***
No Chill - Dylan Emmet Чонгук быстрым шагом направляется на задний двор кампуса. Он точно помнит, там есть у дуба лавочка со столиком. Вид, конечно, у них немного заброшенный, но очень атмосферненько. Чонгуку хочется тишины и спокойствия. Чтобы никто не маячил перед глазами, было бы здорово, если бы и в мысли тоже никто не проникал. Чонгук предусмотрительно собрал ланч-бокс себе на обед, чтобы не ходить в столовую. Юнги сегодня нет в универе, а остальные ребята и без него перебьются на обеде. Погода, конечно, могла бы быть и получше. Ни лучика на небе, всё такое серое и ветер практически сносит с ног. Хорошо хоть не ледяной. Ощущение, что скоро ливанет дождь. Погодные условия, так заняли мысли Чонгука, что он сразу и не замечает, что его место уже занято. Замечает он персону, занявшее его место, немного издали, так что может рассмотреть в полной мере, а разглядеть есть что... Хосок сидит на этой самой лавочке в расслабленной позе. В позе лотоса на лавочке! «он что, извращенец?» «как можно так сидеть?» Ладно, сидеть, так он ещё как-то умудряется писать на коленках. «он что конспект переписывает в позе лотоса на лавочке?» «с ума сойти» «Вот же фрукт... » У Хосока в ушах наушники. Он действительно сидит и переписывает конспект. Немного покачиваясь в такт мелодии, которая играет, так и сидит, не обнаруживая за собой слежку, но между переключением треков слышит.. – блять Хосок хмурится, достает наушник из левого уха и смотрит на Чонгука, который уже подошел к столу. – мда, и я того же мнения – отвечает ему Хосок Чонгук сам не заметил, что пока смотрел его ноги продолжали идти. Дивные чудеса. – поел, блин – видимо я опять занял твоё место? – а ты смышленый.. Кто вообще переписывает в таком месте? Ещё и в такой позе? – ну видимо я – тебе что аудиторий мало? – а тебе что столовки мало? – кивая на ланч-бокс Чонгука – не поверишь, в тишине хотел посидеть – не поверишь, я тоже – повторяет за ним Хосок Чонгука начинает бесить эта ситуация. И почему у Хосока каждый раз так легко получается вывести его из себя, будто он знает специальные кнопочки, известные лишь ему. «надо было идти в столовку» Иронично он пошёл сюда, чтобы не видеть Хосока на обеде, а по итогу... – ты ведь не свалишь? – а должен? – какой же ты душный – это я, то «душный»? – Чонгук так и продолжает стоять, напротив не шелохнувшись – Если хочешь, можешь присесть. Я вроде не шумный. Сиди и ешь в своей тишине, но я не уйду отсюда. Мне надо дописать. Вставляет свой наушник обратно, прекращая любые возможные варианты для продолжения их диалога. – да ты даже дышишь шумно – конечно же, последнее слово Чонгук оставляет за собой. Хосок естественно, всё слышит. Музыку никто обратно не включил. Чонгук не уходит. Он обходит стол, садиться на другой край лавочки. Открывает свой обед и приступает к еде. Ветер и правда сильный. Бедный лист салата нещадно трепыхается в боксе. Чонгук украдкой поглядывает на Хосока. Ветер в его волосах устроил настоящий балаган. На Хосоке совсем тонкая рубашка, но по виду и не скажешь, что тому холодно или не комфортно. Чонгук на автомате сильнее натягивает свой капюшон, так что глаз не видно. И больше не подглядывает за Хосоком. Зато тот смотрит, как Чонгук, всё сильнее натягивает на себя капюшон. Так они и сидят. Каждый в своей тишине. Каждый со своим делом. Чонгук почему-то сейчас не чувствует отвращения или раздражения, находясь вот так рядом с ним. Хосоку совсем не хочется в данный момент провоцировать или выводить из себя Чонгука Они никогда, вот так просто вместе не сидели. На расстоянии одной вытянутой руки. Хорошо. Тихо. Спокойно.***
In my bag - KT Чонгук расслабленно валяется на кровати, как и полагается в свободный выходной. Переписываясь с очень милым омежкой, с прекрасными аппетитным формами. «Чонгукаа, я приготовил тебе сюрприз, чтобы ты не скучал», – пишет Кихён «И что же это?» – отвечает Чонгук «Интересное фото» «Ууу прям, как я люблю?» «О, дааа! Но сначала ты мне пришли, что-нибудь вкусное» – каков хитрюга «Хм, и что же?» «Ну не знаю даже, может твой леденец?» «Пошляк» Чонгук задирает футболку и приспускает спортивки, выбирая ракурс получше, отправляя, ждёт свой ответный сюрприз. Фотки начинают приходить одна за другой. Верх, низ, отдельные части тела и самая прекрасная - вид сзади. Ракурс с заведенной рукой. «Мм какие формы, ты прям постарался.» Рука сама тянется к штанам, которые и так уже спущены. Легкими поглаживаниями он только сильнее распаляет себя, возбуждаясь всё сильнее. Фотки мелькают перед глазами, своя же рука начинает интенсивнее стимулировать. Постепенно начинает накрывать сильнее. Хочется большего... Рука рывками вырывает воздух из лёгких. Чонгук уже не так часто смотрит на картинки, как неотрывно следит за своими действиями. Перед глазами начинает темнеть, то ли кружится. Рука внезапно становится более утонченной, более изящной. . приобретая золотистый оттенок. Тонкие запястья, такие знакомые напоминают чьи-то... Чонгук начинает понимать, чьи именно... Они тогда так красиво парили в воздухе, исполняя волю своего хозяина. Любое движение в танце было бесподобным, завораживающим, сексуальным. – какого… Чонгук теряется в собственных мыслях. Он тянется к телефону, включая целую ленту картинок, листает и происходит что-то странное. Напряжение будто бы начинает спадать. Чонгук прикрывает глаза. Теперь предстает новая картина, но всё с тем же персонажем. Рука Хосока притягивает чью-то талию к себе, так властно.... Чонгук вспоминает момент из сна. Чонгук зажмуривает глаза, мотает головой, пытаясь прогнать что-то похожее на наваждение, и снова что-то идёт не так. . – а похуй, - внезапно Чонгук решает, что закончить сейчас важнее. Он отбрасывает телефон и расслабляется, отключая мозг. Но не фантазию, она сама нашептывает голосом Хосока «горячо» В руках Хосока талия неожиданно становится более массивной, - его. Но кроме рук Хосока он ничего не видит. Чонгук приоткрывает глаза. На его члене всё так же по-хозяйски располагаются руки Хосока. «слишком красивые» Чонгук не только видит Хосока он его и слышит. Голос Хосока ведь только в его голове, но кажется, что разносится по всей комнате. «давай, не медли» Чонгука взрывает так сильно, так мощно... Он тяжело дышит и никак не может прийти в состояние реальности. Чонгук лежит на кровати, телефон где-то дребезжит сообщениями, но как-то похуй. За окном давным-давно солнце выбралось из зенита, постепенно перемещаясь к закату. «как день так быстро мог испариться?» Думать Чонгук категорически не хочет. Слишком хорошо сейчас, чтобы так феерично кончить от простой дрочки. Надо ещё постараться. «кое-кто и постарался. . » – блять!***
Yong king - IVOXYGEN День как день, ничего такого... Вот только «не похуй», как-то становится от воспоминаний, которые никак не отпускают. Как он мог допустить такое? Чонгук пытается не думать честно, но выходит изрядно хреново. Особенно когда в отдалении мелькает персона, благодаря которой он... Да что уж таить! Да, он кончил благодаря только одной мысли о том, что руки Хосока... Чонгук видит Хосока, но видит он не его, а конкретную часть тела.. Чонгук не может смотреть на руки Хосока. Точнее взгляд не может отвести, так и предстает перед глазами картина, как тонкие пальцы Хосока обхватывают его. . «блять» «это что? какой-то новый кинк - руки Хосока» Как вообще всё это поместилось в одно предложение: «Чонгук, кинк, Хосок, его руки» Как? Чонгуку бы спросить, у кого.. Поговорить, выговориться там... Но кому он вообще может о таком сказать? Юнги? «Не - не - не» Правильно! Никому... Всё в себе. Всё в своей головушке. Бедная головушка… Такой большой университет. Чонгук и подумать не мог, сколько раз все люди пересекаются друг с другом в течение дня. Ходят по кругу друг за другом. Вроде бы разные этажи и учебные классы. Как оказалось, столько мест для пересечений: улица, столовая, коридоры. Он видит Хосока буквально везде. Иногда кажется, что тот ему мерещится. Но нет. Идёт поесть - он там, выходит подышать - тоже. Да даже у автоматов с напитками. А если вспомнить, то отдаленное место с лавочкой, там он тоже не скрылся. Самое обидное Хосоку всё нипочём. У него то всё в порядке. Всё путём! Как говорится, без заёбов. Ходит, дышит, наслаждается жизнью, не подозревая, как мучаются окружающие. Окружающие в лице Чонгука Сука. Бесит. В данной ситуации реакция Чонгука - бегство. Если Чонгук издали видит Хосока, то тут же забывает, куда он направлялся и зачем шел. Он просто тут же разворачивается, меняя траекторию своего пути. Юнги ещё совсем не помогает. – какой-то ты сегодня дерганый – отпускает он никому не нужные комментарии. На лестнице, как оказалось, сложнее всего дать заднюю. Чонгук идёт себе, никого не трогая, как вдруг видит перед собой спускающийся объект, точнее летящий на скорости. Чонгук уже разворачивается, чтобы спуститься вниз в обратном направлении, как цепляется рюкзаком за периллы и летит, что есть силы носом вниз прямиком на ступени, внезапно его хватают за воротник и тянут с силой в обратную сторону. Нет бы найти равновесие или схватиться за те самые несчастные перила. Так нет же! Он начинает паниковать, размахивая во все стороны своими конечностями. Попадая, кажется, кому-то в нос заваливаясь в обратную сторону с оглушительным фиаско. Где хвалебная сила тренированного тела? Приземляется он прямиком. . . не на ступени, а прямо по курсу... «ну, конечно же» Конечно же, на Хосока по другому и быть не могло. С его-то везением в последние дни. Самое интересное, если упал, так вставай быстрее! Нет же! Он распластался и лежит... «кайфует» – у тебя такоое крепкое тело – звучит над ухом знакомым голосом. Чонгук начинает дёргаться, но понимает, что не может встать. Что-то запуталось. «гребанный рюкзак со своими лямками. Выкину нахрен!» – устраивайся поудобнее, я никуда не спешу – подбадривает Хосок Чонгук предпринимает вторую попытку, но получается лишь только то что он своим тазом елозит по паху Хосока – хм, да я смотрю ты пошёл в наступление – блять, дай встать – ну конечно же это я держу тебя и елозю туда-сюда по моему члену – блять, заткнись – это ты так обычно благодаришь? Интересно.. Чонгук смотрит, что буквально вцепился в толстовку Хосока обеими руками, а одна лямка рюкзака чудесным раком перекинута через шею Хосока, тем самым не позволяя ему встать или нормально пошевелиться. Народ, который пробегал мимо них туда, сюда и глазел, постепенно исчезает. Видимо уже началась следующая пара. Ко всему прочему конфузу добавляется самое что ни на есть интересное... Конфуз, в штанах в виде чего-то твердеющего и ни у кого-то там, а у самого Чон - мать его Чонгука! Чонгук никогда себе этого не простит... – оу, ты в штанах оружие носишь? – не унимается Хосок – да, ептвоюмать, может ты поможешь и распутаешь нас – не надо так на мою мамочку – канючит Хосок «он что веселится?» «ему, сука! весело?» – распутать?! А зачем? Мне и так хорошо. Давай ещё так полежим «однозначно весело» Хосок очень подозрительно замолкает и не двигается. Чонгук собирается уже применить дополнительную попытку, но что-то воздуха внезапно не хватает… – уже кончал с моим именем? – у Хосока на этих словах меняется тембр голоса – что . . ? - Чонгук чувствует, как нещадно краснеет в эту самую секунду «откуда он знает?» – Ты чего так напрягся? расслабься, я же пошутил – Ублюдок! – Пссс! чтооо? Серьёзно? Быть не может…! – Я тебе сейчас рожу начищу – упс, ты только что самостоятельно чуть нос себе не расквасил. Так что подожди, это ещё успеется. И что же это было, хмм моя задница? – Заткнись, сейчас же – хммм, да что же это? – не унимается Хосок, делая при этом лицо очень глубоко мыслящего человека – Руки, точно! Мои кисти? мдааа, согласен. Слишком тонкие для альфы. Чонгук смотрит побитой собакой «от куда?» «как он мог узнать. .» «угадать так четко» «неужели у всех такая реакция на его руки» «а может, он приворожил меня?» – так, давай-ка проясним, – Хосок вырывает его из собственного монолога, как и выбирается из-под лямки рюкзака. Поднимаясь и отряхиваясь. Чонгук еле встаёт – ты вот сейчас орешь, да? Потому что я ору – Хосока просто уже откровенно разрывает от смеха – Умоляю, скажи, что ты не дрочил на меня? – да, пошёл ты! Чонгук начинает отступать назад, но они же, сука, всё ещё на лестнице. И ступеньки никто не отменял. Поэтому Хосок второй раз спасает его, дергая на себя. Только в этот раз сам крепко держится на своих ногах, удерживая их обоих. Стальной хваткой держит Чонгука около себя. – аккуратнее, Чонгук – говорит он уже таким серьёзным голосом. От былого веселья на лице ни следа, даже его брови нахмурены над переносицей – я же предупреждал тебя уже. . Хосок поднимается на ступень выше, всё так же держа его руками за плечи, по обе стороны. Потом делает движение, словно отряхивает его. Опускает свои руки и спокойно обходит. Спускаясь дальше. «вот как он это делает. . .?» Снова бесит. Никакого смущения или напряжения. Он как скала непробиваемая! У Чонгука до сих пор на теле ощущение сильной хватки. Такие тонкие запястья могут даже показаться хрупкими, но это лишь видимость, как и весь Хосок. Сплошная видимость. Чонгук впервые встречает такого человека, которого ни разобрать, ни понять от слова совсем. Чонгук думал, каково это - дружить с Хосоком, а узнал, какого это дрочить на него...***
Princesses Don't cry - Carys Хосок чувствует напряжение, витающее вокруг него, исходящее от Чонгука. Каждый день он видит, как сжимаются кулаки Чонгука, стоит ему появится в поле его зрения. Видит, как Чонгук сбегает, меняя траекторию своего пути лишь потому, что он впереди него. Хосоку кажется всё странным. Постепенно эта ситуация начинает его подбешивать, ведь он ничего не сделал конкретно Чонгуку. Ну, повздорили пару раз. Побесили друг друга, как говорится, 1:1 Что ж теперь ходить и кулаки сжимать? Хосок всё понять не может, что происходит у Чонгука в голове, что каждый раз того так корежит при виде его. Таков уж Хосок. Он должен знать, что происходит. Должен понимать, владеть ситуацией полностью. Но почему-то именно с Чонгуком каждый раз сложнее все держать под контролем. У Хосока есть пару мыслей по этому поводу, но это полный бред... Спокойные посиделки у дуба ясности не приносят. Беготня Чонгука вообще все карты путает. А после они падают на ступеньках. Хосок решает проверить свою теорию. Чисто для галочки, ведь бред же... Но выходит так, что Чонгук теряется, немеет, краснеет и в его брюках реальность доказывает бредовые мысли. Хосоку совершенно не нравится такое положение дел, ведь это Чонгук. Он не успокоится. Чонгук будет беситься, пока не выплеснется. Пока не выплеснется на Хосока… Он будет мстить. Мстить Хосоку Надо ему помочь. Вопрос как... И когда Хосок так хорошо стал знать этого Чонгука? Когда это Хосока волновали чужие дела... Неужели он так пристально наблюдал за ним, сам того не замечая...