Простодушный, черт возьми

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 613 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
-Вы что нибудь слышали о недавней пропаже девочки на соседней улице? -Да, слышал, все новости этим тешатся. Раздули из мухи слона, лишь бы народ запугать. -Коллеги, коллеги, прошу тишины, у меня есть достоверная информация по поводу этого события. -Чтож, удивите, кто на этот раз? Снова Джухва? -Нет, мадам, вы не угадали. -Но кто бы это мог быть? Обычно такое промышляет как раз таки он. -К счастью, на него не было жалоб в последнее время. Коллеги, кто то хочет ещё попытать удачу? -Ха, 100% Хён! Я уверена в этом чёртовом ребёнке! -И снова мимо! Это был Ёнсук. -Ёнсук? Что? -Как? Да у него самая тонкая кишка в нашей школе! -Ха, всегда знала, что этот сорванец затеит что-то дикое. -Вы что? Совсем кукукнулись? Да как такой ребёнок мог украсть другого! Возмутительно! -Коллеги, коллеги, прошу тишины! Хватит разводить тут панику! Нам надо заняться учеником, пока правительство не докопало до истины! -Согласна! -Я не хочу этим заниматься, слишком сопливое дельце! -Поддерживаю коллега, всё решается простым способом, слишком скучный случай! -Дамы, дамы, почему вы спорите о лёгкости дельца? Я напомню вам какой случай в прошлый раз вы завалили... -А ну замолкни, щенок! -Ха, глупая свинья решила показать свой характер! Аж забавно! -КОЛЛЕГИ!

***

-Чёрт, как застегнуть эту чертову фигню! Почему именно в такой неподходящий момент она решила сломаться? -... -О, Мину, постой! Мимо проходивший мальчик даже не думал остановиться и помочь. -Да, стой ты, странный ты пиздюк! Помоги давай, может у тебя руки не из жопы растут! -Я не собираюсь тебе помогать... Надев капюшон, мальчик собирался уйти, но его резко схватили. -Куда ты собрался? Тебя же попросили помочь, трудно что ли? -Я не собираюсь помогать, сказал же... -О, Мину, привет! Неожиданно появившийся из-за угла Ён заставил хулигана отпрянуть -А кто это был? Твой друг? Да? -.... -Нет?... -..... Мину не стал объясняться и быстро покинул место, оставив Ёна одного посреди коридора.

***

-Добрый день, ребята! Сегодня на вашу радость у вас свободный урок. По классу вмиг пронеслись радостные вопли. -Ёнсук, прошу в кабинет директора. Тишина. Всё радостные вопли вмиг стихли и перешли на перешептывания. -Ну же, пошли, директор давно ждёт тебя в своём кабинете. -Да, мадам. Лёгкий на телосложения мальчик на вид совсем неприметный встал из-за своей парты и направился в след за учителем. -Эй, Мину, а что произошло? -... -Да ну, почему ты молчишь? Ты что-то знаешь? Расскажи, дико любопытно. -Это нарушает конфиденциальность ученика. Я не должен тебе ничего говорить. -Мину Со... Прошу за мной. Мину ,вовсе не сопротивляясь, встал и покинул неспеша кабинет. Одноклассники резко сменились в лице. Они были напуганы? -Да что блин происходит. Безрезультатно Ён пытался найти ответы на мучащие его вопросы, но ни один ученик не осмелился с ним заговорить на эту тему. -Пан Сок... Хоть ты мне скажи че случилось. Девочка нервно грызла свои ногти. От неожиданного обращения она слегка испугалась и повернулась в сторону, откуда её позвали. -Ён... Тебе ясно дали понять, что тебе этого знать не стоит... Пан Сок посмотрела на Ёна устрашающим, полным презрения взглядом. Такой мальчик её ещё не видел. Явно от нервов девочка захохотала странным, не присущим ей голосу. Это всё казалось слишком странным.

***

-Мину! Мину подожди! Слегка запыхавшись Ён подбежал к однокласснику. -Что это было? Расскажи мне, иначе я сдохну от любопытства. Ён резко схватил Мину за плечи.

***

-Ребят, скорее, смотрите, щас будет мессиво! -Что? Почему? -Неужели хоть что-то интересное в этой тупой школе. -Кто дерётся? Ребят, остановите этого безумца! -Хахаха, суицидник. -Что вы стоите, помогите ему! -Да не ссы, Битс. -Боже, я не хочу на это смотреть. -Почему он так спокоен? Что происходит? -Фууу, неинтересно. -Да, зря собрались, расходимся, ребят, шоу не будет. -Блин, как всегда. -Слава Богу, я уже испугалась за шкета. -Тебе бы бояться, я напомню тебе о твоём прошлом.... -Закрой пасть, Джин! **** -Отпусти меня и больше никогда так не делай. Сурово, но без агрессии сказал Мину. Ён послушно последовал указаниям одноклассника. -А теперь слушай сюда. Никогда. Ни за что. Не лезь в дела этой школы, ясно? -Но почему? Что там происходило? Почему всё так испугались, когда вышел ты следом за тем пацаном? -Это не твоё дело, Ён. Радуйся, что тебе пока не удавалось побыть в шкуре учеников этой школы. -О чем ты говоришь? -.... Осмотрев снова своего собеседника презренным взглядом, Мину направился в сторону столовой. -Мину! -Отвали. -....

***

-Чёрт, моя голова...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник