Часть 2
21 февраля 2022 г., 15:32
Примечания:
Я не особо разбираюсь в медицине, так что мб в будущем буду ошибаться в понятиях )
Докурив сигареты, парни засобиралсь и стали прощаться друг с другом, я же попращавшись отправился в сторону дома, в мыслях моих была учеба и погода последней недели, которая желала лучшего.
Придя домой я пообедал остатками супа, сел за комп и не много поиграв вспомнил что мне нужно на тренировку.
"Опаздываю походу, ладно, на автобус успеваю"
С этими мыслями я выхватил сумку с вещами и вышел на улицу, стоял вприцнипе теплый зимний день,чуть морозило нос который я пытался спрятать в высоком вороте куртки.
Дойдя до светофора, я увидел что зеленный свет мигал быстро, что означало сейчас он перестанет гореть.
Тут же через дорогу побежала девушка с темными волосами.
Машина которая уже начала ехать и не думала останавливаться.
Она ехала и ехала.
"Сейчас собьет"
Мысли которые уже были где то сзади.
Тело бросилось на проезжую часть, я выставил руки и активировал волю, почувствовав что машина коснулась моих рук, в секунду вылетел взрыв чудовищной мощи, который оттолкнул машину.
Последнее что помню,гам машин, орущих людей и...крик девушки
Сознание покинуло мое тело.
Не знаю чем я думал бросаясь под машину, ведь воля могла и не сработать ведь она у меня с характером, работает когда хочет.
Проснувшись в больнице, первым кого я увидел стала медсестра меняющая мне капельницу.
Тимур-Кхам, я в больнице ? С той девушкой все в порядке ? Сколько я лежу тут?
Руки ужасно болели лишь при одной мысли что либо сделать ими.
Медсестра-Ох боженьки, все вопросы задавай врачу, я тут просто сменить капельницу.
Как по совпадению в палату зашел врач.
Врач-Ничего себе, проснулся , а прогнозы были не очень хорошими.
Тимур-Да, я чувствую...но не важно, девушка цела ?
Врач-Не считая что в нее отлетело пару осколков, цела, но парень, я посоветую тебе заботиться сейчас о себе.
Тимур-Почему ?
Тут в голову ударило мыслью, водитель машины....
Врач- Мужчина сидевший за рулем, в тяжелом состоянии, уже как неделю не приходит в себя.
Тимур-...."шепот" Сука...
Врач- Ну ну, я надеюсь ты сможешь объяснить как ты откинул 2ух тонную машину на расстояние 10 метров.
Тимур-Вы явно догадываетесь.
Врач-Конечно догадываюсь, воля что же еще.
Тимур-Что вы сказали Полиции ?
Врач-Пока ничего ведется поиски причин и доказательстве по поводу твоей воли, опрошены люди, в том числе и та девушка.
Я дослушав это закрыл глаза и через миг открыл смотря в потолок.
Врач-Как твои руки ? Сильно болят ? Все таки кости в твоих руках были чуть ли не раздроблены, была проведена операция.
Я опять же молчал, слезы накатывались ..
Врач-Что уж слезы лить, поблагодарил бы что не сдал тебя копам, иначе не сладко было бы.
Врач- Не буду тебя больше тревожить, все таки есть над чем подумать.
Прошло 2 дня с тех пор как я очнулся, не кто не пришел меня навестить.
Разве что в телефоне 100 с лишнем сообщений.
Ничего не происходило, разве что стоит отметить странное поведение моей воли, она ведёт себя страннее обычного, сегодня с утра руки сами начали создавать маленькие взрывы...
Единственное что произошло, я встретил ту девушку что спас....проснувшись ночью, я решил сходить в туалет так как состояние уже позволяет передвигаться.
Дежурная медсестра спала и перед окном в коридоре стояла она, смотря на бледную словно кожа мертвой царевны из рассказов.
Ее лицо было прекрасно, тело заиграло нотками дрожи.
Она увидела меня.
Не долго смотря, ее взгляд и равнодушного сменился на благодарный.
Она кивнула мне голой и улыбнулась и отправилась в палату.
Я же сходив по своим нуждам лежал пол ночи словно на иголках.
С утра я встал чтоб пойти позавтракать, так как руками пользуюсь с большим трудом, мне приходится не сладко, не понимаю почему мне не принесут еду в постель....
Войдя в столовую я увидел большую часть персонала, множество больных, но не увидел девушку которую спас.
"Вот бы узнать её имя"
Промелькнуло в голове.
Я прошел за стол, медсестра принесла мне поднос скромной еды, которую есть не хотелось но приходится.
Не хитро позавтракав, я сидел и думал что же вапще происходит, пытался обдумать рационально.
Как тут в столовую забежала женщина которая быстро шла к врачу она что-то ему толдычила на повышаных тонах, тот с выпучеными глазами направился за женщиной.
Прошло 2 дня с тех пор как я очнулся, не кто не пришел меня навестить.
Разве что в телефоне 100 с лишнем сообщений.
Ничего не происходило, разве что стоит отметить странное поведение моей воли, она ведёт себя страннее обычного, сегодня с утра руки сами начали создавать маленькие взрывы...
Единственное что произошло, я встретил ту девушку что спас....проснувшись ночью, я решил сходить в туалет так как состояние уже позволяет передвигаться.
Дежурная медсестра спала и перед окном в коридоре стояла она, смотря на бледную словно кожа мертвой царевны из рассказов.
Ее лицо было прекрасно, тело заиграло нотками дрожи.
Она увидела меня.
Не долго смотря, ее взгляд и равнодушного сменился на благодарный.
Она кивнула мне голой и улыбнулась и отправилась в палату.
Я же сходив по своим нуждам лежал пол ночи словно на иголках.
С утра я встал чтоб пойти позавтракать, так как руками пользуюсь с большим трудом, мне приходится не сладко, не понимаю почему мне не принесут еду в постель....
Войдя в столовую я увидел большую часть персонала, множество больных, но не увидел девушку которую спас.
"Вот бы узнать её имя"
Промелькнуло в голове.
Я прошел за стол, медсестра принесла мне поднос скромной еды, которую есть не хотелось но приходится.
Не хитро позавтракав, я сидел и думал что же вапще происходит, пытался обдумать рационально.
Как тут в столовую забежала женщина которая быстро шла к врачу она что-то ему толдычила на повышаных тонах, тот с выпучеными глазами направился за женщиной.
Я направился в их сторону.
Там за углом столпилось много персонала, прямом перед дверью темно-волосой......
Примечания:
Врач какой то странный мужик, все таки не я его прописываю а мой коллега