Жизнь
21 февраля 2022 г., 01:30
Как долго я буду любить?
Как долго продлятся страдания?
Жизнь грустная книга,
Не имеет своего окончания .
В жизни куча сюжетов :
Много счастья, страдания и слез .
Красивая игра словно в балете ,
Холодная тишь в молчании слов ..
Жизнь столь чудесна !
Буд-то горящий огонь ,
Яркие краски портера ,
Со временем убежавшая боль
Жизнь бывает ужасна ..
Завядший в вазе цветок ,
Одинокая моль , прилипшая в лампе
Потрявшая свой огонёк ..
Жизнь .. .это много картинок !
Холодная ночь и яркий рассвет .
Жизнь - это любовь , первая радость
А иногда у виска пистолет..
Примечания:
Не судите строго :3