Переезд, поменявший жизнь.

PG-13
Заморожен
50
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 33 357 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник

12 Часть. Пойдешь тогда завтра гулять?

Настройки
Примечания:
* Пропустим момент * Вот и кончилась 1 четверть. Ты могла выйти отличницей если бы не алгебра, проблемой с уроками у тебя особо не было. Но алгебра всегда давалась тебя труднее всего. Ну сейчас не об этом. После каникул настала новая четверть, выпал уже приличный слой снега, все было, как обычно, те же уроки на гитаре с Ди, прогулки с твоими друзьями, мелкие проделки Хэви с Викторией в попытке вас свести, которые чаще всего терпели неудачу. Но все же что-то было не так. Иногда ты чувствовала что тебя тянет к Ди, но возможно это и так понятно. Вы стали очень близки несмотря на то, что знакомы не долго, но за это время ты начала считать его братом, поэтому ты считала это нормальным. Но Ди так не считал. * От лица Ди * 12 Ноября. Все чаще и больше его сердце начинает болеть. Он не понимал что это. Как раз был выходной и Ди решил отправиться в больницу, чтобы узнать что с ним происходит. Ему сказали в какой кабинет идти, и он направился туда. Зайдя в кабинет Ди увидел большой кабинет и симпатичную на внешность девушку лет 28. Кардиолог– Здравствуй. Ди– Здравствуйте. Кардиолог– У нас проблемы с сердцем в таком юном возрасте? Ди– Я не знаю, но оно очень часто болит и быстрее бьется, а ещё иногда покалывает... Кардиолог– Как часто это происходит? И когда? Ди– Ну... Когда я один то этого нет, а когда я нахожусь с моей подругой то я очень часто это ощущаю. Девушка начала широко улыбаться. Кардиолог– Хах). Могу уверенно сказать что ты здоров. Ди– Но... вы меня даже не проверили. Немного напрягся Ди. Кардиолог– Скорее всего она тебе просто нравиться). Ди– Не может быть этого. Зло прищурил глаза Ди. Кардиолог– Ну тогда я ничем не могу тебе помочь). А теперь давай иди, у меня очень много работы. Он раздражённо вышел с кабинета и направился к выходу. Ди– «Что за бред?! Я влюблен в нее? Я на такое не способен и этого просто не может быть. Ну да, когда она улыбается то, выглядит краше всех. А ее прекрасный голос во время игры просто бесподобен... Стоп! Что за мысли?! Идиот! Агх... Может она все же права?... Нет! Забудь». Прийдя домой и зайдя в свою комнату он сел на кровать и взял в руки гитару. Чтобы не забывать то что уже выучил с Джиен. Поиграв так около 3 часов Ди решил отложить гитару и взял в руки телефон. Собравшись с мыслями и последними силами он решил написать Джиен. * Переписка * Ди– Привет. На удивление почти сразу же девушка ответила, хотя раньше он мог ждать ответ очень долго, ведь она не так часто сидит в телефоне как хотелось бы. Д– Приветик. Ди– У тебя на завтра планов нет? Д– Не, а что? Ди– Пойдешь тогда завтра гулять? Д– С удовольствием!) А так скучно дома сидеть! Ди– Отлично, в 15:00 буду ждать тебя возле твоего дома. Д– Оки, с нетерпением буду ждать завтрашний день). * Конец переписки * Ди– «Хах... Ты просто не представляешь как я жду...»
Примечания:
50 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)