Случайность.

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 2 554 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

А... Я не верю.

Настройки
Примечания:
Эвелин пронулась. *Я не помню даже как я уснула.. Хотя кофе выпила.. * Она увидела записку и чашку кофе рядом с кроватью Добрый день или вечер зайка. Эвелин, я уехал на стрим. Приеду в восемь вечера. Можешь ехать домой. Ключи на тумбочке. Как проснёшься, напиши. Deep. Улыбка сразу засияла на её лице. Она выпила кофе. Собралась, взяла ключи с тумбочки и поехала домой. Привет, я проснулась) Привет, едешь домой? Ага Хорошо Сейчас ещё наверное с Клэр встречусь, а то она мне потом всё мозги выест.. Напиши как приедешь) Окей) Девушка ехала на метро к своей подруге. *** Звонок в дверь *** -УРААА, Я ТЕБЯ СНОВА УВИДЕЛА!) -аххаах -Пойдём пойдём пойдём!!! *** Эвелин прошла в квартиру Клэр -РАССКАЗЫВАЙ! - Что? -Пх, ты серьёзно? У вас уже был секс? - Ты ебнутая? -нет, просто заинтересованна)) - Ну я же говорила, ебнутая, Боже, с кем я дружу... - пх, ладно, говори давай..) - А Э..О.. - Ну - Ты знаешь, я не верю в любовь. Особенно после смерти матери, и Дарины.. Я и в счастье не верю.. - Всё же, что ты делала у него дома? - Кароче, мы списались, погуляли, поцеловались в Москве сити, мне стало хреново, мы поехали у нему домой, ну было ближе... Там я поспала, ты позванила, мы целовались, я уснула, приехала к тебе. Всё. Да... - Нихера, и что вы типа встречаетесь?)) - хз, может.. А чего у вас с Колей?)) Я там смотрю, вы не плохо общаетесь..)) - А..э..ну.. Наверное.. Не знаю.. - Ясно...))) *** Звонок Ваня Бессмертных.
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник