Фантазия сражения.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 8 695 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Докурив сигареты, парни засобиралсь и стали прощаться друг с другом, я же попращавшись отправился в сторону дома, в мыслях моих была учеба и погода последней недели, которая желала лучшего. Придя домой я пообедал остатками супа, сел за комп и не много поиграв вспомнил что мне нужно на тренировку. "Опаздываю походу, ладно, на автобус успеваю" С этими мыслями я выхватил сумку с вещами и вышел на улицу, стоял вприцнипе теплый зимний день,чуть морозило нос который я пытался спрятать в высоком вороте куртки. Дойдя до светофора, я увидел что зеленный свет мигал быстро, что означало сейчас он перестанет гореть. Тут же через дорогу побежала девушка с темными волосами. Машина которая уже начала ехать и не думала останавливаться. Она ехала и ехала. "Сейчас собьет" Мысли которые уже были где то сзади. Тело бросилось на проезжую часть, я выставил руки и активировал волю, почувствовав что машина коснулась моих рук, в секунду вылетел взрыв чудовищной мощи, который оттолкнул машину. Последнее что помню,гам машин, орущих людей и...крик девушки Сознание покинуло мое тело. Не знаю чем я думал бросаясь под машину, ведь воля могла и не сработать ведь она у меня с характером, работает когда хочет. Проснувшись в больнице, первым кого я увидел стала медсестра меняющая мне капельницу. Тимур-Кхам, я в больнице ? С той девушкой все в порядке ? Сколько я лежу тут? Руки ужасно болели лишь при одной мысли что либо сделать ими. Медсестра-Ох боженьки, все вопросы задавай врачу, я тут просто сменить капельницу. Как по совпадению в палату зашел врач. Врач-Ничего себе, проснулся , а прогнозы были не очень хорошими. Тимур-Да, я чувствую...но не важно, девушка цела ? Врач-Не считая что в нее отлетело пару осколков, цела, но парень, я посоветую тебе заботиться сейчас о себе. Тимур-Почему ? Тут в голову ударило мыслью, водитель машины.... Врач- Мужчина сидевший за рулем, в тяжелом состоянии, уже как неделю не приходит в себя. Тимур-...."шепот" Сука... Врач- Ну ну, я надеюсь ты сможешь объяснить как ты откинул 2ух тонную машину на расстояние 10 метров. Тимур-Вы явно догадываетесь. Врач-Конечно догадываюсь, воля что же еще. Тимур-Что вы сказали Полиции ? Врач-Пока ничего ведется поиски причин и доказательстве по поводу твоей воли, опрошены люди, в том числе и та девушка. Я дослушав это закрыл глаза и через миг открыл смотря в потолок. Врач-Как твои руки ? Сильно болят ? Все таки кости в твоих руках были чуть ли не раздроблены, была проведена операция. Я опять же молчал, слезы накатывались .. Врач-Что уж слезы лить, поблагодарил бы что не сдал тебя копам, иначе не сладко было бы. Врач- Не буду тебя больше тревожить, все таки есть над чем подумать. Прошло 2 дня с тех пор как я очнулся, не кто не пришел меня навестить. Разве что в телефоне 100 с лишнем сообщений. Ничего не происходило, разве что стоит отметить странное поведение моей воли, она ведёт себя страннее обычного, сегодня с утра руки сами начали создавать маленькие взрывы... Единственное что произошло, я встретил ту девушку что спас....проснувшись ночью, я решил сходить в туалет так как состояние уже позволяет передвигаться. Дежурная медсестра спала и перед окном в коридоре стояла она, смотря на бледную словно кожа мертвой царевны из рассказов. Ее лицо было прекрасно, тело заиграло нотками дрожи. Она увидела меня. Не долго смотря, ее взгляд и равнодушного сменился на благодарный. Она кивнула мне голой и улыбнулась и отправилась в палату. Я же сходив по своим нуждам лежал пол ночи словно на иголках. С утра я встал чтоб пойти позавтракать, так как руками пользуюсь с большим трудом, мне приходится не сладко, не понимаю почему мне не принесут еду в постель.... Войдя в столовую я увидел большую часть персонала, множество больных, но не увидел девушку которую спас. "Вот бы узнать её имя" Промелькнуло в голове. Я прошел за стол, медсестра принесла мне поднос скромной еды, которую есть не хотелось но приходится. Не хитро позавтракав, я сидел и думал что же вапще происходит, пытался обдумать рационально. Как тут в столовую забежала женщина которая быстро шла к врачу она что-то ему толдычила на повышаных тонах, тот с выпучеными глазами направился за женщиной. Прошло 2 дня с тех пор как я очнулся, не кто не пришел меня навестить. Разве что в телефоне 100 с лишнем сообщений. Ничего не происходило, разве что стоит отметить странное поведение моей воли, она ведёт себя страннее обычного, сегодня с утра руки сами начали создавать маленькие взрывы... Единственное что произошло, я встретил ту девушку что спас....проснувшись ночью, я решил сходить в туалет так как состояние уже позволяет передвигаться. Дежурная медсестра спала и перед окном в коридоре стояла она, смотря на бледную словно кожа мертвой царевны из рассказов. Ее лицо было прекрасно, тело заиграло нотками дрожи. Она увидела меня. Не долго смотря, ее взгляд и равнодушного сменился на благодарный. Она кивнула мне голой и улыбнулась и отправилась в палату. Я же сходив по своим нуждам лежал пол ночи словно на иголках. С утра я встал чтоб пойти позавтракать, так как руками пользуюсь с большим трудом, мне приходится не сладко, не понимаю почему мне не принесут еду в постель.... Войдя в столовую я увидел большую часть персонала, множество больных, но не увидел девушку которую спас. "Вот бы узнать её имя" Промелькнуло в голове. Я прошел за стол, медсестра принесла мне поднос скромной еды, которую есть не хотелось но приходится. Не хитро позавтракав, я сидел и думал что же вапще происходит, пытался обдумать рационально. Как тут в столовую забежала женщина которая быстро шла к врачу она что-то ему толдычила на повышаных тонах, тот с выпучеными глазами направился за женщиной. Я направился в их сторону. Там за углом столпилось много персонала, прямом перед дверью темно-волосой......
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник