Фантазия сражения.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 8 695 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
История пойдет о вымышленной вселенной события которой отличаются от проиходивших в нашем мире. Так же в этом мире пристствует такая вещь как "Воля битвы",у людей с ней появляются силы, иногда даже ломающие физику мира,в ходе сюжета, эта тема будет раскрыта и хорошо описана. Тобишь, герои будут обладать разными способностями. "Воля битвы" не имеет широкой огласки и является чем то вроде уродства в их мире. Дальше она будет называться как просто "воля". История будет идти от лица 8-классника имя которому Тимур. Тимур-Ебанный понедельник. Таха-Не то слово, еще и химию сидеть,может сьебемся ? Тима(Другой,не гг)-Да ну, вдруг завуча встретим Олег-Похуй, сил уже нет. Тимур- Решено, валим . Таха пошел в класс чтоб сказать остальным чтоб прикрыли нас, но я не думаю что они станут нас прикрывать, все таки отношение к "особенным" не очень Но у Тохира есть влияние которое и поможет. После выхода Тахи мы собрались и легко вышли из школы так и не встретив так нам неприятного директора . Дружно мы обсуждали темы и то как каждый развил свою Волю. Тима-Пацаны наша лавочка,присаживаемся Хах, то с какой интонацией он это сказал вызвало у меня смех Это человек первый с кем я познакомился придя в эту школу,очень сговорчивый и добрый душой, даже способность его воли менее разрушительная чем у кого либо из нашей компании Замедление времени, в драке является его по сути полной защитой он видит все удары с точностью ястреба. Часто бывает очень легкомысленным и увереным в себе и в своих дейсвтиях, но тем не менее в быту, он очень кромный. Таха-Наша, наша. Говорил Таха присаживаться,спортсмен, прозанимался всю жизнь спортом, очень вынослив, силен и быстр, в драке наиболее опасный. Приемы вольной борьбы в сочитании с его силой ужасно смертельные, Воля его ускоряет его в несколько раз, благодаря этому, он вполне способен догнать машину на полной скорости. Олег-Кто курить бует пацаны ? Самый незговорчивый, не злой человек но и не добрый ищущий везде свою выгоду, в драке посредственен ищет лазейки в вражеской защите. Воля Дает возможноть использовать боевой стиль утерянный давным давно, отражение ударов/контр атаки. Тимур-Мне давай! Громко сказал я. Мне 14 лет, ростом выдался самый высокий в компашке, 177 см,в драках часто использую борьбу и бокс в перемешку с джиу-джитсу,воля моя позволяет генерировать взрывы разной мощности Самый сильный мой взырв посчитали нападением чужой страны, поэтому я не использую свою волю и на 50%, в бою благодаря этому мне достаточно сблизиться с врагом чтоб нанести сокрушающий удар/взыр. Сидя на лавке ничего не предвещало беды, как тут же на встречу к нам вышла компания каких то молодых ребят, выглядели они достаточно агрессивно. Особо контактировать не хотелось. Но один из них видимо узнав Таху решил поздароваться. Подойдя к нам, у них завязался диалог. Который я не стал слушать из-за того что курил. Пацан-Слыш, а че за крашенный тут с тобой сидит ? Таха-Не лезь, тебя не касается. Пацан- Всмысле, ну ка, ПАЦАНЫ! Крикнул он. Я тут же закатил глаза и выпустил дым. Компашка подвалила к нам, они стали выглядеть еще более агрессивно, желание вмазать им росло. Тима пытался поговорить но не успев даже договорить его посылали нахуй. Один из них подошел ко мне и встал перед мной. Пацан(2)-Ты че пидор ? хули крашенный то ? Тимур- Тебя это так ебет ? Пацан(2)-Да,ебе.... Я не дал ему договорить, мой удар полетел ему точно в челюсть. Не выстояв он упал, друзья же его стояли и не допонимали что вприцнипе произошло. Воля тут же начала давать о себе знать, моя рука начала искриться. Пацан-Ебать у него воля, сьебывайте быстре. Тут же толпа начала разбегаться,в то время как мои ребята стояли и смеялись с произошедшего. Олег-хахахахаха, вот дебилы Тимур-Жалко, я только начал разогреваться. Я сел обратно на лавочку и достал новую сигарету, как раз таки последнию, поджечь пришлось своей волей, так как зажигалку я выронил в снег и она перестала работать. Забыл сказать моя Воля имеет огненную основу так что я могу вполне что нибудь поджечь.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник