Часть 1 Сон
21 февраля 2022 г., 02:00
Ночь. Время 2:18. Казалось чудесное время погрузится в мир чудес и красоты. Но видимо нашему главному герою не очень повезло с сегодняшним сном.
Зонтик резко проснулся и вскочил в седячую позу.
- Это Сон...?
*Зонтик облегчённо вздохнул*
- Так реалистично. Но это просто сон... Верно?
*Повествование от первого лица*
Я встал с кровати и направился попить воды. Когда я зашёл на кухню там не кого не было, веть кто будет ходить по квартире в 2:20? Видимо только я.
Попив воды я пошёл обратно в комнату. Когда я зашёл туда меня направо чувство что я здесь не один.
Зонтик посмотрел по сторонам своей комнаты. Зря.. Зря... Зря, он не посмотрел на верх.
Когда он убедился что в комнате некого не было он лёг на кровать.
Я уже хотел закрыть глаза... Но... Понел что
в комне я не один. Оно было на п-потолке. Прям на до мной. Существо из сна...?
Огромный, чёрный рот в котором находились 10 ряд зубов... Нет не зубов... Клыков. Место глаз чёрные отверстия но наличия крови там не было ни капли. Может в них и изначально их не было. Длинная шея, а из шеи торчит окровавленный позвоночник. Само тело существа было тонким, настолько, что кости может не увидеть только не зрячий человек. Как оно оказалось и держалась на потолке я не знаю и знать не хочу.
Существо смотрела на Зонтика но не нападало. Или не собиралась нападать?
Прошло 10 секунд и Зонтик в новь просыпается но за окном уже утро.
(М-Мысли)
М. З- Что это было? Кошмар? Но... Я же чувствовал... Я чувствовал прикосновение к полу когда шёл. Чувствовал воду. Что это тогда было?
Пока Зонтик размышлял в комнату зашёл Феликс.
Ф- Зонтик! О ты уже проснулся! Доброе утро!)
З- Д-Да, доброе...?
Ф- Ты сегодня проспал больше обыного. Ты вчера поздно заснул?
З-Да (лож)
Ф- Хорошо, ну ладно не буду тебя задерживать)
З- Угу
*Феликс вышел из комнаты*
Пов Зонтик.
Я встал с кровати и заправив её я пошёл в ванную и умылся.