Это все не просто так...

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 515 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Все как обычно через жопу, но только не через мою

Настройки
Примечания:
-Блять, я проспал- да, вот так вот начинается первое сентября у нашего Тоши. Обычный день, только вот у Антона в очередной раз не сработал будильник . Да, именно в первый учебный день, когда нужно знакомиться с новыми одноклассниками и педагогами. Ну , это же Антон, от него ничего другого ждать и не нужно, не дождетесь. Пару минут потупив, парень понял, что нужно как можно скорее собираться , и идти получать знания(Или нагоняй от учителей за курение в туалете) Антон особо не горел желанием идти в школу, но нужно, иначе классный будет писать маме, а Тоше этого ох как не хочется. Мама у Антона очень добрая, рассудительная, прямо ангел а не мама, но по поводу учебы была очень строга. Спустя минут 10, парень уже стоял на пороге около зеркала и любовался своим отражением. Красивый парень, с кудрявой челкой , зелеными глазами, одетый в белую рубашку и черные приталенные брюки был в отражении зеркала. Правда максимально худой. Прям на столько, что кажется, если его обнять, то можно вспороть себе брюхо, из-за через чур остро выпирающих костей. Вроде 1 сентября, а на улице +6 . Мда, не так Антон представлял себе свой первый учебный день. Все в куртках, некоторые даже в шапках, а Тоша у нас один такой: в легкой ветровке, и с букетом алых роз.Почему-то, Антон думал, что новым классным руководителем окажется девушка(или же бабка преклонных лет), ох, как же сильно он ошибся. Дорога от дома до школы обычно занимала у парня минут 20 от силы. Каждое утро, он садился в автобус, который приходилось ждать по 10 минут. Но в этот раз ему особо повезло. Автобус приехал как раз вовремя. Ну, как вовремя, на пол часа позже чем обычно, но так как Антон опаздывал, то ему это было даже на руку. *** Спустя 18 минут, Антон все же добирается до пункта своего назначения.Здание светло-серого цвета, огороженного черным забором , выглядело так же, как и 3 месяца назад. Еще на территории школы располагалась спортивная площадка, около которой ребята так любили курить . Воспоминания резко нахлынули на парня. Тут они летом проникли через забор, и устроили пикник. Здесь они в прошлом году заказали еду из КФС , и выпрыгивали из окна , чтобы забрать заказ. -Эх, были времена...- еле внятно пробормотал парень. .-О, какие люди!вот это неожиданно.- Дима же вроде собирался обратно в Грецию, к родителям? Нет? Ну и ладно , мне же лучше.-Здарова!-поздоровался я. Димка Позов-мой самый лучший друг. Стоит примерно на одном месте с Армяшкой, но все же немного повыше, так как разрешает списывать. Еще у него проблемы со зрением. Не такие серьёзные как у других моих одноклассников, но они все же есть.Димка всегда спокойный, умеет шутить на разные темы и поддерживать. Второй наш персонаж - это Армяшка, а точнее Сережа Матвиенко. Он у нас полная противоположность Димке.Тёмненький паренек низкого роста, всегда одет в свободную одежду.Он - как ветер. Никогда не угадаешь, какое у него настроение. -А где Сережка?- -Я сам не знаю.Он мне написал, что вчера немножко перебрал.-мда уж, а ведь только 1 сентября *** 8:30, начало урока. Арсений Сергеевич в первый учебный день уже успел куда-то пропасть. Весь класс был как на иголках. Точнее даже было бы сказать, что у половины этого сборища шило в одном месте. Пока они всей группой дружно пытались забаррикадировать входную дверь, я решил написать Ире. Ира-моя двоюродная сестра. Она меня старше на 2 месяца, и из-за этого все время стебется надо мной. Но я ее все равно очень сильно люблю. Она же все таки моя сестра. У нее были светлые , русые волосы. Сама по себе она была низенькая и худенькая.Всегда очень стильно одетая. Жила она со своими родителями, но в ближайшее время , они вместе с родственниками планировали переезжать из Москвы в Питер . Антон 8:38 -Привет!Слушай, а ты чего сегодня не дома ночевала?)- Молчание... Ну, мало ли она занята, все может быть. Тут в класс зашел какой-то непонятный мужчина,лет 22 с виду . -Класс, здравствуйте!-все дружно встали, чтобы поприветствовать учителя. Меня зовут Арсений Сергеевич Попов. И я ваш новый классный руководитель.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)