Переезд, поменявший жизнь.

PG-13
Заморожен
50
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 33 357 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник

5 Часть. Это тебе за Ди.

Настройки
Примечания:
А ты продолжила есть и думать о своем. Д– «Хочу домой, я устала и спать хочу...» Г– Если поели можете идти в комнату. Х– Джиен! Пошли со мной! Рыжий котенок взял меня за руку и потащила наверх. Он притащил тебя к себе в комнату. Х– Какие игры твои любимые? Д– Если честно, я не играю в игры, разве что настольные. Х– Понятно, давай тогда настольные? Карты? Покер?домино? Д– Давай в домино! Х– Сейчас! Хэви достал с верхней полки домино и мы начали ставить деревянные небольшие брусочки дерева друг на друга, мы все собрали и начали играть. Х– Ура, Я выиграл! Д– Ага). Х– А давай теперь в карты?! На наказание! Д– Давай, но только один раз. Х– Тогда я ещё и Ди позову! Будет веселее! Рыжик встаёт с пола и бежит к комнате Брата. Он подходит к двери и резко открывает ее. Х– Ди! Давай с нами играть в карты! Ди– Я не хочу. Услышав разговор младших металлистов ты решила немного добавить так сказать огоньку). Д– Что Ди, испугался проиграть девчонке? Крикнула ты с комнаты Хэви. Ди– Тц, я в игре. Х– Ура! Ди– И ты зашёл без стука, завтра мой муз день. Х– Блин! Дурацкий стук! Опять целый день твою попсу слушать! Д– Сам ты попса, пошли. По звуку ты поняла что они идут в сторону комнаты. Хэви, как обычно, вбегает первый, а за ним и Ди. Хэви полез куда-то под кровать, скорее всего, чтобы достать карты. Х– Нашел! Д– «И как там могли оказаться карты?» Ди взял карты с рук Хэви и начал их тусовать. Ди– В дурака? Д– Да. Ди– Обычный? Переводной? Сколько раз играть будем? Д– Обычный,1 раз сыграем. Да, Хэви? Х– А-ага! Мы ещё на наказание хотели! Ди кивнул и начал раздавать карты. Д– «Я точно выиграю и мы сделаем офигенное фото!» Вы начали играть. Д– «Ди хороший соперник, даже отличным, а вот Хэви... не умеет играть. Зачем было тогда предлагать раз не умеешь?» Игра почти закончилась, у тебя оставалось 3 карты, у Ди 4, а у Хэви 8. Ход был твой и сейчас все зависит от тебя. Ты кидаешь двух вальтов, черви и буби(козырная). Ди отбывает дамой черви и тузом буби... Ты подкидываешь туза крести и о чудо! Ты выиграла! Д– Юху! От счастья ты даже подпрыгнула с пола. Ди и Хэви закончили игру. Ты была на первом месте, Ди на втором и Хэви на третьем. Х– Вот блин! Ну что какое наказание будет? Д– Точно, я чуть было не забыла про наказание. Ди– Лучше бы забыла. Пробормотал он себе под нос. Д– Сделайте со мной фото). С этими словами ты полезла в сумку и достала заколки с кошачьими ушками. Ди– Я не собираюсь. Д– Да? А кто проиграл? Ди– Тц. Он недовольно цокнул, но взял заколки. Как и Хэви, но смотря на довольное лицо рыжего мальчишки, он был явно не против этого. Но у него не получалось надеть их. Д– Иди сюда Хэви. Он подошёл и ты взяла его голову и нацепила их. Два кошачьих ушка красовались на его рыжих волосах. Выглядело очень мило. Взглянув на Ди который тоже пыталась надеть это, но у него не получалось. Д– Такой большой, а не знаешь как заколку надеть? Ди– Отвали. Сам справлюсь. Он отвернулся от тебя спиной. Д– Ага, сам он справится. Ты подошла к Ди и взяла его за лицо и надела на него ушки. Ди– Твоя наглость и бесстыдство не знает предела. Д– Приму это как комплимент, идите сюда Котики). Тебе захотелось немного подразнить парней. Достав телефон, ты зашла в Инстаграмм и выбрав нужный фильтр сказала парням чтобы они подошли ближе к тебе и сели рядом, так они и сделали. Новые фотографии уже красовались у тебя в Галерее. Три милых котенка. Ди– Позорище. Сними с меня эти уши уже. Д– Хех. Ты подошла к Ди и сняла с него ушки, как и с Хэви. Х– Блин, а мне даже понравилось! Д– Ну да, тебе ушки были к лицу). Ди недовольно цокнул и уже собирался уходить как тут. Х– А давайте в ведьмака поиграем?! Ди– Ладно. Д– Если честно я никогда не играла в игры... Давайте я просто посижу и посмотрю? Мне смотреть больше нравится. Х– Жаль что ты не умеешь... Д– Играйте, я посмотрю. Д– «Я лучше просто посмотрю, устала очень за день». Хэви сил за Компьютер и начал включать игру, а Ди ушел в свою комнату тоже играть. Ты сидела на мягкой кровати Хэви, и смотрела как он бежит с Ди куда-то в игре. Д– «Ничего не понятно, но очень интересно». Д– Хэви, ты не против если я лягу? Х– Конечно не против! Д– «Так мягко... Ничего же если я немного посплю?» С этими мыслями ты закрыла глаза и... Уснула. • От лица Хэви • Х– Ура! Мы победили! Джиен смотри! Эй Джие... Он повернулся и видит то как Джиен лежит у него на кровати свернувшись в клубок и мило сопит. Изредка ее носик дёргается. Х– Ва... Так мило. Начал говорить шепотом. Хэви достал телефон и сфотографировал спящую Джиен. Х– Ди, иди сюда. Ди– Чего теб... Не успел договорить блондин, как его перебили. Х– Говори тише! Джиен уснула, что делать? Ди– Ну буди её. Х– Нет, она устала пусть поспит. Ди– Тогда неси. Х– я конечно сильный, но не думаю что смогу ее унести. А вдруг ураню?! Ди– Тц, Ты мне должен, понял? С этими словами Ди поднял сонную Джиен на руки и понёс ее на первый этаж. Х– «Ааа! Слишком мило!». Хэви достал телефон и пока Ди не видел он, сделал фото. • От лица Джиен • Я приоткрыла глаза и увидела что меня кто-то куда-то несёт. Д– ААА БЛЯТЬ! Ди– Адекватная? Зачем в ухо орёшь?! Д– Отпусти меня! Ди– Отпустить? Ну ладно)… Д– Нет! Держи меня, не удержишь убью! Ди– Хах. Ди... Улыбнулся? Это удивительно. Д– Поставь меня. Так Ди и поступил. Ди– Ты такая тяжёлая, ешь меньше. Д– Я не тяжёлая, это ты слабый! Ди– На весы давно вставала? Д– Говнюк! После этих слов ты ушла на кухню к Родителям. Д– Мам, Пап я домой хочу, завтра рано в школу вставать, а уже 12 часов. К– Ох, действительно мы засиделась и вас отвлекли. Г– Ничего страшного было очень приятно побеседовать, заходите ещё, наши двери всегда будут открыты для вашей семьи. В– Карин, заходите чаще! Ё– Спасибо за гостеприимство, мы пойдем домой, вы тоже заходите к нам, мы будем рады если вы приедете. Г– Хорошо. Вы надели обувь и начали попрощаться со всеми. Г– Джиен, тебе не будет холодно? Твои родители одеты тепло, а на тебе лёгкая одежда. Д– Не переживайте, мне не будет холодно. Г– Я настаиваю, Ди, дай Джиен свою кофту. Д– А почему не Хэви? Г– Одежда Хэви будет мола, а твоя в самый раз. Д– Тц. Ди недовольно ушел в свою комнату и возвращается с черным худи. Ди– Вот. Он протянул тебе руку с одеждой и ты его надела. Д– «Тепло...» Д– Спасибо вам и до свидания! Пока Хэви и Ди. Рыжий друг подошёл и обнял тебя, а вы с Ди просто кивнули друг другу. Вы вышли с дома Металлистов и направились к своему дому. Ели как ты доползла до дома и до своей комнаты собрала сумку на завтра и переодевшись в домашнюю одежду уснула. Не снимая макияж, не приготовив на завтра одежду и не приготовив ланч-бокс. Все что ты хотела сейчас так это спать. • На следующие утро • Д– Уф, опять в школу, не хочу... Ты лениво встала с кровати и взглянула на время. Д– «6:50 ладно успею...» Ты пошла сделала водные процедуры и решила что надеть. Д– «Может в этот раз брюки?...» Ты надела черно цвета брюки, белую длинную рубашку, белые туфли на высоком каблуке и белый ободок. А прическа просто распущенные волосы. Красивые стрелки и тушь. Д– «Теперь Хавать!» С холодильника ты достала продукты и сделала себе бутерброды и налила чай. Поев и помыв за собой посуду ты достала телефон и решила загрузить вчерашнюю фотографию с ушками. Д– Хех... И все же очень мило. Пробормотала ты под нос самой себе. Положив в сумку учебникии повесив себе на плече. Ты попрощалась с родителями и пошла в школу. По пути ничего необычного не было. Зайдя в свой класс ты села на свое место. Д– «Блин! Я забыла приготовить ланч-бокс, прийдеться сегодня есть в столовой». Б– Привет Джиен. Д– Ох, Привет Бонни. Б– Что такая грустная? Д– Я не грустная, просто задумалась. Б– Ааа понятно. Б– Есть жвачка? Д– Есть, держи. Ты протянула ей жвачку, и она взяла ее. М– О, девчонки как дела? Майк подошел и положил свою руку на голову Бонни. Б– Лапу убрал. М– Ну что ты такая злая вечно? Улыбнись. Б– Пошел в жопу. Потом не жалуйся если я тебе руку сломаю. М– Ну ладно, пойду только в чью? В твою?) Б– Майк! Д– Я не мешаю вашей романтике? М– Неа. Б– Ты заебал Майк! Он вечно меня достает! Вы начали все вместе смеяться и продолжили разговор на счёт уроков. Как тут зашёл Ди. М– Ди, где ты пропадал? И почему тебя в коридоре учитель задержала? Неужели ты что-то натворил? Ди– Нет, меня попросили помочь. М– Понятно. М– Кстати, Джиен дай мне и Бонни свой номер телефона, общаться будем. Д– Хорошо. Ты продиктовала номер и они его записали. Прозвенел звонок и все пошли на свои места. Сегодня у тебя 8 уроков, ты всегда не любила вторник что в прошлой школе, что тут много уроков в этот день недели. Прошло 3 урока и ты пошла в столовую, многие места заняты и ты не знала куда сесть, но тут ты слышишь знакомый голос. Б– Джиен! Садись ко мне! Ты увидела Бонни, и начала подходить к ее столику как какая то девочка пролила на тебя сок. Д– Блять! Слепая что-ли?! ???– Это тебе за Ди. После этих слов она быстро пошла и слилась с толпой, ты даже не успела разглядеть лицо. Тут Бонни быстро подбежала к тебе. Б– Джиен, ты вся мокрая... Блин у меня даже нет сменной одежды чтобы тебе дать. Тут к вам подошёл Майк. М– Джиен у тебя все просвечивается. Д– А тебе лишь бы попялиться идиот! М– Я вообще-то помочь пришел. Он протягивает белую большую футболку. М– Иди и переоденься. Д– Спасибо, а я уже думала что ты конченый извращенец. М– Уже жалею что помог тебе. Д– Хех). Ты взяла Футболку и побежала в женский туалет чтобы там переодеться и заодно попробовать отстирать пятно. Сняв с себя рубашку и надев футболку Майка ты пошла к раковине и пыталась отстирать красное пятно. Та сволочь пролила вишневый сок который хрен отстирается ещё. Около 5 минут ты пыталась отстирать это дурацкое пятно. Но видимо все напрасно. Тут резко кто-то открывает дверь в туалет и швыряет в тебя сумку. От чего ты упала на пол. Дверь так же резко закрылась и ты услышала знакомый голос. ???– Посиди пока тут. Д– «Это голос той девчонки в столовой!» Ты начинаешь слышать звук как туалет снаружи закрывают. Д– Эй, что ты делаешь?! Ты пытаешь открыть деревянную дверь, но не вышло, звук шагов от двери отдаляется. Ты начинаешь долбить дверь руками и ногами чтобы тебя услышали, но туалет находился далеко, ты специально выбрала дальний туалет чтобы тебе не мешали. А тут случилось такое. Д– «И почему она сказала “Это тебе за Ди„? Стоп, неужели это мне мстит Ди и послал её. За то что я забрала футболку и пожелала фото?...» Д– «Я не думала что из-за этой мелочи он начнет такой фигнёй страдать». Тут прозвенел звонок и все начали расходиться в кабинеты. Д– «Это мой шанс!» Ты начала ещё больше пинать и бить дверь, параллельно крича о помощи. Но никто тебя не слышал из-за шума. В школе стало довольно тихо и ты начала опять кричать и бить дверь. Д– «Неужели в этой школе все такие глухие?!» Д– Ты собралась с духом и хотела закричать изо всех сил как тут... Д– ААА ПОМОГ!... Кхе кхе. Ты сорвала голос. Д– «Блять! Нет ну должны же заметить что меня нет? Ах, мою сумку же сюда кинула та девчонка и по любому убрала все мои вещи... Все мои вещи?! Там должен быть мой телефон!» Ты открыла рюкзак и начала искать мобильное устройство. Д– «Нашла! Не все она продумала». Ты попыталась включить телефон, но он не работал?... Д– «Почему он не включается?! Блин! Я же забыла его зарядить ночью! А ещё утром сидела в телефоне видимо он и разрядился... А я думала что такие моменты только в дорамах, но видимо я такая же везучая, как и они». Тебе все же попыталась ещё раз выбить дверь, но тебя все равно никто не слышал. Ты просто села и думала что тебе теперь делать. Сама того не поняв ты начала плакать, черная тушь размазалась и начала стекать по твоим щекам. Так ты и провела свой 2 день в этой школе, запертой в туалете. Д– «Хах... Везучая». • Тем временем у Бонни и Майка • М– Что-то Джиен задерживается, может у нее ещё и запор случился? Б– Заткнись придурок, видишь её вещей нет? Скорее всего она домой пошла. М– Блин, реально. • Вернёмся обратно к Джиен • Д– «Это уже идёт последний урок, надо собрать последние силы и попробовать опять выбить дверь». Ты встала с пола и подошла к раковине и налила в ладонь воды, тебе очень хотелось пить. Прозвенел звонок Д– «фух, теперь мне немного лучше.» Пока ты пила воду прозвенел последний звонок, и ты услышала как куча людей начали расходиться. Д– «Это мой последний шанс!» Ты разогналась и со всей силы влетела в дверь и выбила ее нахер. Д– Ай! Сказала ты хриплым голосом. Д– «И обо что я порезалась?! Ладно дома разберусь». Ты закинула сумку на плече и пошла искать этого павлина. Д–«Может он домой пошел?». Но тут ты видишь Ди. Д– «Вспомни говно, оно всплывает». Ты начала подходить к нему. Скорее всего его опять задержал учитель. Д– Сволочь! Хрипло произнесла ты и влепила ему смачную пощечину. От чего парень был в шоке. Ты была так обижена и зла на него что даже разбираться не хотела. Поэтому просто развернулась и пошла домой. По дороге домой ты зашла в аптеку и купила бинты с перекисью. Д– «Надеюсь дома никого нет, не хочу чтобы меня видели такой.» К счастью дома никого не было. Зайдя в ванную ты увидела то, как сейчас, ужасно выглядишь, растрёпанные волосы, размазанный макияж, одежда немного в крови и грязная. Д– Выгляжу как бомж. Голос более менее вернулся. Приведя себя в порядок, обработав раны и ссадины, поев, закинув грязную одежду в стирку вместе с футболкой Майка, поставив телефон на зарядку и переодевшись ты села за домашние задание, его было немного т.к. Ты бала всего на 3-х уроках. Сделав домашку ты легла на кровать и уснула.
Примечания:
50 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)