прости меня моя любовь.

G
Завершён
3
Размер:
6 страниц, 1 961 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

слишком поздно Арс.

Настройки
Примечания:
Ребята приехали только через 30 минут. Подойдя к дому Арса они увидели скорую, кого-то уже увозят на каталке. Подойдя немного ребята увидели кто это -Ева? Замер Дима смотря на врачей. Ребята не знали что говорить сейчас и что делать вообще,но Антон резко побежал в квартиру Арса -Арсений! Арсений ептвою мать! что произошло? С криком забежал Шаст в квартиру. Арсений просто молча сидел на диване смотря в пустоту,для него жизнь больше не имеет смыла, он ничего не видет, ничего не чувствует. Антон начал трясти Арсения за плечи -Отвечай! что происходит?Кричал Антон -Шаст... я убил ее, ты слышишь? я ее убил -чего? ты? как это? -я во всем виноват. Арсений закрыл лицо руками. Мир рухнул. -расскажи что произошло вобще. Антон сел рядом и начал слушать Арсения, тот конечно все ему рассказал ведь думал что услышит слова поддержки, но... -Арс! какой же ты дурак! ты вообще не думаешь что говоришь. Да он услышал только это, хотя был согласен со всеми словами что говорит Антон,он все это понимал, но ничего не мог сделать уже. Слишком поздно... Антон дал пощёчину Арсению и тут зашли Дима с Серёжей -что у вас тут происходит? Спросил Дима увидев Арса в слезах который еще и держался за щеку. -Он убил ее! Это сволочь убила ее! Начал кричать Антон, ведь он не знал что можно ещё сделать. -спокойно Антон,криками мы не решим дело. Сказал Серёжа и положил руку на плечо Шаста. -я... простите меня, я знаю какой я дурак. Сказал Арс и по его щеке просто прокатилась слеза. -спокойно Арс,мы понимаем как тебе тяжело,мы все решим, обещаю. Сказал Дима и немного приобнял Арса. Как же они не понимают, Арс ничего больше не хотел, ему не нужно больше ничего, он винил себя во всем что случилось, он ненавидел себя,как же хотелось чтобы это был просто сон... К сожалению нет Арс, это не сон. Арс встал и пошёл в ванну закрыв дверь на замок. Но через 10,15, 30 минут Арсений так и не вышел. Ребята начали волноваться ведь знали какое сейчас у него состояние. Дима начал стучаться. -Арс! все нормально? Но в ответ тишина... Дима постучался ещё раз и когда снова не получил ответа, начал ломать дверь. Да у него это получилось быстро. Он увидел что Арс сидит на краю ванны закрыв лицо руками, да конечно тот сразу понял что он не хочет показывать слезы. Но вместо каких то слов Дима сел рядом и приобнял Арса. Вот прошло уже пол дня, Арсений был просто убитый, в голове у него были мысли что можно сделать с собой. Он не хотел жить вот так, жить с чувством вины. -Дим оставь меня одного пожалуйста -а да да конечно, только давай без глупостей Дима встал и пошёл к ребятам в гостиную. А Арс не нашёл больше выхода, он взял лезвие, и стоя несколько минут смотрел на него и на свою руку которая очень сильно тряслась. Дима зашёл к Арсу чтобы позвать того покурить и обсудить планы. -Арс! ты че творишь? Дима быстро выхватил лезвие из рук Арсения -Дим... ну не могу я больше так, я не выживу просто -Я понимаю как это тяжело, но зачем же убивать себя, пошли покурим и поговорим. Дима потащил Арса за улицу. Они шли по аллее, Дима что-то говорил, а Арс пытался просто лишь не убежать или не заплакать. Вкус сигарет уже казался ужасным, больше не тянуло делать новые затяжки без любимого человека, он его потерял, потерял того кто был с ним всегда, потерял того, кого очень сильно любил и это было взаимно. Его любимый человечек стал ангелом... Мысли Арса были одни и те же. "прости меня ангелочек,я такой дурак. Я не смог спасти тебя моя девочка, как ты вобще находилась с таким человеком как я. Просто как... ты такая сильная, а я слаб. Я слабак который никому не нужен" но тут Арсений почувствовал руку на своеи плече, повернув голову он увидел Еву -Арсюша милый мой,не плачь, и не нужно убивать себя. У тебя вся жизнь в переди,я буду помогать тебе. Ева поцеловала Арса в щеку. Но потом понял что ему просто показалось, а это Дима бил его по щекам чтобы тот вернулся к нему и перестал летать в облаках...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник