я и в правду заслужил, чтоб меня любили?

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 380 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Зачем ты меня спас

Настройки
Примечания:
Я как обычно шёл домой со съёмок -нужно зайти в магазин, купить чего нибуть для Эдгара. Купив чипсов, колы и шоколада. я шёл домой С нашего болкона. шёл сиграетный дым. (Мысли Фэнга) -опять курит не к добру это. Я зашёл в подъезд, затем в лифт. нажав кнопку 9 этажа я поднялся вверх, Открываю дверь и прохожу в зал. вижу такую картину: Стоит Эдгар с сигаретой в руках и обращается ко мне.. -здравствуй -Эдгар, что с тобой? -знаешь я целую неделю провел в своих мыслях и понял, что моя жизнь ошибка и мне стоит умереть. Я не заслужил ничего, что имею. Даже твоей любви.. -Эдгар. что ты такое говоришь выйди с болкона немедленно, иначе я за себя не ручаюсь. Эдгар опустил глаза в низ, смотря на свою изрезаную руку из которой бежала кровь фонтаном и поднёс к ней бычок. тем самым потушив сигарету. Я понял, что надо действовать.. Осмотря все вокруг. я заметил, что на Эдгаре шарф. (Мысли) -это может помочь избежать Ded end. не успел я даже сделать и шагу, как эдгар произнес: -прости меня я тебя любил! Эдгар выпал из окна. Я успел крикнуть: шарф! Поясняю (у Эдгара был шарф, который слушал я только Эдгара. ну до момента как в его жизни появился Фэнг. И кодовое слово шарф означает что шарфу нужно за что то зацепиться.) Шарф зацепился за ручку окна. Я мигом залетел на балкон и параллельно молился. Схватившись за шарф. я со всей дури потянул его. Еле вытащив Эдгара и отлетев вместе с ним в стену. я обнял его. Эдгар начал рыдать. -зачем, ты это сделал я хочу умереть. я не хочу жить. я приношу своим существованием людям дискомфорт. не нужно меня спать, я этого не стою. -ты стоишь большего. Ты нужен мне. Ты не приносишь мне дискомфорт. Ты моя единственная причина жить. тебе. стоит успокоится. -я и в правду заслужил, чтоб меня любили? -да. ты это заслужил даже больше. Эдгар начал рыдать ещё сильнее вцепляясь в меня. -тебе стоит успокоится. горе ты моё луковое! После этих слов я поцеловал Эдгара и поднял его на ноги. Посмотря на его руку. я ужаснулся -стоит. все это дело обработать. Сказал я, смотря в его заплаканые глаза. -Пошли обработаем и после чего попьём чай. -п.... пошли -Я рад, что все хорошо кончилось. люблю тебя. Ну все, конец моей фантазии. (автор)
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)