула.Неизвестно спустя сколько времени ты проснулась из-за того что услышала звуки в доме и поняла что уже приехали Родители.Ты встала с кровати и пошла вниз.На первом этаже стояли коробки и деревянные досточки.И рабочие которые по всей видимости уже почти все занесли. Д– Привет Мама,Папа.Сонно сказала ты потерая глаза. Ё– Джиен,ты спала что-ли?Ласково и немного тихо сказал отец. Д– Да,я устала за день и решила поспать. Папа погладил меня по волосам и пошел к работникам. А ты подошла к рядом стоящей маме и потянула ее за рукав. Д– Мама,Вы купили что-нибудь поесть?Я кушать хочу. К– Да,мы с отцом купили пирожки с капустой,сейчас не совсем есть время для готовки. Д–Да,понимаю. Мама протянула тебе пакет с пирожками и напитком. К– Иди поешь,Мы с твоим отцом уже поели по пути домой. Д– Хорошо. Взяв пакет ты пошла на кухню,Достала из покета пирожки и Липтон.Отодвинула тяжёлый деревянный стул ты начала есть,пирожки были ещё довольно теплые,видимо их ещё недавно купили.Поев ты пошла помочь родителям,конечно же если им нужна твоя помощь. Д– Пап,Мам Помощь нужна? Ё–Не,но если нужна будет помощь мы тебя обязательно позовем).Сквозь смешок сказал отец и дальше начал собирал шкаф купе темного цвета,вместе с работниками. Д– «Мда... Скучно...Даже делать нечего.Пойду посижу в телефоне что-ли.» Подумала ты и пошла к себе в комнату.Зайдя в комнату ты Взяла в руки телефон и села на кровать.Ты включила мобильное устройство и увидела 2 новых сообщения от контакта «Ди черный принц». • Переписка • Ди– Что делаешь? Ди– Эй,ты жива там вообще? Лия–Ой Ди,прости что не отвечала,день был очень тяжёлый. Лия– Сижу, скучно.Ты что делаешь?) • Конец переписки • Ответив на сообщения ты зашла в Инстаграмм,в надежде найти какой нибудь интересный аккаунт.Но тут тебе приходит новое сообщение от Ди. • Переписка • Ди– Ничего.Мне тоже скучно. Лия– Ооо ну хотябы не я одна,знаешь каждый раз удивляюсь что мы общаемся.Мне говорят что у меня сложный характер. Ди– Знаешь ли, я тебя терплю как могу. Лия– Хехе,так терпишь что пишешь мне первый ಡ ͜ ʖ ಡ Ди– Отвали. Лия– Да-да, а теперь прям такая злюка). • Конец переписки • К– Ён-ён, иди сюда! Зовет тебе мама с первого этажа. Д– Сейчас мама! Кричишь ей в ответ. • Переписка • Лия– Ааа меня зовут,видимо нужна помощь,если что пиши,отвечу но позже,как освобожусь. Ди– Хорошо,Пока. Лия– Поки) • Конец переписки • Ты быстро спускаешься с лестницы и идёшь к маме. Д– Что случилось,Мама? К– Ну как тебе?Говорит мама и отходит в сторону чтобы что-то показать. За спиной мамы был большой шкаф купе темного цвета с Зеркалом. Ё– Это твой шкаф,Сейчас мы его поднимем на 2 этаж и поставим в твою комнату. Джиен– Хорошо!Я пойду уберу оттуда тогда чемоданы. Не дождавшись ответа отца ты побежала на 2 этаж и начала убирать чемоданы. Д– Пап,Я все убрала! Кричала ты из комнаты.После твоих криков ты уже слышишь что по лестнице слышны звуки нескольких ног,но передвигаются они очень медленно.Увидев что в твою комнату идут люди ты сразу выбежала из нее чтобы не мешать им.Они тащили большой шкаф купе.Поставив его они выпремили спину и начали поднимать второй шкаф но уже в комнату Мамы с Папой.Шкаф был похож на мой,но он был чуть больше и светлого цвета.Когда Работники перенесли Шкаф в спальню Родителей и мой письменный стол. Отец дал им деньги за их работу и попрощался с ними и они уехали скорее всего домой потому что было уже 20:32. Д– Папа,Мама если что я пойду и уберу все вещи в шкаф и украшу свою комнату. К– Хорошо,Иди,если не успеешь,то сделай это завтра уже. Ты "полетела" в свою комнату и начала открывать чемоданы. Д– Так, Так... Ты аккуратно открывала чемоданы и искала все что надо убрать в шкаф. Д– Здесь худи и платья,Футболки тут,Штаны и Шорты сюда...Ты около 30 минут складывала и убирала вещи в шкаф чтобы все не помялось потому что не любила тратить время на то чтобы гладить вещи.На дне лежали эскизы платьев. Ты хотела быть дизайнером платьев и даже умеешь немного шить.Но швейную машинку пришлось оставили в старом доме как и большинство других вещей потому что все тащить сейчас принесло бы много проблем и неудобств.Ты оставила свою любимую швейную машинку,гитару, кучу подушек,игрушек,манекен,Ткань,нитки и остальные вещи для того чтобы шить.Все вещи в шкаф ты убрала и теперь пришло время украшать комнату.С другого чемодана ты достала вещи которые были в твоей прошлой комнате.А именно декоративное растение,разноцветный скотч,световую ленту,Вырезанные сердечки и листики, плакаты с любимыми группами,певцами/певицами и аниме персонажами.После того как ты украсила свою комнату и взглянув на время ты была удивлена ведь уже было 22:12. Д– «Мда... Долго я украшала комнату... А завтра ещё и рано вставать опять» Подумала ты. Взяв из шкафа бежевого цвета мешковатую футболку с рисунком котика и черные шорты ты переоделась и пошла к Родителям чтобы показать как украсила комнату за это время и что надо уже перевозить другие вещи. Д– Мама,Папа идите посмотрите как я комнату украсила уже.Зайдя на кухню сказала ты родителям. Ё– Сейчас посмотрим) Они встали и пошли в твою комнату. К–Ого,так красиво,даже очень! Ё– Да,так уютно и в твоём стиле). Родители погладили тебя по волосам и позвали с ними на кухню чтобы поговорить. Д– «Ой блин,что уже случилось?...»Подумала про себя ты. Потому что важные решения в вашей семье принимались всегда на кухне. Спустившись с 2 этажа на первый вы прошли по темного коридору и пошли в единственную комнату на первом этаже где на данный момент был включен свет. Вы сели и Мама начала говорить. К– Ён-ён мы с твоим папой нашли тебе школу.И уже после завтра ты будешь туда ходить. Д– Какая "прекрасная" новость. Саркастично сказала ты и сделал акцент на слове «прекрасная». Ё– Хах,я тоже всегда не любил школу.Сказал отец и улыбнулся. Ё– После завтра тебе выдадут учебники и расписание,поэтому возьми сумку с тетрадками и канцелярию,в общем ты сама разберёшься что брать. Д– Угу...А, форма? К– Я узнала что школьная форма свободная. Д– Круть,Раз такое дело... Можно я пройдусь по магазинам и куплю себе новой одежды? Ё– Конечно можно).Заодно и город посмотришь. Д– Урааа! Спасибо папа,мама! Ты подбежала и поцеловала Родителей и побежала к лестнице,но тут остановилась. Д– Ой, точно! Ты развернулась и побежала обратно к кухне. Д– Спокойной ночи! К и Ё– Спокойной ночи! Ответили хором родители. Опять поднимаясь по лестнице и зайдя в свою комнату ты легла на кровать и решила проверить оповещения. Д– «Ди так и не написал ничего... Ну и ладно.» Надула свои маленькие щёчки. Зайдя в ваш чат ты решила написать ему тогда сама. • Переписка • Лия– Я спать, Спокойной ночи :) • Конец переписки • Ты уже хотела выключить телефон и лечь спать как тут сразу же пришло сообщение. • Переписка • Ди– Спокойной ночи. • Конец переписки • На сердце стало так приятно.Он наверное единственный кто терпит ее ужасный характер.С этими мыслями ты уснула.
Примечания:
50 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)