15 Часть. И все же нравиться...
26 марта 2022 г., 16:50
Примечания:
Фух... Вот и новая часть. Всем приятного чтения☕🤍.
Вот уже несколько часов ты сидишь в доме Металлистов и помогаешь Ди с гитарой.
Д– Фух... Я устала. Из положения сидя ты легла на кровать.
Ди– А тебя не смущает то что ты на наедине с парнем, в его комнате и сейчас лежишь на его кровати? Немного возмущённо произнес Ди.
Д– Неа, мы же друзья, что ты мне сде...
Тут Ди резко схватил тебя за руки и наклонился к твоему лицу.
Ди– Несмотря на то что мы друзья я все ещё остаюсь парнем, откуда ты можешь знать что я могу сделать с тобой, а что нет?
Д– Ди, прекрати, я знаю что ты шутишь надо мн...
Он облизнул твое запястье и немного посмеялся от чего ты моментально покраснела.
Ди– Ты всё ещё думаешь что я шучу?
Д– Ты...ты что творишь?! Ди, перестань! Твои глаза начали заполняться слезами, а в груди все сжалось от чего стало трудно дышать. Он отпустил тебя, а ты села на другой край кровати.
Ди– Джиен... Прости, я хотел пошутить...
Д– Твои шутки совсем несмешные, идиот! Не сдержав слезы, они начали стекать по твоему лицу.
Ди– Эй... Я не думал что ты так отреагируешь... Я просто хотел проучить тебя. Ты же знаешь что я твой друг и на такое не способен!...
Ди– Ну все, ладно не обижайся, впредь я буду стараться больше так не шутить.
Д– Обещаешь?...
Ди– Ну, хочешь я тебе шоколадку куплю?
Д– Обиды прощены!) Ты подошла и обняла его как тут резко отстранилась.
Д– Прости! Ты же не любишь обниматься...
Но тут он сам обнимает тебя.
Ди– Если это ты, то, я не против.
Ди– «Хах... То плачет и боится, то лезет обниматься... Мне ее никогда не понять, но возможно за это я её и Лю... Что?» Он ударил себя ладонью по лицу.
Д– Что ты делаешь?
Ди– Для профилактики...
Ди– «Блять, не может быть...»
Д– Ди
Ди– М?
Д– Где моя обещанная шоколадка?
Ди– Что прям сейчас хочешь?
Д– Ты обещал!
Ди– Ладно, одевайся пойдем покупать тебе шоколадку, все равно с гитарой уже закончили.
Д– Хехе).
Вы оделись и теперь идете по улицам города для покупки шоколадки. Вы зашли в ближайший магазин и Ди купил не просто шоколадку, а кучу других сладостей. Ты была на 7 небе от счастья. Вы сели на лавочку, а ты стала открывать пачку с кислыми жалейками. Положив одну себе в рот ты немного скривилась, но потом начала улыбаться.
Д– Ммм... Вкуснятина! Ди, попробуй!
Ди– У меня руки грязные.
Д– У меня тоже и что?
Ди– Ты по крайней мере ничего в магазине не трогала в отличи от меня
Д– Ну рот тогда открой.
Ди– Но...
Ты просто пихнула ему в рот пару жалеек.
Ди– Кисло... Он поморщился. Видимо не только сладкое не любит, но ещё и кислое.
Ди– И как тебе такое может нравиться...
Д– У тебя просто вкуса нет.
Ди– У тебя как будто он есть.
Д– Ну не ешь раз не нравиться.
Ди–Ты же сама мне их в рот запихала...
Ди– Тс... Тихо. Сказал он негромко и начал смотреть куда-то вдаль.
Д– Ты чего? Недоумевающе спросила ты.
Ди– Кажется я видел знакомое лицо.
Д– Тебе наверное показалось.
Ди– Возможно.
Вы дальше сидели и ели вкусняшки которые купил Ди, как тут к вам подошёл высокий парень с щетиной и шрамом на лице, а на руках его были перстни. Тебе почему-то показалось что он похож на какую-то главу мафии из книжек которые ты раньше читала, ведь выглядел он довольно устрашающе.
???– Хах, ну привет Ди).
Ди– Блять... Мне не показалось.
???– О, Это твоя подружка?
Ди– Джиен, когда я скажу мы побежим. Очень тихо сказал он.
Д– Что происходит? Так же тихо спросила ты.
Ди– Потом объясню.
???– Ну что молчишь? Забыл уже меня? Ну ничего, я сделаю так чтоб ты меня никогда не забывал.
Ди– Бежим!
Ты встала и двинула этому громиле по яйцам .
Д– А вот теперь Бежим!
Пока тот съёжился от боли вы побежали что есть силы и иногда поглядывали назад нет ли за вами хвоста, было бы очень плохо если бы он бежал за вами. Ведь по силе и выносливость он явно выигрывает. В последний раз так быстро ты бежала только, когда вы убегали от бомжа. Добежав до дома Ди вы могли наконец отдышаться.
Ди– Хах... А хорошо ты ему врезала).
Д– Хех, у меня хороший учитель был. Кстати, кто он и что хотел от нас? Его намерения были явно не очень.
Ди– Давай зайдём домой, там я все расскажу.
Д– Хорошо.
Вы зашли домой и направились в комнату Ди.
Д– Слушаю.
Ди– Почти 2 года назад я заметил что Хэви, стал приходить домой с синяками и испорченными предметами. Это случалось и раньше, но в последнее время слишком часто. Я решил проследить что происходит с ним. И оказывается он подвергался издевательствам. У него отбирали деньги, портили вещи и вообще могли просто так избить. И все это делал Артем, так звали того парня от которого мы убежали. Так вот, Когда Хэви в очередной раз пришел с синяками я решил разобраться с этим раз и навсегда, я следил за Артёмом и узнал что он занимается наркоторговлей, заснял это на видео. А после этого я рассказал все директор его школы и его естественно отчислили из школы. Потому что он портил репутацию школы. А так же, посадили в тюрьму для несовершеннолетних на год. Ну а когда его выпустили он конечно же хочет мне отомстить за то что я испортил ему жизнь. Хотя он сам виноват в этом, в общем я не знаю какие у него сейчас планы на меня, но они явно ужасные.
Д– Мда... Теперь я ещё по всей видимости в это влипла.
Ди– Ага, Прости...
Д– Хех, да ладно, вдвоем искать приключения интереснее)
Ди– Ты не меняешься. С ноткой грусти сказал он.
Д– Эй, да все нормально будет! Лучше съешь шоколадку. Ты запихала ему в рот кусочек шоколада, который он так не любит. Ели как прожевав все это Ди злобно посмотрел на свою подругу.
Ди– Ну сейчас ты у меня получишь. Он кинул тебя на кровать и начал заматывать в меховой серый плед, а после щекотать и иногда щипать от чего ты очень громко смеялась.
Д– С-стой! Сд-сдаюсь! Сквозь смех проговорила ты. Ведь щекотку с детства боишься. Когда Ди убрал покрывало он ели сдерживал смех, но все равно начал смеяться. Ну конечно как тут не засмеяться когда ты была похожа на хрен знает что. Растрёпанные волосы во все стороны, а от того что плед был меховой они наэлектризовались и волосы встали дыбом, косметика размазалась по лицу, а одежда помялась.
Д– Ну держись! Схватив его ты тоже накинула на него плед и начала щекотать, щипать и немного бить его сквозь одеяло. Парень по всей видимости не боялся щекотки ведь все время он пытался выбраться, и лишь иногда можно было немного расслышать что он смеялся. Выбравшись из пледа Ди выглядел не лучше. Его волосы теперь были не только кудрявые, но ещё более объемные, что напомнило прическу квифф. Макияж так же размазался и оставил после себя небольшие пятна теней на одеяле. Теперь посмотрев друг на друга вы начали смеяться от нового образа друг друга. Успокоившись ты все же смогла адекватно сформулировать фразу.
Д– Ты не боишься щекотки что-ли? Сквозь смех сказала ты.
Ди– Нет. Лаконично ответил блондин.
Д– А ты уверен?) Ты начинаешь ползти к нему на корточках и хитро улыбаться.
Ди– Что ты... Немного красная начал говорить блондин и ползти назад, но почувствовал что, упирался об деревянный край кровати.
Не успев договорить ты начала стягивать его черную футболку.
Ди– Что ты... Стой, перестань!...
Но ты его не слушала и начала щекотать своего друга. Оказывается что Ди все же боялся щекотки. Это было довольно мило что он скрывал это наверное, чтобы казаться более мужественным.
Ди– Пре-прекрати! Джиен, х-хватит! Из последних сил говорил он.
Д– «Ладно, надо прекращать, хах...хотя это там забавно». Ты прекратила "издеваться" над ним и вы просто смотрели друг на друга и тяжело дышали из-за того что устали. И Ди стал... Более привлекательным?...
Ди– Ненормальная...
Д– «Хех... Милашка. Его лицо от смеха стало краснеть, глаза стали не такими холодными и мрачными как раньше. Казалось, в них можно было разглядеть ту сторону которую Ди никому не показывал, его оголённые торс который он пытался неловко прикрыть руками, но не получалось. И его растрёпанные волосы выглядели как то иначе... Все это было так сексуально и невинно... Ааа блять! О чем я только думаю?! Похабное животное! Дура, дура, дура! Извращенка!» Ты хлопнула себя по щекам от чего твое лицо стало ещё более красным. А после закрыла руками лицо, ведь после этого ты не могла даже посмотреть ему в глаза.
* От лица Ди *
Д– «Ее лицо почти моментально покраснело, видимо от ситуации... Хах, так мило. Но... Стоп, а вдруг это мой шанс?...». Он немного привстал и упирался одной рукой об кровать, а другой начал поправлять растрёпанные волосы и неловко тянуться к девушке, та сначала не поняла что происходит, но потом начала подходить все ближе. Ещё немного и их губы могли соприкоснуться в сладком поцелуе как тут...
* От лица Джиен *
Д– «Что со мной?... Неужели я влюбилась?...» Но тут твои мысли прервал Хэви который, залетел в комнату от чего вы быстро отошли друг от друга.
Х– А что это вы тут делаете?) Хехехе))
Ди– Ты зашёл без стука, опять. В этот раз его голос звучал намного глубже чем обычно.
Х– Я стучал! Но вы видимо не слышали поэтому я зашёл. А тут такое... Если бы знал что у вас тут романтическая атмосфера я бы не заходил...
Ди– Ты нам и не мешал, мы просто... Разговаривали. А теперь иди от сюда. От происходящего Ди сильно покраснел, ему было видимо слишком неловко.
Х– Погоди... Что-то ты сильно покраснел для простого разговора) Все же я был прав!)
Ди– Пошел нахуй. Негромко сказал тот.
Д– Я это... Домой пойду, поздно уже. Смотря в пол ответила ты.
Ди– Джиен, я тебя прово...
Д– Нет! Я сама дойду... Пока парни. Быстрым шагом ты вылетела из комнаты и пошла одеваться.
В– Домой идёшь малая? Сейчас я позову...
Д– Да, но я сама дойду.
В– Но на улице опасно вечером гулять, тем более одной.
Д– Ничего, все будет хорошо.
В– Я тебя сама провожу тогда. Отказ не принимается.
Д– Но... Вспомнив что случилось недавно ты все же согласилась, Виктория была не из слабых женщин и вроде могла надрать заб взрослому мужику, не говоря уже о подростке.
Д– Эх, ладно... Тогда я вас жду.
В– Ага, я быстро.
Рыжая женщина накинула на себя куртку и надела шапку.
В– Поперли мелкая.
Д– Угу...
Вы идете уже по темным улицам, весь город как будто заснул на улице не души и только вы с Викторией идете к тебе домой.
В– Знаешь, я бы хотела чтобы ты, стала мне снохой.
От такой неожиданности ты подавилась воздухом и ещё долго не могла прийти в себя после услышанного.
В– Эй, ты чего?)
Д– Да так... Не ожидала такое услышать.
В– Хех, не ну серьезно. А вообще спасибо тебе что за моими пиздюками присматриваешь).
Пока ты говорила с Викторией вы наконец дошли до твоего дома.
Д– Спасибо, что проводили, а не хотите зайти? Мама будет рада).
В– Ну... Даже не знаю.
Д– Пойдёмте! Ты взяла за руку Вики и потащила к двери. И вы зашли домой.
Д– Мама, у нас гостья!
Тут из кухни ты слышишь знакомый ласковый голос.
К– И кто же?...
Тут мама вышла из кухни.
К– Вики!
В– Привет Карин, я тут твою домой привела.
К– Спасибо) пойдем чай попьем, я тебе такое расскажу! Джиен, пойдем с нами).
Д– Не, я пойду уроки сделаю и спать пойду.
К– Хорошо.
Ты быстренько побежала в свою комнату и начала делать уроки, к счастью задали мало поэтому ты быстро справилась с ними и пошла в своему новому другу который смирно сидел в коробке и ждал свою новую хозяйку.
Д– Приветик, ты тут как?
Крыса начала внимательно тебя слушать, как будто понимала что ты говоришь.
Д– Наверное устал сидеть в этой коробке? Погуляй пока по комнате. Ты вытащила грызуна и пустила на пол чтобы он мог побегать и исследовать территорию твоей комнаты, а чтобы он не выбежал закрыла свою дверь на замок.
Д– Ты наверное есть хочешь?...
Д– «А что вообще крысы едят?» ты полезла в интернет в этим вопросом. Затем вышла из комнаты и пошла на кухню, чтобы дать ему хлеб и воды, пока кормить ты будешь ее так, но постепенно будешь покупать все что надо для него. После того как крыска поела ты опять, убрала его в коробку и так же оставила там для него воды и еды если ночью он захочет поесть. Убрав коробку ты переоделась в пижаму и легла на кровать. Ты легла на спину и закрыла глаза как тут начали всплывать сегодняшние момент перед глазами.
Д– Ааа... Мы почти поцеловались... Ты начала закрывать руками лицо и бить соседние подушки руками и обнимать любимую игрушку Хэллоу Китти которую ещё давно подарил тебе отец перед тем как уехать по делам на две недели, тогда что-то случилось в одной из их магазинов игрушек которая находилась в Пусане. Отца попросили помочь им что заняло немало времени и сил. Вообще у них довольно много магазинов в разных странах и городах, но к счастью проблемы случаются не так часто.
Д– «Агх... И о чем я только думаю... Мы ведь друзья, я не должна о таком думать!... Лучше вообще не думать! В голову вечно бред лезет, особенно ночью».
Перевернувшись на другой бок и приняв удобную позу ты все же решила попытаться уснуть и не думать о сегодняшнем дне.
Д– «И все же нравиться...» С этой мыслью ты погрузилась в прекрасные сны.
Примечания:
Ну как вам? Надеюсь, ошибок нет.