Переезд, поменявший жизнь.

PG-13
Заморожен
50
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 33 357 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник

7 Часть. Оказывается, даже Ди умеет улыбаться...

Настройки
Примечания:
Пятница, скоро будут выходные и можно будет отдохнуть от школьной суматохе. Домой ты всегда шла в компании ребят. Майк, Бонни, Хэви и... Ди. Последнее, что сделал этот урод так это разорвал твою физкультурную форму, засранец. Д– «Прийдется потом пойти в магазин». Уроки закончились, и ты собираешь сумку, чтобы пойти домой. М– Джиен! Иди без нас, мы догоним. Д– Я подожду снаружи. Ты вышла из школы и ждала ребят, как кто-то тебя потянул назад, закрыл твой рот рукой и начал куда-то тащить. Ты конечно же сопротивлялась, но вырваться так и не удалось. Тебя ведут на... Задний двор школы? Тебя кинули на асфальт и возле тебя стояли 3 девчонки. Две из них были твоими одноклассницами, а другую ты не знала. Д– Вы что творите?! ???– Это ты что творишь?! Почему ты лежишь к Ди?! Не мешай Диане! ???– Тц, заткнись Ника. Д– «Знакомые голоса... Это же их голоса я постоянно слышала! Значит их нанял Ди... Так ладно, по крайней мере я поняла что Розоволосая это Диана, а блондинку зовут Ника... Погодите... Что? Я лезу к Ди?» Д– Стоп, я не лезу к Ди. Диана– Не пизди, я все знаю. Д– Что именно? ???– У нас есть фото. Н– Тебя никто не спрашивал Сабрина. Д– Какое фото? Вы блин можете говорить нормально?! Ты встала и начала обтряхивать одежду от песка. Д– А теперь давай поговорим нормальн... Тебе прилетела пощёчина и удар в плечо от чего ты упала. Диана– Тебе вставать никто не разрешал. А теперь отвечай. Вы с Ди встречаетесь? Д– Я не обязана тебе ничего говорить, меня ждут ребята и мне надо идти. Диана– Ты никуда не пойдешь пока не ответишь. Д– Тц, я пошла. Ты резко встала и повернулась, чтобы уйти, но тебя потянули за волосы. Д– Аййй! БОЛЬНАЯ! ПУСТИ! Диана– НЕ МЕШАЙ НАШЕМУ С ДИ СЧАСТЬЮ! ДИ МОЙ! ПРИПЕРЛАСЬ СЮДА ЗАБРАЛА ВСЕ ВНИМАНИЕ СЕБЕ, СЕЛА РЯДОМ С ДИ, ДА ЕЩЕ ОН ТЕБЯ НА РУКАХ НОСИЛ! Д– Какого?! Откуда ты это знаешь? Ты уже говоришь сквозь слезы от того что Диана очень сильно тянет тебя за волосы. Диана– У меня есть фото! Она швырнула в тебя своим телефоном. Ты взяла мобильное устройство и там действительно было фото где Ди нес тебя на руках. Д– Я просто спала тогда! Ничего такого тут нет! Я не просила его меня нести! Д– «Откуда вообще у неё это фото?!» Диана– ЛЖЕШЬ ! Я ПЫТАЛАСЬ С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ НОРМАЛЬНО, НО ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛА! Они начали тебя бить, пинать, швырять песком, сильные женские руки делали удары по животу, ногам, рукам и голове. Скрутившись от боли ты лежала на холодной земле. Наконец девушки перестали наносить удары и отошли от тебя. Диана– Если ещё раз подойдешь к Ди живой от сюда не выйдешь. Они собирались уходить. Д– Трое на одного как то нечестно, низко даже для таких тварей как вы. Диана– Хах... Видимо ты не усвоила урок. Они начали хватать тебя за волосы рвать и бить в разные части тела. Ты стиснула зубы чтобы тебе из не выбили. Так страшно и больно тебе ещё никогда не было. Вся жизнь просто пролетела в глазах. Этот момент ты никогда не забудешь. Вдруг одна из них так сильно ударила тебя по ноге, что ты не выдержала и закричала. С– Молчи Сучка, ты же не хочешь чтобы нас услышали? Избиение продолжилось, твое белое платье растянулось и в некоторых местах порвалось. Оно уже было даже не белое, а черное от грязи. Ты начала слышать топот чьих то ног и почувствовала что удары прекратились, Но теперь ты начала терять сознание, кто-то отчаянно не давал тебе этого сделать, но не смог. Ты отключилась. Спустя какое то время ты начинаешь просыпаться от чьих-то разговоров. Д– Ай... Голова... М– Ты жива! Б– Идиот, конечно она жива! Херню не неси. Ты оглядываешь место где сейчас находишься. Д– Где мы?... Твоя голова жутко болела. Б– У Ди в комнате, думали тебя в твой дом отнести, но оказывается что никто не знает где ты живёшь. Д– Хэви знает. М– У него уроки намного раньше кончились и он ушел с друзьями наверное. Д– А поче... М– Отнесли сюда мы тебя потому что он находился ближе всех. Д– Понятно... Б– Как себя чувствуешь? Д– Хорошо)... Когда все молчали ты поняла насколько просторная комната. Большой шкаф купе, тумбочка над которой висел плакат какой-то группы. Деревянный ящик, большое окно, мягкая кровать которая пропитана мужским одеколоном и запахом Ди, все это так странно... Ну тут зашел Ди и обламал весь "кайф". Ди– Джиен... Ты перебила его. Д– Хах... Ну что рад? Ты меня действительно так ненавидишь что даже зашёл так далеко? Ди– Послушай... Ты опять перебила его. Д– Нет, это ты послушай. Тебе действительно нужна так та футболка? Я отдам тебе ее! Дело не в этом? Фото? Я удалю его, но после этого отвали от меня, пожалуйста! Или проблема в другом? В чем скажи?! Я уже пересела от тебя, я старалась не находиться с тобой рядом, избегать как то, да может я тебе и мстила, но моя "месть" не что по сравнению что со мной сейчас сделали твои подружки... Я... я просто хочу спокойной жизни! За этот месяц издевательств я очень устала, если тебе противно от того что мы вообще в одной школе учимся я переведусь в другую школу лишь бы не видеть твое чертово лицо! И ещё... Ди подошёл и закрыл твой рот своей ладонью. Ди– О чем ты? Я никого не нанимал, мне что делать нечего? Насчёт футболки, я такую же футболку уже заказал по интернету, а на счёт фото... Оставь, не удаляй, это же было мое наказание за проигрыш. И да я действительно питал к тебе ненависть, но только из-за того что ты портила мои книги. Д– Но когда на меня пролили сок, а потом заперли они, сказали что «Это тебе за Ди»... Я думала что это ты их послал это делать со мной... Ди– Нет, это был не я... Стоп, что? Заперли? Б– ЗАПЕРЛИ?! ГДЕ?! КОГДА?! М– Почему ты нам ничего не говорила?! Д–«Дура, проболталась». Д– Это не ваше дело... М– Как раз наше! Мы твои друзья и переживаем за тебя! У меня даже в мыслях не было что над тобой издеваются, я начал подозревать это только сегодня когда твою форму разорвали. Б– Майк все верно говорит! Или ты нас не считаешь друзьями? Д– Если честно то я не знаю... Вы вроде и мои друзья, а вроде мы не настолько близки прям... Б– Может ты и права, что мы не настолько близки, но обязательно будем. Нам очень нравится с тобой общаться! Поэтому расскажи нам, пожалуйста, все! Мы очень волнуемся! Д– Ладно... Ты рассказала им все как было с самого начала. Они просто сидели и внимательно слушали тебя. Иногда матеря тех девчонок. Все рассказав ты просто смотрела в потолок. Д– а что с ними стало? Ди– Мы сообщили учителю и теперь с ними будут разбираться, когда найдут. Так же тебе бы позвонить родителям и сказать где ты. Д– Точно... Ты попыталась встать, но поняла что что-то не так. Д– Стопе. Ты подняла одеяло и поняла что на тебе не твое белое платье, а черная футболка с шортами. Д– Чья это одежда?... Ди– Моя... Д– Блять... А теперь объясните, где мое платье и как я оказалась в одежде Ди?! Б– Твое платье было порвано... Переодела я тебя. Д– Почему не в свою одежду? Б– Моя была вся мокрая и потная, а Ди не пошел на урок потому что его попросили помочь. Поэтому в его одежду... Д– А моя где? Б– Если честно мы выкинули, оно очень грязное и как я уже говорила порванное. Д– Понятно... Ди, я потом принесу твою одежду. Ди– Ладно. Ты встала с кровати и почувствовала небольшое головокружение. Б– Майк тебя отнесет поэтому не вставай и береги силы. М– Да Майк тебя отнес... Эй, а почему я?! Б– ты у нас спортсмен, считай что это упражнение. М– Ладно, если Джиен будет лучше от этого то я могу ее постоянно тащить ее на себе! Д– Хочешь стать моим пёсиком? Тебе бы подошёл ошейник)... Майк заметно покраснел. М– Иди в жопу! А ещё говорила что я извращенец! Д– Пхаха) твой звонкий и озорной смех пронесся по дому. Б– Раз ты так смеёшься то с тобой и правда все хорошо). Кстати, я обработала твои раны и ссадины, но у тебя появились большие синяки... И правда, твои ножки были покрыты синяками, да и не только ноги, так же и руки, ты приподняла футболку и на твоём животе были следы от ботинок. Д– Оказывается все не так плохо как я думала. Ты поднялась с кровати, и Майк взял тебя на руки. Д– Слушай... Давай ты меня на спине принесешь лучше?... М– Почему? Д– Это слишком смущает. М– Хах, ну ладно). Он поставил тебя на пол, и ты полезла ему на спину. Д– Спасибо вам за все... Ребята– Мы рады, что с тобой все хорошо). С улыбкой сказали они. Даже у вечно мрачного блондина были немного приподняты уголки губ. Оказывается, даже Ди умеет улыбаться... Пока Майк нес тебя на своей спине Ди и Бонни сопровождали вас рядом. А ты звонила родителям. Они должны быть уже дома. * Звонок маме * К– Джиен ты где?! Мы тебе столько раз звонили! Д– Мама, я иду домой, потом ты сама все поймёшь... К– В смысле? * Ты положила трубку * Д– Мне пиздец. М– Гроб нужен? Д– Да. М– Пизда. Ты двинула ему по голове. М– Ай... Д– Не выебывайся тогда. Вы дошли до дома и с порога тебя встречает Мать с Отцом. Ё– Где ты б... Что с тобой?! К– Джиен?! Д– Не кричите, со мной все нормально... К– Да где же все нормально?! Майк посадил меня на диван и родители начали расспрашивать что случилось, ты опять рассказала что с тобой произошло. После этого вы поехали в школу разбираться. Тех девочек поймали и сильно на них наорали ведь у тебя были доказательство о том что они портили твои вещи, ну и не только вещи, их родителям пришлось извиняться и выплатить деньги за порчу имущества, а так же за лечение. Лежала в больнице ты не долго, всего неделю, повреждений особых не было, просто ты получила большой шок и адреналин, но потом все пришло в норму. Твои друзья навещали тебя пока ты была в больнице, с Ди ты начала немного сближаться, вы уже не чувствовали такую ненависть которая была раньше. Вот тебя выписали с больницы и ты пришла в школу. Ты заходишь в класс, и все взгляды оказываются на тебе. Ты не стала обращать на это внимание и просто села на место. Через какое-то время в класс заходят Ди и Хэви. Ди даёт Хэви подзатыльник и толкает в мою сторону. Х– ДЖИЕЕЕНННННН! Хэви подбегает и обнимает тебя. Д– Что такое? Х– Я хотел извиниться! Д– За что? Сказала ты это и посмотрела недоумевающе на Ди. Х– Фото... Это я его сделал, от чего у тебя были проблемы... Прости! Я правда не знал что такое случается! Ты опять посмотрела на Ди. Ди– Это правда, если бы он не отправил это фото ей, ничего бы не произошло. Хоть ты и страдала, но не могла злиться на него, у тебя было слишком доброе сердце, или лучше сказать ты была наивной и простодушной в этом плане, обижаться на милого маленького котенка ты бал не в силах. Д– Ладно... каждый совершает ошибки). Но надеюсь это больше не повторится. Х– Не повторится! Ещё немного поговорив с Хэви он пошел в свой класс. Боковым зрением ты видишь что к тебе направляется чья-то фигура. Ди– Ты не против если... я сяду к тебе? Д– Что? Ди– Не хочешь? Д– А?... Не, не садись, просто я думала что тебе больше одному нравиться сидеть. Ди– Раньше это было действительно так, но сейчас все по другому. Д– «По другому?» Но тут ты заметила что в кабинет зашли Бонни и Майк. От чего ты решила не думать об этом. Они были очень рады, что тебя выписали с больницы, ведь без тебя в школе было очень скучно. М– Ууу вы вместе опять сидите?))) Д– Ну да, а что? М– Вы встречаетесь?) Ди– Не неси чепухи. Б– Ой, да ладно вам). Д– И туда же Бонни... Ваш разговор прервал звонок на урок. Но ты смогла узнать что Диану, Нику и Сабрину исключили из школы. Все остальное было, как обычно, все те же уроки. Скукота. После 6 часов ада в школе наконец можно было идти домой. М– Идите без меня, мне сказали остаться, эта тупая физичка будет мне нервы трепать что я идиот и нихрена не смыслю. Б– Эх, мне тоже, везёт вам, вы у нас зубрилы ещё те. Д и Ди– Я не зубрила. Вы посмотрели друг на друга и отвернулись. Ты будешь идти одна с Ди потому что Хэви тоже оставили после уроков. Все как будто сговорились. До этого вы ещё никогда не шли домой одни, это непривычно. Как и ты Ди просто молчала шел. Ди предложил завти в парк. Вы зашли в парк и сели на лавочку. Д– Знаешь мы ещё никогда вдвоем не шли домой, так непривычно. Ди– Ага. Зависло неловкое молчание. Ты решила послушать музыку пока есть время. Включив песню ты закрыла глаза и думала о своем. Как кто-то приблизился к твоему лицо чего ты не ожидала и дернулась. Ди– Ох, знакомый голос... Это группа Пошлая Молли? Д– А... Да! Ты их слушаешь? Ди– Не, просто подруга любит эту группу. Д– Понятно, а так может какая нибудь песня зацепила? Ди– Ну «Контракт» и «Самый лучший эмо панк» вроде прикольные. Д– О да, а мне нравится все! Они такие классные! Ты начала говорить какая прекрасная у них музыка. * От лица Ди * Ди– «Я ещё никогда не видел чтобы у кого-то светились глаза когда они говорят о музыке...» Ее черные глаза сверкали так ярко и завораживающее, что было тяжело отвести взгляд от неё. Д– Эй... Эй! Планета вызывает Ди! Она щелкала пальцами перед лицом Ди. Ди– А... Что? Д– Пойдем? Ди– Иду... «Боже и о чем я думаю...» * От лица Джиен * Дальше вы шли в тишине. Дойдя до твоего дома ты попрощалась с блондином и зашла домой. Д– Я пришла. Мам, ты дома? К– Да, обед на столе. Меня срочно вызывают на работу, а отец уехал и вернётся примерно через 3 дня. Д– Хорошо, Удачи мама! К– Если что звони!) После этих слов мама ушла, а ты пошла переодеваться, кушать и делать уроки. Закончив все дела ты легла на кровать и думала чем бы заняться. Д– Каждый день одно и тоже... А может... Да! Ты спрыгнула с кровати и направилась к черному чехлу где лежала белая электро гитара обклеенная разными наклейками. Отец недавно привез все вещи которые пришлось оставить в прошлом доме. И теперь твоя комната была полностью оформлена. Ты провела пальцем по жёстким струнам и дернула одну из них. Гитара была уже настроена и тебе не пришлось мучиться, чтобы настроить её. Д– Что бы сыграть... Взглянув в окно ты поняла какую песню сыграть и спеть. На улице стоял небольшой туман, было уже прохладно и многие уже одевали свои пальтишки, хотя совсем недавно было так тепло что ты даже надела платье которое вскоре пришлось выкинуть. Д– Где же она... Ты открыла телефон в поиске текста и аккордах. Д– Нашла. Ты положила свои пальцы на струны и начала играть. Это была песня «Алена Швец-Солнце вышло покурить». * Ты начала играть * Д– Солнце вышло покурить на балкон Солнце, милое, скажи, где твой дом? Смотришь карими глазами на юг Не печалься, мой друг Небо движется, светлее к утру Солнце ясное влюбилась в луну, Но рассвет луне висеть не даёт Убивая её... Ты сыграла песню до конца и отложила гитару в сторону. Д– Да... Давно я не играла, пальцы отвыкли...Хах... После игры ты захотела выйти и пройтись пока не стемнело. Под пальто ты надела черную водолазку, с бежевыми штанами, черным ремнем, носочки и ботинки на высокой платформе коженные черного цвета. И конечно же твоя новая шапочка с шарфом. Выйдя на улицу ты не знала куда, шла ноги сами вели тебя куда-то. И ты дошла до дома Металлистов. Д– И зачем я сюда пришла? Дура, такое ощущение что слежу за ним. Ты захотела развернуться и уйти как услышал игру на гитаре?...
Примечания:
50 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)