Случайность.

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 2 554 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Странное ощущение...

Настройки
Примечания:
Эвелин проснулась от голоса Вани. *Стрим ведёт.. Прикольно.. * Она услышала то как стрим заканчивается. И обратно притварилась спящей. Ваня зашёл и лёг рядом. *так, ну стрим он ведёт в 7 заканчивает примерно в 9..* *СТОП УЖЕ ДЕВЯТЬ? ЕБАНУТСЯ... Или десять?.. Пора просыпаться..* - Сколько сейчас времени?.. Эвелин сказала это очень сонным голосом. Ваня улыбнулся. - 10 часов) Уже ближе к Одиннадцати.. - Нихуя! - Чай, кофе? - Коньяк и виски! ШУТКА!.. Кофе.. - Хорошо. *** Он встал и пошёл на кухню. Лина провожала его непонятным взглядом. После решила пойти за ним. Квартира была ахуенная. Просторная, широкая.. Эвелин заглянула на кухню.. *** - Свет!.. - Иди в комнату, сейчас принису я твой кофе) - Лаадно.. *** Эвелин сделала глубокий вдох и поплелась обратно в кровать. Она сдесь никогда не была, но это место казалось ей таким родным.. Через пару минут парень вошёл в комнату дав девушке её кофе. *** - Спасибо.. Он просто молча улыбнулся) Как милый котик которого хвалили. *** Лина допила свой кофе. - Я так понимаю, домой поеду только завтра?..) - Веерно) - Пх) *** Эвелин взяла свой телефон. - Пропущенных от коли 12 штук, и от Клэр примерно столько же. Мне пиздец. *** Лина набрала Клэр -Привет -УРА, ты взяла трубку! -А можно ли мне поинтересоваться где ты сейчас находишься?) - Ээ, дома.. - У кого? В твоём доме тебя нету) - Ээ. - У меня дома!..) - Кто там рядом с тобой? - Не особо важно!.. - ВАНЯ!? ТЫ РИЛ У НЕГО ДОМА?! - ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ, Я ПЕРЕЗВОНЮ! - ЭВЕЛИН СТОЙ *** - Показалось значит) - Да она бы меня вопросами завалила! - пхпх, давай спать) - Но я только проснулась! - Всё же думаю, тебе стоит ещё поспать) - Эй! Дипинс повалил её на кровать. - И хули тебе надо?) А, и чисто на заметку, мне нет 16) - Я уже это знаю) Но целоваться никто не запрещал) - Ва.. Первый поцелуй, второй, третий. Они смеялись и целовались минут 15) *какое странное ощущение.. У меня ещё никогда не возникала такая привязанность к человеку... Не не не, я не верю в любовь.. Или.. Неет...*
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник