Возможно это любовь?…

G
Завершён
23
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 434 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Девушка в белом платье с таким невинным личиком, она как будто вышла с обложки журнала. У неё было много поклонников, которые её все любили. Школьная певичка! Барбара Пегг. Она верила в Бога… А ещё у неё была сестричка.. Как её там.. А точно! Джинн. Но вернёмся на Барбару. Барбара — юная девушка миниатюрного телосложения с пепельно-русыми волосами, собранными в два хвоста, и голубыми глазами. И вправду милашка.. Думала Розария, смотря на свою одноклассницу, которая сидела за партой и внимательно слушала учителя. Розарию отвлёк громкий голос учителя. Девушка обернулась на ту -Не стыда не совести! Ворон считать пришла или что?! Ты как ЕГЭ сдавать будешь? Розария тяжело вздохнула, смотря в парту -Ты даже не чего сказать не можешь! Вон из класса. -С радостью! Улыбнувшись Розария собрала свои вещи и направилась к выходу. Учитель недовольно цокнула и продолжила объяснять тему урока. Когда Роза вышла из класса, она достала телефон и привстала ближе к стенке. До конца урока было мало времени, Поэтому та решила подождать Барбару, чтобы пригласить ту к себе домой на чашечку чая! Вот ещё пара минут и звенит звонок. Это был последний урок, так что беспокоиться было не о чем. Вот Барбара выходит из класса в руках, держа книгу. Рядом с ней шёл надоедливый парень. Альберт. Он был её фанатом, не когда от неё не отвязывался. Розария собралась с силами и подошла к Барбаре Розария не очень то и вежливая… -Здравствуй? Может ко мне на чай зайдёшь..? Барбара лишь миловидно улыбнулась -Да конечно! Альберт со злостью посмотрел на Розарию. Девушка протянула небольшую записочку, где был адресок дома и нужное время. Барбара улыбнулась и кивнула, идя дальше со своим фанатом. Розария тяжело вздохнула и направилась в сторону выхода. Пара минут девушка была у себя дома. Первым делом она пошла убираться. Дома был бардак, Ужасный бардак. Уборка всей квартиры заняла пол часа. Вот скоро прийдёт Барбара. Девушка тяжело вздохнула и пошла к себе в комнату.

***

Одев обычное чёрное платье, девушка заварила горячий чай, две кружки. Вот минут пять и в дверь постучали. Девушка прокашлялась и открыла дверь. Там стояла Барбара, как обычно в своём белом платье. Розария погладила ту по плечу, пропуская в дом. Девушка сняла немного расстегнутую куртку и свои милые ботиночки. Розария взяла ту за руку и потащила в гостиную. Посадив её, девушка улыбнулась. Барбара взяла кружку чая и, немного отхлебнув, начла рассказывать разные истории, иногда упоминая Альберта или Джинн. Розария, засмотрелась на личико Барбары. Она же это заметила и улыбнулась. Барбара положила руку на щёку Розы. Та немного покраснела и положила свою руку поверх Барбары. Они сидели так пару минут. Вот Барбара потянулась к Розарии, чтоб ту поцеловать. Вот мгновение девушки слились губами…
Примечания:
23 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник