XIIII
27 марта 2022 г., 18:40
Примечания:
Хахазаз,вот вам новая часть.
Это был вечер.Я сидел у себя в комнате и читал книгу.
Вару и Даней сидели в гостиной и играли в какую-то игру.
В прочем,хотя бы было тихо.
Я закрыл книгу и взяв телефон и наушкики начал слушать музыку.
~ У Вару с Даней ~
-Ааагх!Тупая реклама! о чёёёрт,и не одна! Их ещё целых три!
-Пхп,Даня,ты псих? Крч,я сейчас наверх сбегают,а тыт пока,рЕклАмУ помотри,хпхп.
Вару направился в комнату Зонта:
-Зонт,у тебя мой второй джойстик?
А то с мышкой не удобно играть.
Но Зонтик был слишком занят прослушиванием музыки.Он его не слышал.
Вару придумал план.
Он подошёл и резко выхватил наушники и поднял руку вверх.
Зонт этому был не рад,так как тот даже не мог дотянутся до его лица,а тут ещё и до поднятой руки попробуй достать:
-Вару...? Ты не прифигел?
Наушники верни.
-Я спрашиваю,ты мой джойстик не видел???
-Да не видел я твой джойстик.А теперь вереи наушники.
-А ты попробуй достать.Пх.
Зонтик недовольно посмотрел на Вару, а потом на наушники.Он начал подпрыгивать,но ничего не получалось.
Зонтик встал на край кровати,но и это не помогло.Он качнулся и начал падать.
Но Вару его поймал.От чего Зонт обиженно посмотрел на него:
-А если бы я упал?Иди в жопу,всё,я обиделся.
Зонтик пытался свалить,но у него это не вышло.
В этот момент Вару его поцеловал,после чего Зонт больше не сопративлялся.
Пока наши голубки сосались,в комнату зашёл Даня(Да я люблю всё портить >:])
-Слышь,Вару,там реклама кон~...ЕБ******ТЬ,НАРОД,ВЫ ЧЁ.
Примечания:
Пхпхахпхпх,напишите отзыв,хочю почитать вашу реакцию,захахазаха