***
Гул на улице моментально прекратился как только по оживленной улице медленно,аккуратно,стараясь не задеть работяг прошлась девушка.Её внешность сильно отличалась от стандартов городка.Бледная кожа,белые как снег волосы явно выдавали красавицу что та не местная и приехала из дальней страны.Волосы были аккуратно собраны в пучок, тот держался благодаря бамбуковой палочке гохэй. Зигзагообрзные ленточки весело,но слабо подпрыгивали в обьятях тёплого ветерка.Больше всего удивляло жителей её одежда.Она представляла собой белое кимоно что плотно прилегало в телу красавицы,красные швы красиво дополняли рукавчики,красная юбка так же сильно бросалась в глаза.Для такого жаркого региона такая одежда была впервые и заставляла невольно задумываться. В белоснежные волосы были вплетены цветки аммарилиса,они красиво дополняли образ девушки.Взгляд жителей снова метнулся к волосам иностранки и каково было удивление когда те увидели пряди что были так схожи на лисьи ушки,они мило подпрыгивали в такт шагам красавицы,в тот же момент жители начали шептаться и охать,такой человек впервые ступил в гордок.Девушку никогда не одаряли таким большим внимание к её персоне и поэтому её немножко поднапрягала и пугала ситуация,больше всего ей хотелось дойти до Каситы и расспросить главу Энканто.***
Каким то чудом иностранке удалось сбежать с несчастной улицы.Дальше дорога прошла более менее спокойно, но увернуться от удивлённых взглядов ей не удалось скрыться что немного огорчало юношу,больше всего её удивляли детишки.Они смотрели с восхищением и и превосходством на неё и говорили чуть ли не крича о том какая она интересная и красивая.Такие слова заставили бедную девушку растаять и невольно улыбнуться.Опомнившись о своей цели,девушка легонько похлопала по бледным щечкам что несколько секунд назад залили персиковым румянец и продолжила свой путь.***
В Касите как всегда был пчелиный рой,семья работала непокладая рук,каждый член семьи был занят собственными делами которые им поручила глава семейства Альма.От работы отвлекла девушка с красивым,большим пучком на макушке,она чуть ли не прыгала ища какого нибудь члена семьи,но к её счастью она встретила жильца семьи.На её глаза попал юноша лет 14-15,его волосы были тёмными,кудрявыми и походили на овечку или ту же барашку,на его плечах была руана ,желтого-оранжевого оттенка,белая рубашка сидела под руаной.Отлынивая от работы юноши явно не хотел попасться на глаза что бы не спалить самого себя,к большому несчастью в его кругозор попала девушка,тот уже готовился к худшему исходу событий ,но к его удивлению девушка ухватила руку юноши и потянула за собой,заведя за угол она тут же начала рассказывать: -Камило,ты слышал о чем весь город говорит??? Вопрос явно поставил юношу в ступор,того не было на улице и понятно что тот не в курсе событий. Поняв что тот ничего не знает,девушка тут же пояснила ему: -Короче,в наш город прибыл новый житель, но не такой как мы.У неё бледная кожа и белые волосы,у этих волос такие пряди прикольные на уши сходят ещё у неё какая то жаркая одежда,весь город говорит что она к Касите направляется. Закончив на одном духе девушка ждала реакции парнишки.Сказать что тот в шоке ничего не сказать,ему нужно было ещё переварить информацию которая поступила до него,не дождавшись реакции та похлопала его по смуглым щекам.Прийдя в себя парень лишь вопросительно поднял бровь,их разговор прервала глава семейства что приглашала к ужину все семейство.Ребята не заметили даже что к обеду все вернулись и поэтому поскорее поспешили к столу.***
Камило глаз не спускал с сестры,та так и норовилась всем рассказать,но проницательный взгляд будто сковал и будто не давал двигаться.Заметив напряженную атмосферу между этими двумя,перед глазами парнишки появилась тарелка с едой и эта самая тарелка помешала парню, и воспользовавшись возможностью его сестрица успела пустить новость по всему столу.Все дошло до тётушки Пепы,над её головой начали сгущаться тучи,но мужчина что сидел рядом с ней помахал тёмным облакам и те смогли улетучиться.Заметив такую обстановку Альма чётким тоном спросила что тут происходит, ей тут же донести новость и удивясь тому что она не узнала раньше, бабушка погрузилась в свои мысли стараясь найти там ответ или хоть чуточку что похоже на ответ.Обед прошёл в напряжённой обстановке что не очень хорошо сказывалось на жильцах.Только семья хотела встать со стола как их прервал стук в дверь.Он был не очень громким,будто боясь лишний раз дотронуться до двери, но и его было прекрасно слышно,Альма решила сама посмотреть кто там стучится, и какого было её удивление когда на пороге стояла та самая девушка которая заставила весь дом перевернуть вверх дном.Внешность и правда соответствала рассказам жителей,но в ней было что то родное,внешность будто была слизана с кого-то, прошла секунда и глава вспомнила: -Кенко?Ты ли это?