Странное ощущение...
1 марта 2022 г., 08:47
Примечания:
Извиняюсь что так долго) Учёба и личные дела))
Эвелин проснулась от голоса Вани.
*Стрим ведёт.. Прикольно.. *
Она услышала то как стрим заканчивается. И обратно притварилась спящей.
Ваня зашёл и лёг рядом.
*так, ну стрим он ведёт в 7 заканчивает примерно в 9..* *СТОП УЖЕ ДЕВЯТЬ? ЕБАНУТСЯ... Или десять?.. Пора просыпаться..*
- Сколько сейчас времени?..
Эвелин сказала это очень сонным голосом.
Ваня улыбнулся.
- 10 часов) Уже ближе к Одиннадцати..
- Нихуя!
- Чай, кофе?
- Коньяк и виски!
ШУТКА!.. Кофе..
- Хорошо.
***
Он встал и пошёл на кухню. Лина провожала его непонятным взглядом. После решила пойти за ним. Квартира была ахуенная. Просторная, широкая.. Эвелин заглянула на кухню..
***
- Свет!..
- Иди в комнату, сейчас принису я твой кофе)
- Лаадно..
***
Эвелин сделала глубокий вдох и поплелась обратно в кровать. Она сдесь никогда не была, но это место казалось ей таким родным.. Через пару минут парень вошёл в комнату дав девушке её кофе.
***
- Спасибо..
Он просто молча улыбнулся) Как милый котик которого хвалили.
***
Лина допила свой кофе.
- Я так понимаю, домой поеду только завтра?..)
- Веерно)
- Пх)
***
Эвелин взяла свой телефон.
- Пропущенных от коли 12 штук, и от Клэр примерно столько же. Мне пиздец.
***
Лина набрала Клэр
-Привет
-УРА, ты взяла трубку!
-А можно ли мне поинтересоваться где ты сейчас находишься?)
- Ээ, дома..
- У кого? В твоём доме тебя нету)
- Ээ.
- У меня дома!..)
- Кто там рядом с тобой?
- Не особо важно!..
- ВАНЯ!? ТЫ РИЛ У НЕГО ДОМА?!
- ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ, Я ПЕРЕЗВОНЮ!
- ЭВЕЛИН СТОЙ
***
- Показалось значит)
- Да она бы меня вопросами завалила!
- пхпх, давай спать)
- Но я только проснулась!
- Всё же думаю, тебе стоит ещё поспать)
- Эй!
Дипинс повалил её на кровать.
- И хули тебе надо?) А, и чисто на заметку, мне нет 16)
- Я уже это знаю) Но целоваться никто не запрещал)
- Ва..
Первый поцелуй, второй, третий.
Они смеялись и целовались минут 15)
*какое странное ощущение.. У меня ещё никогда не возникала такая привязанность к человеку... Не не не, я не верю в любовь.. Или.. Неет...*