А... Я не верю.
14 марта 2022 г., 01:34
Примечания:
Извините что короткая, нету времени...
Эвелин пронулась.
*Я не помню даже как я уснула.. Хотя кофе выпила.. *
Она увидела записку и чашку кофе рядом с кроватью
Добрый день или вечер зайка. Эвелин, я уехал на стрим. Приеду в восемь вечера. Можешь ехать домой. Ключи на тумбочке. Как проснёшься, напиши. Deep.
Улыбка сразу засияла на её лице. Она выпила кофе. Собралась, взяла ключи с тумбочки и поехала домой.
Привет, я проснулась)
Привет, едешь домой?
Ага
Хорошо
Сейчас ещё наверное с Клэр встречусь, а то она мне потом всё мозги выест..
Напиши как приедешь)
Окей)
Девушка ехала на метро к своей подруге.
***
Звонок в дверь
***
-УРААА, Я ТЕБЯ СНОВА УВИДЕЛА!)
-аххаах
-Пойдём пойдём пойдём!!!
***
Эвелин прошла в квартиру Клэр
-РАССКАЗЫВАЙ!
- Что?
-Пх, ты серьёзно? У вас уже был секс?
- Ты ебнутая?
-нет, просто заинтересованна))
- Ну я же говорила, ебнутая, Боже, с кем я дружу...
- пх, ладно, говори давай..)
- А Э..О..
- Ну
- Ты знаешь, я не верю в любовь. Особенно после смерти матери, и Дарины.. Я и в счастье не верю..
- Всё же, что ты делала у него дома?
- Кароче, мы списались, погуляли, поцеловались в Москве сити, мне стало хреново, мы поехали у нему домой, ну было ближе... Там я поспала, ты позванила, мы целовались, я уснула, приехала к тебе. Всё.
Да...
- Нихера, и что вы типа встречаетесь?))
- хз, может.. А чего у вас с Колей?)) Я там смотрю, вы не плохо общаетесь..))
- А..э..ну.. Наверное.. Не знаю..
- Ясно...)))
***
Звонок Ваня Бессмертных.