Зачем ты меня спас
20 февраля 2022 г., 22:46
Примечания:
Та та я перечитала мангу 'дневник будущего'
Я как обычно шёл домой со съёмок
-нужно зайти в магазин, купить чего нибуть для Эдгара. Купив чипсов, колы и шоколада. я шёл домой С нашего болкона. шёл сиграетный дым.
(Мысли Фэнга)
-опять курит не к добру это.
Я зашёл в подъезд, затем в лифт. нажав кнопку 9 этажа я поднялся вверх,
Открываю дверь и прохожу в зал. вижу такую картину:
Стоит Эдгар с сигаретой в руках и обращается ко мне..
-здравствуй
-Эдгар, что с тобой?
-знаешь я целую неделю провел в своих мыслях и понял, что моя жизнь ошибка и мне стоит умереть. Я не заслужил ничего, что имею. Даже твоей любви..
-Эдгар. что ты такое говоришь выйди с болкона немедленно, иначе я за себя не ручаюсь.
Эдгар опустил глаза в низ, смотря на свою изрезаную руку из которой бежала кровь фонтаном и поднёс к ней бычок. тем самым потушив сигарету.
Я понял, что надо действовать..
Осмотря все вокруг. я заметил, что на Эдгаре шарф.
(Мысли)
-это может помочь избежать Ded end.
не успел я даже сделать и шагу, как эдгар произнес:
-прости меня я тебя любил!
Эдгар выпал из окна.
Я успел крикнуть: шарф!
Поясняю (у Эдгара был шарф, который слушал я только Эдгара. ну до момента как в его жизни появился Фэнг. И кодовое слово шарф означает что шарфу нужно за что то зацепиться.)
Шарф зацепился за ручку окна.
Я мигом залетел на балкон и параллельно молился. Схватившись за шарф.
я со всей дури потянул его.
Еле вытащив Эдгара и отлетев вместе с ним в стену. я обнял его.
Эдгар начал рыдать.
-зачем, ты это сделал я хочу умереть. я не хочу жить. я приношу своим существованием людям дискомфорт. не нужно меня спать, я этого не стою.
-ты стоишь большего. Ты нужен мне. Ты не приносишь мне дискомфорт. Ты моя единственная причина жить. тебе. стоит успокоится.
-я и в правду заслужил, чтоб меня любили? -да. ты это заслужил даже больше.
Эдгар начал рыдать ещё сильнее вцепляясь в меня.
-тебе стоит успокоится. горе ты моё луковое! После этих слов я поцеловал Эдгара и поднял его на ноги.
Посмотря на его руку. я ужаснулся
-стоит. все это дело обработать.
Сказал я, смотря в его заплаканые глаза.
-Пошли обработаем и после чего попьём чай. -п.... пошли
-Я рад, что все хорошо кончилось. люблю тебя.
Ну все, конец моей фантазии. (автор)
Примечания:
Хочу Эдгара