***
Ромео никогда не стремился быть идеальным для всех. Ему казалось, что для того, что бы иметь друзей, достаточно быть самим собой. Седьмой был открытым, в меру шумным, и в целом стремился завести со всеми дружественные отношения. Но Пика раздражало его поведение, Вару стебался над ним, Куромаку и Зонтик избегали, а бубновые и дамы в целом игнорировали сам факт его существования. Только Феликс был в состоянии терпеть его, но и у него уже начали сдавать нервы. И после того, как четвертый сорвался, Ромео решил: он будет молчать. Молчать и не высовываться, подавляя желание высказаться, поделиться мнением, довериться и в целом хоть с кем-то поговорить. Ромео сам загнал себя в клетку, а остальные клоны лишь повесили замок и повернули в нем ключ.***
Ромео наблюдал за, теперь уже оригинальным, Феликсом. Он, как и думал седьмой, идеально вписался в компанию всех остальных. Куромаку вполне терпимо относился к новому клону, Вару вообще нашел в нем почти родственную душу, Зонт... Зонт сначала с ним не контактировал. Феликс, видимо, вспоминая Зонтика из своей родной вселенной, не трогал шестого, из-за чего последний уже позже смог сдружиться и с этим Феликсом. Остальные клоны тоже приняли его. Все шло своим чередом. Ромео оставался в тени, все чаще пропадая из дома, но вместе с этим ненавязчиво уделяя внимание своему новому валету. Вопросы о самочувствии, о предпочтениях, о мечте... Пускай Феликс не всегда отвечал, пускай мог соврать, но лёгкая благодарность от него продолжала появляться в воздухе, ещё больше мотивируя Ромео на то, что бы поделиться с Феликсом своим вниманием и дать валету то, чего не получил сам. Дни текли своим чередом. Ромео не появлялся дома днём, по утрам и вечерам разговаривал с валетом своей масти, после чего засыпал. Он мало ел, много молчал и продолжал отгораживаться от всех улыбкой. Не стоит даже пробовать измениться для тех, кому ты не нужен — звучало в его голове. И, кажется, подобная жизнь будет с ним всегда.