Часть 4(конец первого акта)
24 февраля 2022 г., 19:54
Примечания:
Йоу, это конец первого акта)
Я увидел картину, на каком то проводе висела она...
Бездушные глаза, а из ее рта вылетали бабочки.
(Стоит сказать, после смерти, воля некоторое время работает тем самым выходя из тела обладателя, тобишь если помрет Тимур его тело начнет искриться и взрываться.)
Персонал отталкивал всех зевак вроде меня и в этой толкучке я задел лысого мужика ростом под 190.
Мужик- Слыш малой,чё творишь?
Тимур- Простите, я не специально просто толкучка образовалась...
Мужик- Мне похуй, сегодня твоя порция в обед моя, уяснил пиздюк ?
Я ее успел ничего сказать нас тут же развели по палатам.
Войдя в палату я молча сел на кровать и пытался анализировать всю ситуацию...как...зачем...я спас ее жизнь...для чего я чуть ли не жертвовал собой.
Проснулся в палате от голосов людей.
Врач говорил с медсестрой
Медсестра-Его состояние стабильно.
Врач-Крепкий мальчуган все таки, я не удивлен.
Медсестра- С Сергеем Владимировичем что делать будем ?
Врач- Разберемся, нельзя спускать подобные выходки ему.
После конца диалога, я открыл глаза и по ним больно ударил свет,голова болела и ощущалась сильная слабость во всем теле.
Врач-Проснулся таки, чувствуешь себя как ? Тебе не слабо прилетело от Сергея.
Тимур- Все в порядке
Сказал я с пересохшим горлом.
Врач- Водички дать ?
Тимур-Да, пожалуй...
Врач отлучился, а я все еще обдумывал то, что произошло тогда в буфете...
Зачем ему эти проблемы, почему он просто не оставил меня в покое?
Я так сильно задумался, что не заметил как врач уже зашел ко мне в палату с металлической кружкой теплой воды.
Я быстро ее выпил, и всё равно не уталил жажду...
Протянув врачу кружку я продолжил с ним диалог.
Тимур-На долго я еще тут?
Врач-Столько сколько потребуется, ты еще не оправился.
Я глубоко вздохнул и попросил еще воды
Врач отправился еще раз набрать мне воды, а я помирая со скуки попросил соседа по палате включить какую нибудь музыку.
Тимур-*интересно, что происходит в школе без меня?*
После этой мысли я очень сильно заскучал и чуть не пустил слезу. Я поскорее хотел увидеть пацанов.
Воображал как с ними что-то случилось, лишь усугубляя свое психологическое состояние.
Волнение лишь расло и я подумывал сбежать, забив на свое состояние.
Вдруг раздается тихий стук в дверь, и я не осознав сказал "Войдите" слишком громко. Это был мой врач.
Врач-Чего орешь то?
Тимур-прошу прощения.
Врач-На, держи.
Врач протянул уже другую, стекляную кружку, наполненную водой.
Я выпил ее, наконец уталив свою жажду.
Врач забрал кружку и собирался уходить, как вдруг снова кто то постучал, но уже сильнее.
Врач-кто там ещё?
Он вышел проверить, тихо закрыв за собой дверь.
А я лег на живот и решил вздремнуть.
Проснулся от того, что кто-то слегка пощелкивал меня по ушам.
Я поднял голову и увидел того, кого так хотел увидеть все это время...
Тима-*посмеиваясь* Ну и хули разлегся, ахах!? Затрахал, без тебя скучно в школе.
Я хотел встать и обнять его, я так сильно соскучился по своим друзьям, но даже не смог подняться.
Тима-Да лежи ты, господи, я тоже скучал.
Тимур-А ты че один, остальные не захотели прийти?
Тима-Почему? Они внизу стоят, там нас вахтёр решил не пропускать, пришлось использовать волю, чтобы добраться сюда.
Тимур-Но как ты понял что я в этой палате?
Тима-Олег узнал в какой ты больнице, и нашел номер глав.врача, который и рассказал, где ты лежишь.
Тимур-Я уже заебался тут.
Тима-Да я верю, а мы заебались без тебя. 1-1, ахахах.
У Тимы есть привычка, он часто посмеивается, даже если это не к месту. Но на него редко из-за этого обижаются.
Тима-Прикинь, Вероника Михайловна похвалила Саню, он ответил на все его вопросы.
По какой то причине я забыл, кто это.
Тимур-Что за Вероника Михайловна?
Тима-Нихера ты, это же наша руссичка.
Тимур-Память отшибло, с кем не бывает?
Глупая улыбка заставила нас обоих слегка посмеяться.
Тима-Знаешь все очень ждут твоего выхода из больницы, они соскучились, да и я тоже.
Тимур- Я так и думал, все таки без меня постоянно скучно.
Тима- В точку, а еще...
Медсестра прервала диалог и сказала что время посещения окончено и Тиме стоит уйти.
Тима- Ладно, в следуйщий раз расскажу...
Тимур- До встречи.
После того как мы попращались, я решил что стоит вздремнуть.
Мне снилось что я брожу по пустой больнице и вот на очередном повороте я увидел палату той девушки...из ее комнаты доносилось пение, такое приятное, успокаивающие.
Я пошел на этот звук, песня будто окутала меня,подойдя к ней, она улыбнулась и подозвала своей рукой еще ближе, я подошёл к ней в притык, она обняла меня.
Усевшись с ней на одной кровати, она стала целовать меня, но помня что она была мертва, воля тут же начала бушевать, сперва слабо, а когда девушка попыталась поцеловать меня в губы, я создал взрыв, который когда то посчитали военной угрозой.
Проснувшись в поту, я увидел медсестру которая будила меня.
Медсестра- Ты орал во сне....и тяжело дышал
Тимур- Спасибо что разбудили.
Медсестра- Ложись дальше спать до подьема еще пару часов.
Я молчал закрыл глаза и уже уснул не видя снов.
Проснувшись, мне сообщили об обеде и я направился в буфет, там сидел тот мужик на месте где я обычно сижу.
Сергей-Ну что тащи жрачку.
Тимур-Ладно...
Я пошел за подносом но я и не думал отдавать еду.
Придя к нему за столик, поставил еду перед ним и он стал уплетать сначала свой обед.
Как тут когда он доел свою порцию, я встал и ударил его с ноги прямо в лицо, благо растяжки хватило.
Мужик потерялся но в секунду пришел в себя, но я и не думал остнавливаться, удар с разворота повалил того мужика на спину и я стал бить его в лицо с пятки.
Меня тут же стали оттаскивать санитары, глаза мои были наполнены яростью и желанием убить этого гандона.
Пока меня разнимали, мне вкололи успыляющие и я отправился в темноту снова....Так и не пообедав, я проснулся в палате где уже на стуле сидел врач, а за его спиной на столе стоял поднос с едой.
Я полностью повернул голову в его сторону и сказал:
Тимур-Простите из-за меня у вас будут проблемы...
Врач- Сынок, не извиняйся, ты сделал все правильно, Сережа давно уже напрашивается.
Тимур- Все же, не стоило этого делать, я же мог просто потерпеть......
Врач- Ничего,ничего покушай.
Он поставил поднос с едой ко мне на столик и ушел, при этом пожелав приятного аппетита.
Я сьел порцию...и погрузился в сон...
Следующие дни были одинаковы, каждый будто под копирку был похож на прошлый, разве что отличались некоторые мелкие события.
Уже прошла еще одна неделя, следом еще одна и следом еще...Руки уже начали работать, врач давал мне отличные прогнозы на счет моего выздоровления.
В один из дней в этой больнице, когда я решил вздремнуть ко мне обратился врач
Врач-*тихим голосом* Привет, занят?
Тимур-Ну, собирался поспать, а что?
Врач-Уделишь пару минут?
Тимур-Да,конечно.
Врач сел на соседнюю койку и начал говорить.
Врач-Есть способ, выпустить тебя намного раньше.
Тимур-Это замечательно,что нужно?
Врач показал мне несколько ампул и почти сразу же убрал их в карман.
Тимур-Что это?
Врач-Это - понинилин, вещество, которое крайне быстро регенерует тело.
Я вздохнул с облегчением и улыбнулся, поняв, что совсем скоро я увижусь с друзьями.
Врач-Поднимайся и пойдем в кабинет.
Мы пришли в процедурную, где врач достал ампулы, открыл их и начал набирать их в шприц.
Я начал волноваться, ноги тряслись, я чувствовал биение своего сердца.
Врач-Но, предупреждаю, тело будет болеть всю ночь.
Я кивнул и сел на стул, перетерпев достаточно болезненный укол.
Ночь далась мне сложно, я и не ожидал что тело будет на столько болеть.
Я ворочался, то ложился, то вновь вставал с кровати, я ненаходил себе места, но чудом смог уснуть.
Проснулся от толчков сбоку.
Это был врач
Врач-Пойдем в процедурную.
Я встал, и понял что тело практически не болит, и руки хорошо работают.
Врач осмотрел меня и сказал радостную новость, то, что я так хотел услышать все эти дни в больнице.
Сейчас подпишу твои документы на выписку из больницы.
Я очень обрадовался, и отправился в палату.
Я лежал на койке примерно два часа, наконец сумев зайти в сообщения, и попереписываться со знакомыми.
Врач зашел в палату и начал диалог.
Врач-Все, поднимайся, ты здоров, смотри, аккуратней в следующий раз.
Мы спустились на первый этаж, я оделся и пожав руку в знак прощания врачу вышел на улицу.
Тимур*Так тепло*
И правда, за пару недель в больнице погода сильно изменилась, стало тепло и приятно.
По дороге на остановку мне кто то влепил поджопник.
Это был Таха, который возвращался с тренировки.
Таха-Ебать, я думал ты здох! ахахах!
Мы в голос посмеялись и дождавшись автобус сели, и доехали до нужной нам остановки.
Нас встретили Тима и Олег
Олег был в гавно пьяный и весело смеялся встречая меня
*Вот же уволень*
Подумал я с улыбкой
Все тут же бросились обнимать меня и даже Тима,который видел меня буквально весь день.
Примечания:
Второй акт обещает быть веселее первого/)/)/)/)