Кайф
22 февраля 2022 г., 15:20
Глейд. Жара. Время идёт к обеду.
-Ну и когда ты ему признаешься? - спросил Фрайпан, помешивая что-то в кастрюле.
-Что? Кому? - я оторвалась от нарезания овощей.
-Кому-кому? Минхо!
-Всмысле? В чем признаюсь?
-Ты издеваешься что-ли? Всё видят как вы на друг друга смотрите! Или ты скажешь, что вы просто лучшие друзья? - он посмотрел на меня.
-Ну да. Мы с Минхо, просто лучшие друзья. - я начала резать морковь.
-Тоесть, ваши обнимашки, когда он приходит из лабиринта. Поцелуи ваши эти. Ты называешь дружескими. -он показал скобки в воздухе. - ваши разговоры по ночам. Или когда вы вместе в картографической допоздна сидите. Ты называешь просто дружбой? - сказал он, и начал чистить картошку.
-Фрайпан, чтобы ты не говорил, но мы просто лучшие друзья. - начиная резать кабачок, сказала я.
-Последи за едой, мне к Алби надо. - выходя из кухни, сказал он.
Через минут пять, я услышала что кто-то зашёл. Фрайпан наверное.
Вдруг, мне на плечо положили руку.
Я повернулась. Это был Минхо.
-Это тебе- он протянул мне цветок. Миленький такой.
-Спасибо, а ты почему не в лабиринте?
-Жарко, вот и вернулись раньше. - он улыбнулся.
-Ничего не сгорело? - спросил входящий Фрайпан. - О! Минхо, вы что-то рано сегодня. Но еду придеться подождать. - подходя ближе, сказал он.
-У меня дела в картографической, я пойду. - сказал Минхо и вышел.
-Лучшие друзья, говоришь? - он посмотрел на цветок, в моих руках.
Поскольку, цветок положить некуда, я решила заплести его в волосы.
-Тебе идёт. - сказал Фрайпан, и продолжил готовить.
Во время обеда, когда я с Фрайпаном,сидели на самом ближнем столике, и говорили, мимо прошёл Минхо, со словами:
-Тебе очень идёт. - сказал он и пошёл ко столу бегунов.
Когда мы, готовили с Фрайпаном ужин, он неожиданно сказал:
-Он с тебя глаз не сводил.
-Кто? Минхо?
-Ну,конечно он!
Всю готовку ужина,мы обсуждали с Фрайпаном,нашу дружбу с Минхо.
Во время ужина, Фрайпан сказал, что Минхо нет. Я решила его позвать. Скорее всего, он был в картографической. Мне можно туда заходить, поскольку, я работаю картографом.
Я открыла дверь, и не ошиблась. Минхо был здесь.
-Эй, Минхо! Иди ужинать!
-А? Иду- он вышел из раздумий.
Во время ужина, я сидела с бегунами. Фрайпан обсуждал что-то с Алби.
Кстати, бегуны - отличные ребята!
Вскоре, ужин закончился. Поэтому, некоторые Грейдеры пошли спать,
а некоторые, сидели у костра и разговарили.
Я в том числе. Обычно, когда есть свободное время, я читаю. Развиваться как никак надо.
Через время, ко мне подошёл Минхо. Мы начали общаться, и в скором времени, я легла ему на колени. Я часто так делаю, поэтому Фрайпан про это и говорил.
Потом, мы начали думать с кем бы мы начали встречаться.
Минхо сказал, что он бы выбрал Ньюта и Фрайпана.
-Хороший выбор. Я бы тоже их выбрала. - сказала, также лёжа на его коленях.
-Ну... А со мной ты бы встречалась? - парень посмотрел на меня.
- Скорее всего, да.
Возникла не ловкая пауза.
-Слушай... - начал Минхо.
Я посмотрела на него.
-Я давно хотел сказать, что ты... мне нравишься! Не хочешь со мной встречаться? - выпалил он.
-Почему бы и нет.
- Тоесть, ты согласна? - его щеки были покрыты румянцем.
-Ага. - после моих слов, он меня обнял.
Так мы просидели до конца вечера и пол ночи, рассматривая звезды.
Примечания:
Жду отзывы!)