мне с тобой комфортно
21 февраля 2022 г., 00:43
Примечания:
надеюсь это будет интересно читать и кому-то понравится
Серёжа, как и все прошлые дни, сидел дома, думал чем заняться
Стримить он не хотел, так как настроения совсем не было, а без настроения запускать не хочется
"за день до этого"
Серёжа блуждал по твичу заходя на стримы разных людей... Вот он заходит на канал "Deepins" и видит что Ваня ведёт трансляцию
Серёжа задумался, а может позвонить Ване в ДС и посидеть с ним, пообщаться, разбавить как-то обстановку.
Пешков так и сделал
"от лица Вани в тот момент"
в-Ланочка, спасибо за миллиард рублей
вдруг на экране появляется надпись
"звонок от jojo"
Бессмертных не раздумывая отвечает
с-ванюша привет
в-привет кудрявый
с-я вот решал заглянуть к тебе на стрим, так сказать разбавить твой афк стримчик
в-э так не базарь
с-ладно ладно, как скажешь
После фразы Серёжи, Ване приходит донат содержащий такое сообщение:
"Ваня, а вы с Серёжой были бы очень хорошей парой, хахаха"
Реакция Вани была бесценна
Ваня не много покраснел и ответил:
"чят, ну вы че, какая пара, мы друзья"
Серёжа услышав это, лишь улыбнулся
так они поболтали его около 30 минут, попрощались со зрителями и закончили стрим
"от лица Серёжы"
Сережа задумался насчёт того доната со стрима
"а если бы мы правда были парой?"
он еще чуть чуть подумал насчёт этого, а потом пошёл спать
"в настоящее время"
Серёжа всё таки решил запустить стрим, но на втором канале, про который мало кто знал
Серёжа просто слушал музыку, отвечал на вопросы в чате, в который писало не так много людей
В чате, Пешков заметил сообщение про Ваню, где спрашивалось" а где Ваня?"
Пешков ответил "он дома, вечером я поеду к нему, возможно запустим стрим на моем основном канале"
но он понимал что совсем не хочет выходить из дома не куда
Серёжа еще час постримил, то пел песни, то отвечал на вопросы, но стрим ему очень понравился
"17:08"
Ваня решил уточнить у Серёжи во сколько он приедет и написал ему в ДС
в-Кудрявый ты во сколько приедешь?
с-я наверное не приеду, у меня совсем нет настроения
в-давай я приеду, поддержу тебя, так сказать хоть
с-а как же стрим? мы же уже сказали в тг, что он будет
в-перенесём на завтра, что уж
с-ну хорошо
в-я уже выезжаю
После этиж слов, у Серёжи поднялось настроение
Пешков хоть и любил побыть один, но с Ваней ему всегда было веселее
С Ваней они очень хорошо посидели, заказали еды и посмотрели фильм. Серёжа как и всегда, лез к Ване, приобнимал его, то пытался поцеловать его.
Ваня не когда не воспринимал это в серьёз, он знал что это просто шутки Серёжи
"00:43"
Серёжа и Ваня досмотрели фильм и так как на улице уже темно, Ваня решил остаться у Пешкова
Квартира у Серёжи была однокомнатная и им пришлось спать на одной кровати
"утро"
Серёжа проснулся раньше Вани и увидел, что Бессмертных обнимает его. Пешков решил не будить его и сфотографировал это зрелище
Серёжа, аккуратно убрал его руки, пытаясь не разбудить его, но Ваня проснулся и увидел как Серёжа трогает его руки, резко отдёрнул их
в-Кудрявый ты че делаешь?
с-я руки твои с себя убрал
в-всмысле с себя?
с-пока мы спали обнимал меня, я проснулся, решил встать и вот
в-эм...ну хорошо
Серёжа, встал с кровати и поплелся на кухню, что бы налить себе кофе
Наливая себе кофе, он услышал как на кухню зашёл Ваня и спросил:
с-тебе налить?
в-не, я не хочу
Серёжа сделав себе кофе, сел за стол и начал попивать его
в-ну как у тебя настроение?
Серёжа с ухмылкой ответил
с-пока ты рядом, всё отлично)
в-"брр" так не базарь
Серёжа лишь улыбнулся
"мысли Вани"
а может я ему правда нравлюсь, да не не, не может такого быть, он просто стебеться
"мысли Серёжи"
блин, мы с ним так давно общаемся, что за это время, он даже мне начал нравится, но... это как-то не правильно
До 3 часов дня парни сидели дома, сидели в тик токе и смотрели фильм
Примечания:
пока что так, надеюсь понравилось...
дальше будет хорни(еще не точно)