***
-Мину, да ты весь вспотел! Почему ты ходишь в такую погоду в таком наряде? Обеспокоенная няня глядела на мальчика, пот со лба которого лил рекой. -Неважно, я устал. Слегка толкнув няню, мальчик пронёсся в своей комнату и закрылся на ключ.***
Слезы. Так невовремя они появляются. Почему именно сейчас? Они не должны литься из моих глаз! Жжёт! Жжётся! От слез ли это?***
Лёгкое проворачивание ключа заставило уже уходившую няню обернуться. -Простите, няня... Я не хотел вас обидеть, просто я немного был не в настроение. -Ничего, всё хорошо, Мину, отдыхай. Тихие постукивания каблучков медленно отдалялись от комнаты мальчика. Почему на душе всё ещё гадко? Лёжа на кровати думал про себя мальчик. Может маленький подарок утешит няню? Точно! Надо её найти... -Няня! Няня! Мину выбежал из своей комнаты и направился на поиски недавно ушедшей няни. -Няня? Где вы? -Сын, ты почему бегаешь по коридору в такое время? Ты что то потерял? -.... -Почему ты молчишь? -Где няня?... -Иди спать, уже поздно. -Где няня? -Иди спать, сын, пора спать. -Где? -.... -.... -Мину Со... По хорошему иди обратно в комнату и ложись спать. Тишина покрывала коридор мраком. Жуть, слышался только тихий стук старых часов на стене. На этаже ниже было слышно как кто-то шарахается по кухне. -Ещё раз повторяю, где няня? Мину был настроен серьёзно. Он поедал взглядом своего отца. Руки медленно потянулись к волосам. -А ну не смей, мелкий ты засранец! Отец со всей своей накопившейся за всё это время злостью ударил по руке мальчика. -Что здесь происходит? Обеспокоенная мать вышла из подвала с банкой огурцов. -Что ты делаешь, милый? Почему ты ещё не спишь? -Спокойной ночи. Мальчик развернулся и быстрыми шагами направился к своей комнате. -Ну и где ты была? -Слишком буйная, надо было постараться, чтобы не издавала звуки. -Научись делать всё быстрее, в следующий раз я, боюсь, не успею сдержать это всё. -Надо что-то с этим делать... Мы не можем оставить это просто так! С каждым годом он становится всё более сильной занозой в нашей заднице, Джун, понимаешь? -Понимаю... Но мы не можем его просто выгнать... Нам нельзя этого делать, ты сам это знаешь. -Знаю... Пойдём, милая, нам тоже пора спать. Нежно поцеловав жену, молодой мужчина отправился прямиком в спальню.