Вериться с трудом..
18 марта 2022 г., 10:53
Примечания:
Скоро будет больше частей, времени особо нету, извините
- Кто звонит?
- Да так...
- Твой любимый?)))
- Я не верю что он меня любит, пойми, я не верю больше в эту чёртову любовь!..
- Ты и после 35 походам к психологам не стала нормальной!?
- ДА, я никогда ей не стану!!
- Эх.. Бери трубку..
***
- Лина Лекс.
- ты там жива?
- Да, я у Клэр..
- Всё в порядке?.
- Угу..
- я по голосу уже слышу, что там произошло?..
- Да нормально всё..
- Приехать?
- Да не.. И до дома я сама доеду..
- Хорошо, если что пиши, я приеду..
- Угу..
***
***
У Коли И Вани.
***
- Ну что там с ней?
- Говорит что нормально, но голос у неё странный..
- может ты просто накручиваешь себя?..
- ... Не знаю
- Ты о ней хоть что то знаешь?
- Знаю что она здесь родилась, что в детстве умерла подруга и мама, она проходила много курсов с психологами, но нихрена не помогло.. И что она обожает роллы..
- Ну нормально..
- мгм..
- Ты уверн что любишь её?
- Да
- А она тебя?
- Не знаю..
- Ясно.. Лучше поспи, эта история тебя точно помотает...
***
Ваня лёг спать, А Коля ушёл в другую комнату. Вскоре и он уснул, оставив мысли что происходит в этом мире. Никто из них не понимал что происходит. Почему именно в тот момент когда подошли мы, они были у тц? Случайность?..
Примечания:
Да, знаю, короткая... Прошу прощения..