IIIX
14 марта 2022 г., 11:17
Примечания:
Одааа🌚
После уроков мы пошли домой.
Да да,втроём.
Когда мы уже были дома,я вспомнил,что забыл закинуть в стирку грязные вещи.
Я собрал всё грязное и направился к стирочной.
Не знаю почему,я пытался пихнуть всю одежду сразу,но у меня не получалось.
Вместо этого из меня издался истяжный жалкий стон:
-Мгх!
Чеееерт!
Как стыдно...
Я обернулся и увидел Вару:
-Них*я..Ты чё так умеешь?
Я хотел в него что-то кинуть и сам не заметил,что кинул в него свои трусы (не волнуйтесь,они были уже стиранные)
-Вооу,полегче,пхахпхпхпх.
Я покраснел:
-Да пошёл ты,извращенец..!
С лёгкой обидой сказал я.
Я побежал к себе.
Примечания:
Одаа🌚