Переезд, поменявший жизнь.

PG-13
Заморожен
50
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 33 357 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник

3 Часть. Победа в "битве" и новый знакомый.

Настройки
Примечания:
Ты проснулась и взяла телефон в руки, чтобы посмотреть на время. Протерла глаза и зевнув ты все же просыпаешься посмотрев на экран увидела что уже 8:46 утра. Д– «Мда... неплохо я так поспала». Подумала про себя. Ты переводишь взгляд на проценты заряда. Д– о черт! На телефоне был 1% заряда. Ты быстро встала с кровати и достала из своей черной сумки зарядное устройство и поставила телефон заряжаться. Д– Фух... Успела. Ты лениво доползла до своей кровати и легла обратно. Думая о том что сегодня будет. Спустя 15 минут ты все же подняла свою ленивую жопу и пошла в ванную. Сделав все водные процедуры, ты пошла на кухню, чтобы поесть. Спускаясь на первый этаж ты слышишь какие-то звуки и вкусный запах яичницы с беконом. Д– «Мм... Яичница...» Ты быстренько спустилась по лестнице. Д– Доброе утро Мама, Папа. Зайдя в комнату сказала ты родителям. К и Ё– Доброе милая). Одновременно сказали родители, дочке. Папа уже сидел и пил кофе, читая скорее всего новости по интернету. А мама готовила для нас Завтрак. К– Садись Ён-ён, сейчас уже будем есть. Д– Окии. К– После еды мы с Ёном поедем по делам. Не забудь закрыть дверь когда пойдешь в магазин. Д– Хорошо, Что-нибудь купить надо?я в продуктовый собираюсь зайти по дороге назад. К– Да, Я тебе пришлю список продуктов по телефону потом. Ты кивнула и принялась кушать яичницу которую только что приготовила мама. Все как ты любишь, хорошо прожаренный белок и жидкий желток, добавить майонез и просто вкуснятина. Поев ты поцеловала Родителей и пошла выбирать что оденешь. Д– Так, что бы одеть... Тут тебе пришла идея открыть окно и проверить как на улице сегодня, Потому что вчера было тепло. Открыв окно ты высунула голову и почувствовала лёгкий ветерок. Д– Значит можно легко одеться, сильного ветра нет, солнышко светит. Сказала ты вслух закрывая окно. Ты выбрала жёлтую футболку с небольшим вырезом и рисунком в виде недовольного котика. Белые шорты, серебряную цепочку. Желто белые кеды и белый маленький рюкзак. На голове ты сделала небрежный пучок. И решила взглянуть в зеркало. Д– Хех, Я красотка). Налюбовавшись на себя ты начала собирать рюкзак. Д– «Так…возьму телефон, повербанк, ключи от дома, Mp3 плеер, наушники, скетчбук,бутылку с водой, Карандаш и клячку, Кредитную карточку. Хм... В принципе все». Ты вытащила телефон с зарядки и положила Мобильное устройство с зарядкой в сумку и все остальные вещи. Переоделась и спускаешься с 2 этажа. Д– Я ушла! В ответ тишина. Д– «Наверное уже уехали» подумав об этом ты посмотрела на время. Д– Пипец! Я 2 часа собиралась. Так, ладно пора обновить гардероб). С Этими словами ты надела Кеды, закрыла дом на ключ и достала телефон с картой местности. Д– Около 20 минут ходьбы до магазина... Ну не так уж далеко. Ты идёшь по улицам и видишь парк. Д– «Ого, недалеко от дома и парк есть». Дойдя до магазина ты зашла в него и ходила рассматривая одежду. Д– «Надо купить вещи потеплее. На Улице хоть и сентябрь, но не холодно вообще». Ты ходила в отделе осенних польт и увидела, бежевого цвета с черными большими пуговицами пальто. Оно тебе очень понравилось и ты решила его купить, стоило оно не дорого, тут вообще вещи стоят довольно дёшево, но качество неплохое. Д– «Дальше... Обувь, шарф,шапку и... Если что-нибудь понравиться, то тоже куплю». Рядом с отделом польт находился напротив магазин шапок и шарфов. Ты решила купить комплект шапки и шарфа, они были жёлтого цвета. Д– «Мило». Подумала ты. Теперь самое сложное, Обувь,тебе мало что нравилось, а то что ты так быстро нашла основные вещи было удивительно. Зайдя в раздел обуви ты приметила себе уже ботинки на высокой платформе, коженные черного цвета. Померив их ты поняла что лучше этого ничего уже не найдешь. Ты сразу оплатила покупку и счастливая идёшь дальше. Ты давно уже хотела прикупить себе новые футболки поэтому пошла чуть дальше.Ты идёшь по магазину и рассматриваешь витрины, но тут ты натыкаешься на магазин «Все для металлистов» Странное название, но это то что тебе надо, ты любила каждый раз одеваться по-новому, потому что тебе все шло и ты в любой одежде выглядела необычно и привлекательно. Зайдя внутрь ты увидела мужчину с длинными волосами черного цвета, кучей пирсинга в ушах и на брови. Лицо было белое и черные элементы, напульсники с огромными шипами и кожиными ботинками до колен и черного цвета джинсы, красовался огромный пояс с черепом,черная футболка с надписью и черным чекером тоже с шипами. Д– «Явно блэк-металлист...» Подумала ты, но тут ты услышала что к тебе кто-то обращаться. ???– Привет девочка, тебе чем то помочь? Сказал мужчина улыбаясь, у него был низкий голос от чего по твоему телу пробежали мурашки. ???– Тебе что-то может посоветовать? Д– Здравствуй...те... Нет, я сама найду что мне надо. ???– Хорошо, если что-то понадобиться зови. Ты кивнула и пошла куда-то вдаль, ближе к концу ты заметила футболки. Д– «Я же знала что сама найду!» Ты потянулась к Черной большой футболке с группой «Nirvana» и уже взяла ее и хотела отойти как чувствуешь что кто-то не отдает её. Ты поворачиваешь взгляд и видишь длинноволосого блондина с немного кудрявыми волосами и темными тенями, у него были очень красивого голубого цвета глаза, но они были холодные и бесчувственные. Он посмотрел на тебя, цокнул и закатил глаза. ???– Я первый взял. Д– Вообще-то, первой была я. Парень не ожидал что я отвечу, явно из-за его красивой внешности девушки ему не отказывали. Он сделал злой взгляд, по нему было видно, что ему эта ситуация не нравиться, но и отступать он не хотел, он вполне мог отпустить футболку и взять такую же, но другого размера, но эта была последняя футболка. Никто не хотел отпускать её. Вы просто смотрели друг на друга ничего не говоря. Но он решил прервать молчание. ???– Отпусти, только время зря тратишь. Д– Схренали я должна отпускать? Это ты видел? Ты показала другой рукой ему фак и довольно улыбнулась. Он был поражен твоей наглостью. Ты резко схватила его руку от чего парень дрогнул и отпустил футболку. Д– Спасибо больше, так мило с твоей стороны, что ты мне ее отдал). Ехидно улыбнувшись ты довольная отошла в сторону и взяла ещё одну футболку с черепом. Пока ты отходила в сторону, услышала маты,которые явно были тебе, но не стала ему отвечать ты и так выиграла вашу "битву". Взяв все что надо ты пошла оплачивать покупки.Оказывается что тот Блэк-металлист был владельцем этого магазинчика и работал один. Д– «Неплохой бизнес». ???– Это все? Д– Да и пакетик дайте, пожалуйста. ???– Хорошо, специально для тебя даже скидку сделаю, Заходи почаще! Д– Вау, спасибо вам! Ты оплатила покупку и довольная выходишь из магазина победителем, да ещё и скидку сделали. Вспомнив что мама должна скинуть список продуктов ты открывала телефон и видишь огромное сообщение от мамы. Ты идёшь по улице в продуктовый магазин.И заходишь в продуктовый. Д– «Так Брокколи, Яйца,помидоры...». Взяв все что надо и оплатив продукты ты выходишь на улицу, такое ощущение что ты ограбила продуктовый магазин, потому что несла 4 пакета. Два пакета с вещами, а другие два с продуктами. Они были очень тяжёлые. Не пройдя и полпути один из пакетов порвался потому что не выдержал тяжести. Д– Ну блин весело! И что делать? Ты поднимаешь продукты с земли, повезло ещё что в этом пакете не находились яйца или что-то стеклянное.Ато все бы разбилось нафиг. Тут ты понимаешь взгляд наверх потому что видишь тень перед собой. Это был мальчик лет 10 на вид. ???– Хей привет! Это твое? Он протягивает руку с пакетиком помидор. На удивление они были целы и даже не превратились в кашу. Д– Да, спасибо. ???– Давай помогу? Ты сама это явно не дотащишь до дома. Д– Давай, но лучше принеси, пожалуйста, пакет с магазина, В руках это тащить будет неудобно. Мальчишка лишь кивнул и убежал в сторону откуда ты недавно уходила. Через 3 минуты ты видишь маленького мальчишку с рыжими длинными волосами и зелёными глазами. Он был очень милый. ???– Вот, пакет. Запыхавшись сказал он. Д– Спасибо больше! Выручил). ???– Не за что, меня кстати Хэви зовут, а тебя как? Кладя продукты обратно в пакет сказал он. Д– Я Джиен. Х– Ого, необычное имя, да и внешность тоже! Д– Это типа комплимент или оскорбление? Х– Конечно Комплимент! Ты очень красивая, я никогда не видел девушек с такой внешностью! Д– Хах, спасибо, Я просто Кореянка, поэтому и не видел людей с такой внешностью. Но в Корее это довольно обычная внешность. Х– Ого! Ты Кореянка?! Прикольнооо. Д– Хах, кстати сколько тебе лет? Х– Мне 13,а тебе? Д– Понятно...«Он выглядит на 10 лет...Ато и меньше…такой низкий, ну не мне конечно судить, я сама ростом 153 в свои 15 лет» Положив последний продукт в пакет ты взяла его. Х– Давай помогу! Он схватил один из пакетов. Д– Не тяжело будет? Х– Нет, ты что? Я вон какой сильный! Д–Хах, ну ладно, потом тогда не жалуйся что тяжело). Ты дала ему один из пакетов, что был более лёгкий. Х– Не буду, не переживай. Вы идете по улицам, погода была чудесной. Солнце, лёгкий ветер.Тишина и спокойствие... Х– Кстати, так сколько тебе лет? Ты так и не ответила! Д– Мне 15. Х– Ого, я бы не сказал что тебе 15, ты такая н... Ты перебила его. Д– Вот только заикнись про мой рост! Х– Все, все молчу! Д– Да, может я и низкая, но я ещё выросту. Х– Конечно! Я и сам низкий, не подумал что обижу тебя, прости! Д– Ладно, ничего). Вы все шли по улицам и говорили обо всем, он был открытым и весёлым мальчишкой. Вот вы уже подходите ближе к твоему дому. Д– Ну... Вот и мой дом недалеко, прости что задержала тебя и спасибо за помощь). Х– Ничего! Рад был помочь! Кстати тут недалеко я живу со своей семьёй! А и ещё можешь, пожалуйста, дать свой номер телефона? Можем быть друзьями. Д– Хорошо. Ты начала диктовать номер новому знакомому. Х– Ага... Все! Спасибо, я пойду дальше. Д– Хорошо, Удачи. Дойдя до дома и закрыв дверь ты пошла убирать пакеты на кухню и убирать все в холодильник. Ты ели как доползла до своей комнаты и убрала новые покупки в шкаф. Выбрав во что переодеться ты достала из шкафа носки с рисунком черепка, белую футболку в клетку и те же черные шорты. Переодевшись ты решила посидеть в телефоне.и увидела сообщения от Мамы и Ди. • Переписка • К– Джиен, мы с отцом задерживаемся поэтому приедем поздновато, в телефоне не засиживался и приготовь себе еду, целую. Д– Хорошо мама, люблю вас). • Конец переписки • Ответив маме на сообщение ты открыла чат с твоим другом. • Переписка • Ди– Привет. Ди– Что делаешь? Лия– Приветик! Лия– Ничего, валяюсь на кровати, ты что? Ди– Музыку слушаю. Лия– Ооо какую?Да и вообще какие жанры ты любишь? Мы кстати на эту тему никогда не говорили, хех. Ди– Вообще обычно слушаю Ню-металл, Omnium Gatherum, Ghost, Black Veil Brides. Ну такое в общем. А ты? Лия– Ооо прикольно, Ну... Я слушаю песни которые тебе вряд ли понравиться. Ди– Какие? Лия– BTS, Алена Швец, Пошлая Молли, ssshhhiiittt, Нервы и Twisted sister и в последнее время начала Nirvana слушать, Вроде нравиться.Даже футболку сегодня купила такую. Ди– Ничего из этого не слушал кроме Twisted sister и Nirvana. Но послушаю потом. Лия– Оки, ладно я пойду поем, Ато время уже 14:02 а я как утром поела, так больше ничего не ела. Ди– Тогда приятного аппетита и пока. Лия– Спасибки и поки). • Конец переписки • Д– «Так, надо что-нибудь пожевать, Ато я сегодня толком не ела». Достав продукты ты решила приготовить карри на всю семью, чтоб маме потом не готовила и могла отдохнуть. Где-то час ты проводилась на кухне в поисках маминой книжки с рецепта и приготовлением пищи. Д– Хех, я у мамы повар. После еды ты решила посидеть в телефоне. Все равно заняться нечем, а родители нескоро придут. Около 4 часов ты сидела в телефоне и смотрела Аниме. Заходя в Инстаграм или общаясь с Ди. Переведя взгляд на время ты уже ничему не удивилась.Все, как обычно, ты засиделась в телефоне, а завтра тебе рано вставать и переться в школу. Но тут ты услышала звуки с первого этажа. Родители пришли. Ты счастливая спускаешься на первый этаж и обнимаешь родителей. Ё– Ну что, опять сидела в телефоне? Д– Ага... Зато я карри приготовила! К и Ё– Ооо. Ё– Мы такие голодные как раз. Спасибо. Д– Не за что. Я пойду собираться в школу Ато забыла и вставать рано, да и выбрать надо что одеть. К– Кстати, насчёт школы, мы уже взяли твои учебники и расписание, чтоб ты не тащила все со школы потом. Д– Спасибо! Ё– Вот они. Папа протягивает большой пакет с учебниками. Д– Угу. Ты взяла пакет и пошла собирать на завтра. Д– «Что бы надеть... О, есть идейка)». Ты решила завтра надеть ту самую Длинную футболку с надписью Nirvana, Красную клетчатую юбку с цепью, чекер, браслет из цепей, ботинки на большой платформе и сетчатые колготки. А на голову повязку-ободок красно-черного цвета. Черную сумку на плече с рисунком паутинки. Туда ты сложила учебники, Повербанк, Mp3 плеер с наушниками, ручку, карандаш, ластик и ланч-бокс. Приготовила ты его пока делала карри, туда ты положила бутерброды. И взяла с собой Липтон. Так на завтра готова. Теперь пора спать, Ты завела будильник на телефоне, пожелала спокойной ночи родителям и поставила телефон на зарядку. Д– «Интересно, что будет завтра?...» С этими мыслями ты уснула.
Примечания:
50 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)