Сон становится явью...?

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 323 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Сон

Настройки
Ночь. Время 2:18. Казалось чудесное время погрузится в мир чудес и красоты. Но видимо нашему главному герою не очень повезло с сегодняшним сном. Зонтик резко проснулся и вскочил в седячую позу. - Это Сон...? *Зонтик облегчённо вздохнул* - Так реалистично. Но это просто сон... Верно? *Повествование от первого лица* Я встал с кровати и направился попить воды. Когда я зашёл на кухню там не кого не было, веть кто будет ходить по квартире в 2:20? Видимо только я. Попив воды я пошёл обратно в комнату. Когда я зашёл туда меня направо чувство что я здесь не один. Зонтик посмотрел по сторонам своей комнаты. Зря.. Зря... Зря, он не посмотрел на верх. Когда он убедился что в комнате некого не было он лёг на кровать. Я уже хотел закрыть глаза... Но... Понел что в комне я не один. Оно было на п-потолке. Прям на до мной. Существо из сна...? Огромный, чёрный рот в котором находились 10 ряд зубов... Нет не зубов... Клыков. Место глаз чёрные отверстия но наличия крови там не было ни капли. Может в них и изначально их не было. Длинная шея, а из шеи торчит окровавленный позвоночник. Само тело существа было тонким, настолько, что кости может не увидеть только не зрячий человек. Как оно оказалось и держалась на потолке я не знаю и знать не хочу. Существо смотрела на Зонтика но не нападало. Или не собиралась нападать? Прошло 10 секунд и Зонтик в новь просыпается но за окном уже утро. (М-Мысли) М. З- Что это было? Кошмар? Но... Я же чувствовал... Я чувствовал прикосновение к полу когда шёл. Чувствовал воду. Что это тогда было? Пока Зонтик размышлял в комнату зашёл Феликс. Ф- Зонтик! О ты уже проснулся! Доброе утро!) З- Д-Да, доброе...? Ф- Ты сегодня проспал больше обыного. Ты вчера поздно заснул? З-Да (лож) Ф- Хорошо, ну ладно не буду тебя задерживать) З- Угу *Феликс вышел из комнаты* Пов Зонтик. Я встал с кровати и заправив её я пошёл в ванную и умылся.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник