Девушка в лесу .
21 февраля 2022 г., 01:35
Примечания:
Этот стих менее складный
Холодная февральская ночь .
Всюду яркие звезды горят .
Замершие ветки деревьев ,
Тайну спрятать хотят
Где - то в дали , за сугробами ,
За невысокими пнями,
Ходит по лесу мадам ,
Прячась , буд-то что то скрывает .
Её нежные , пухлые губы ,
Её голос - слаще чем мед ,
Малые хрупкие руки - холоднее чем лед.
Тонкие ,короткие ноги - где то в тени ..
Ей в след хочется крикнуть" постой "
Куча вопрос , так мало ответов
Куда так спешит ?
А можно за ней ?
Неважно что крик что голос спокойный ..
Она убежит , не вернётся ..
Ей никогда не обрести покой
Обречена на веки любоваться на звезды..