чисто сердечное признание
21 февраля 2022 г., 09:38
с-может сходим погулять перед стримом?
в-давай, а куда пойдём?
с-можно сходить в кальянную или в Авиапарк
в-давай лучше в кальянную
с-без б
Парни вызвали такси и поехали в ближайшую кальянную
Они посидели там до 6-и часов и поехали к Ване готовиться к стриму
Ваня уже всё подготовил и сел на стул, а Серёжа сел рядом с ним
"до стрима осталось около 30 минут"
Серёжа решил приобнять Ивана, сам не понимая зачем. На действия Пешкова, Иван ответил взаимностью, чего Пешков совсем не ожидал
Сережа лишь улыбнулся, не выпуская Ивана из объятий
Просидели они так минут 10, и Ваня задумался уже серьёзно
"мне кажется, он мне нравится"
Ваня нахмурил лицо от этой мысли
"нет, не может же такого быть, мы лучшие друзья"
Ваня убрал руки с тела Сергея, так как нужно было начинать стрим, но Сергей не хотел отпускать Бессмертных из объятий
в-ну отпусти, что люди то подумают
с-что подумают то и подумают, тебе не наплевать?
в-нет
с-это же просто дружеские объятия
Ваня ничего не ответил и просто запустил стрим
чат начал писать "777" , что означало "привет" на стримах Ивана
Ваня и Сережа поприветсвовали зрителей и начали стрим
с-может кому-то в ДС позвоним?
в-кому? может Эвелону?
с-да, давай, я так давно с ним не общался
Ваня начал искать Вадима в своих друзьях, в скором времени нашёл и начал ему звонить
Вадим же в то время, совсем не хотел отвечать на звонок друга, руинить стрим так как настроения у него не было, не хотелось
Но Вадим ответил
э-приветствую
в-привет привет
Сергей услышав голос друга, начал кричать
с-ааааа, Вадя привееет
э-"смеётся" ты че орёшь то?
с-я соскучился
после минуты молчания, они дружно начали смеяться
Парни общались, отвечая на вопросы в чате, то на вопросы от друг друга
И вдруг Серёже приходит в голову вопрос, который был адресован Ване
с-Вань, я тебе нравлюсь?
посмеявшись Ваня ответил
в-конечно конечно нравишься
Серёжа улыбнулся, хоть и понимал что Ваня говорит это в шутку
Пока Ваня отвернулся от Сергея, тот же решил поцеловать его и это у него получилось
Сергей ждал того момента, пока Бессмертных повернётся и резко поцеловать его
Вот Ваня поворачиваеться и Пешков целует его в губы
весь чат начал спамить
"оаоаоа, это мило"
Ване тоже это очень показалось милым, но виду он не подал
в-Кудрявый, ты ахуел?
с-нет, просто ты мне очень нравишься
с улыбкой на лице, Серёжа произнёс это
в-да да, пизди больше
Серёжа же понимал что он не пиздит, но на трансляции говорить не стал
э-"смеётся" Ванька, ты так покраснел
Ваня же не заметил как он покраснел
Парень сказал что сейчас придёт, отошёл в туалет
По приходу в туалет, Ваня начал смотреть на отражение в зеркале
в-зачем он так делает? зачем?
в-раньше он так не делал...
В голове у Вани лишь крутилась мысль о словах Серёжи "ты мне нравишься" Ваня думал что это просто шутки Серёжи
Ваня уже возвращался в комнату к Сергею.
Сергей сидел и общался то с Вадимом то с чатом.
Ваня увидел что Серёжа не заметил его, решил напугать его
в-буу
с-ой блять, ты че?
Ваня лишь посмеялся
Вот пришло время заканчивать стрим и парни дружно попрощались
Ваня и Серёжа попрощались и с Вадимом и отключили звонок
Примечания:
ну как вам?
возможно, есть ошибки, заранее извиняюсь