прости меня моя любовь.

G
Завершён
3
Размер:
6 страниц, 1 961 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

прости меня,прошу

Настройки
Примечания:
Ночь, за окном гремит гром, а капли дождя бьют по стеклам. Девушка сидела и ждала Арсения не зная что могло произойти с ним что его так долго нет, он ведь уже давно закончил работать. Сообщения и звонки были в пустоту , мужчина ничего не слышал и не читал. Через 2 часа мужчина зашёл в квартиру пьяный, девушка подошла к нему... -Арс, ты где так долго был?я же переживаю за тебя. спросила его девушка смотря в глаза -какая тебе разница вообще? сказал Арсений и просто прошёл в гостиную. Пойдя за Арсенией Ева поняла что слушать он ее сейчас вряд ли ли будет. Девушка положила ему поесть и села рядом смотря в его голубые как океан глаза. -как на работе дела Арсюш, все хорошо? спросила девушка немного улыбнувшись. Мужчина ее просто проигнорировал... -Арс, ты выбрал подарок на день рождения? улыбнулась девушка. Арсений со злостью разбил стакан об стену и закричал: -да как ты надоела уже, лучше бы ты вообще повесилась или ушла куда подальше! Ева не выдержав заплакала и убежала в спальню. На следующий день утром Арсений проснулся от боли в голове, на кухне никто не готовил яичницу с беконом, музыка не слышалась из ванны, Арсений решил проверить Еву может она ещё просто спит, он зашёл в спальню и замер в полном шоке. Перед собой он увидел петлю, а в ней девушка, бледная и даже немного синяя, а на полу маленькая записка на листе вырванном из тетради. Арсений быстро подбежал к ней и стал читать: <<<<с днем рождения любимый, надеюсь это то что ты очень хотел, будь счастлив и надеюсь что ты найдёшь кого-то лучше меня... Я правда люблю тебя,буду любить всегда. Прости если что-то делала не так.Я хотела чтобы ты был счастлив со мной, думала что мы сыграем свадьбу и ребята будут рады этому, но... видно я не та котрая нужна тебе. Скажи ребятам что я тоже их очень люблю и пусть не обижаются на меня. Люблю. >>мужчина кинул записку в сторону и слезы сами потекли... -нет... нет... нет милая, что же ты наделала, зачем?! какой я дурак! мужчина кричал и плакал не зная что он теперь будет делать один, а что ему скажут Дима с Серёжей, а Антон... он же хотел пойти завтра выбирать торт с Евой... что же будет дальше, как сказать ребятам. Арс побежал за телефоном и попытался вызвать скорую, руки не слышались а голова совсем не соображала. Арс решил написать Диме. "Дим, приедь пожалуйста." Арс кинул телефон на диван, мысли не давали покоя, что же делать теперь,как жить без своей любви... Дима прочитал сообщение только через несколько часов и быстро позвонил Арсению -Арс, что случилось? ты в порядке? спросил Дима переживая -Дим,пожалуйста приедь, я не могу сказать это по телефону. Сказал Арсений через слезы и бросил трубку. Дима побежал одеваться и позвал с собой Серёгу и Антона, ведь понял что сам он вряд ли сможет что-то сделать.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник