Фантазия сражения.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 8 695 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4(конец первого акта)

Настройки
Примечания:
Я увидел картину, на каком то проводе висела она... Бездушные глаза, а из ее рта вылетали бабочки. (Стоит сказать, после смерти, воля некоторое время работает тем самым выходя из тела обладателя, тобишь если помрет Тимур его тело начнет искриться и взрываться.) Персонал отталкивал всех зевак вроде меня и в этой толкучке я задел лысого мужика ростом под 190. Мужик- Слыш малой,чё творишь? Тимур- Простите, я не специально просто толкучка образовалась... Мужик- Мне похуй, сегодня твоя порция в обед моя, уяснил пиздюк ? Я ее успел ничего сказать нас тут же развели по палатам. Войдя в палату я молча сел на кровать и пытался анализировать всю ситуацию...как...зачем...я спас ее жизнь...для чего я чуть ли не жертвовал собой. Проснулся в палате от голосов людей. Врач говорил с медсестрой Медсестра-Его состояние стабильно. Врач-Крепкий мальчуган все таки, я не удивлен. Медсестра- С Сергеем Владимировичем что делать будем ? Врач- Разберемся, нельзя спускать подобные выходки ему. После конца диалога, я открыл глаза и по ним больно ударил свет,голова болела и ощущалась сильная слабость во всем теле. Врач-Проснулся таки, чувствуешь себя как ? Тебе не слабо прилетело от Сергея. Тимур- Все в порядке Сказал я с пересохшим горлом. Врач- Водички дать ? Тимур-Да, пожалуй... Врач отлучился, а я все еще обдумывал то, что произошло тогда в буфете... Зачем ему эти проблемы, почему он просто не оставил меня в покое? Я так сильно задумался, что не заметил как врач уже зашел ко мне в палату с металлической кружкой теплой воды. Я быстро ее выпил, и всё равно не уталил жажду... Протянув врачу кружку я продолжил с ним диалог. Тимур-На долго я еще тут? Врач-Столько сколько потребуется, ты еще не оправился. Я глубоко вздохнул и попросил еще воды Врач отправился еще раз набрать мне воды, а я помирая со скуки попросил соседа по палате включить какую нибудь музыку. Тимур-*интересно, что происходит в школе без меня?* После этой мысли я очень сильно заскучал и чуть не пустил слезу. Я поскорее хотел увидеть пацанов. Воображал как с ними что-то случилось, лишь усугубляя свое психологическое состояние. Волнение лишь расло и я подумывал сбежать, забив на свое состояние. Вдруг раздается тихий стук в дверь, и я не осознав сказал "Войдите" слишком громко. Это был мой врач. Врач-Чего орешь то? Тимур-прошу прощения. Врач-На, держи. Врач протянул уже другую, стекляную кружку, наполненную водой. Я выпил ее, наконец уталив свою жажду. Врач забрал кружку и собирался уходить, как вдруг снова кто то постучал, но уже сильнее. Врач-кто там ещё? Он вышел проверить, тихо закрыв за собой дверь. А я лег на живот и решил вздремнуть. Проснулся от того, что кто-то слегка пощелкивал меня по ушам. Я поднял голову и увидел того, кого так хотел увидеть все это время... Тима-*посмеиваясь* Ну и хули разлегся, ахах!? Затрахал, без тебя скучно в школе. Я хотел встать и обнять его, я так сильно соскучился по своим друзьям, но даже не смог подняться. Тима-Да лежи ты, господи, я тоже скучал. Тимур-А ты че один, остальные не захотели прийти? Тима-Почему? Они внизу стоят, там нас вахтёр решил не пропускать, пришлось использовать волю, чтобы добраться сюда. Тимур-Но как ты понял что я в этой палате? Тима-Олег узнал в какой ты больнице, и нашел номер глав.врача, который и рассказал, где ты лежишь. Тимур-Я уже заебался тут. Тима-Да я верю, а мы заебались без тебя. 1-1, ахахах. У Тимы есть привычка, он часто посмеивается, даже если это не к месту. Но на него редко из-за этого обижаются. Тима-Прикинь, Вероника Михайловна похвалила Саню, он ответил на все его вопросы. По какой то причине я забыл, кто это. Тимур-Что за Вероника Михайловна? Тима-Нихера ты, это же наша руссичка. Тимур-Память отшибло, с кем не бывает? Глупая улыбка заставила нас обоих слегка посмеяться. Тима-Знаешь все очень ждут твоего выхода из больницы, они соскучились, да и я тоже. Тимур- Я так и думал, все таки без меня постоянно скучно. Тима- В точку, а еще... Медсестра прервала диалог и сказала что время посещения окончено и Тиме стоит уйти. Тима- Ладно, в следуйщий раз расскажу... Тимур- До встречи. После того как мы попращались, я решил что стоит вздремнуть. Мне снилось что я брожу по пустой больнице и вот на очередном повороте я увидел палату той девушки...из ее комнаты доносилось пение, такое приятное, успокаивающие. Я пошел на этот звук, песня будто окутала меня,подойдя к ней, она улыбнулась и подозвала своей рукой еще ближе, я подошёл к ней в притык, она обняла меня. Усевшись с ней на одной кровати, она стала целовать меня, но помня что она была мертва, воля тут же начала бушевать, сперва слабо, а когда девушка попыталась поцеловать меня в губы, я создал взрыв, который когда то посчитали военной угрозой. Проснувшись в поту, я увидел медсестру которая будила меня. Медсестра- Ты орал во сне....и тяжело дышал Тимур- Спасибо что разбудили. Медсестра- Ложись дальше спать до подьема еще пару часов. Я молчал закрыл глаза и уже уснул не видя снов. Проснувшись, мне сообщили об обеде и я направился в буфет, там сидел тот мужик на месте где я обычно сижу. Сергей-Ну что тащи жрачку. Тимур-Ладно... Я пошел за подносом но я и не думал отдавать еду. Придя к нему за столик, поставил еду перед ним и он стал уплетать сначала свой обед. Как тут когда он доел свою порцию, я встал и ударил его с ноги прямо в лицо, благо растяжки хватило. Мужик потерялся но в секунду пришел в себя, но я и не думал остнавливаться, удар с разворота повалил того мужика на спину и я стал бить его в лицо с пятки. Меня тут же стали оттаскивать санитары, глаза мои были наполнены яростью и желанием убить этого гандона. Пока меня разнимали, мне вкололи успыляющие и я отправился в темноту снова....Так и не пообедав, я проснулся в палате где уже на стуле сидел врач, а за его спиной на столе стоял поднос с едой. Я полностью повернул голову в его сторону и сказал: Тимур-Простите из-за меня у вас будут проблемы... Врач- Сынок, не извиняйся, ты сделал все правильно, Сережа давно уже напрашивается. Тимур- Все же, не стоило этого делать, я же мог просто потерпеть...... Врач- Ничего,ничего покушай. Он поставил поднос с едой ко мне на столик и ушел, при этом пожелав приятного аппетита. Я сьел порцию...и погрузился в сон... Следующие дни были одинаковы, каждый будто под копирку был похож на прошлый, разве что отличались некоторые мелкие события. Уже прошла еще одна неделя, следом еще одна и следом еще...Руки уже начали работать, врач давал мне отличные прогнозы на счет моего выздоровления. В один из дней в этой больнице, когда я решил вздремнуть ко мне обратился врач Врач-*тихим голосом* Привет, занят? Тимур-Ну, собирался поспать, а что? Врач-Уделишь пару минут? Тимур-Да,конечно. Врач сел на соседнюю койку и начал говорить. Врач-Есть способ, выпустить тебя намного раньше. Тимур-Это замечательно,что нужно? Врач показал мне несколько ампул и почти сразу же убрал их в карман. Тимур-Что это? Врач-Это - понинилин, вещество, которое крайне быстро регенерует тело. Я вздохнул с облегчением и улыбнулся, поняв, что совсем скоро я увижусь с друзьями. Врач-Поднимайся и пойдем в кабинет. Мы пришли в процедурную, где врач достал ампулы, открыл их и начал набирать их в шприц. Я начал волноваться, ноги тряслись, я чувствовал биение своего сердца. Врач-Но, предупреждаю, тело будет болеть всю ночь. Я кивнул и сел на стул, перетерпев достаточно болезненный укол. Ночь далась мне сложно, я и не ожидал что тело будет на столько болеть. Я ворочался, то ложился, то вновь вставал с кровати, я ненаходил себе места, но чудом смог уснуть. Проснулся от толчков сбоку. Это был врач Врач-Пойдем в процедурную. Я встал, и понял что тело практически не болит, и руки хорошо работают. Врач осмотрел меня и сказал радостную новость, то, что я так хотел услышать все эти дни в больнице. Сейчас подпишу твои документы на выписку из больницы. Я очень обрадовался, и отправился в палату. Я лежал на койке примерно два часа, наконец сумев зайти в сообщения, и попереписываться со знакомыми. Врач зашел в палату и начал диалог. Врач-Все, поднимайся, ты здоров, смотри, аккуратней в следующий раз. Мы спустились на первый этаж, я оделся и пожав руку в знак прощания врачу вышел на улицу. Тимур*Так тепло* И правда, за пару недель в больнице погода сильно изменилась, стало тепло и приятно. По дороге на остановку мне кто то влепил поджопник. Это был Таха, который возвращался с тренировки. Таха-Ебать, я думал ты здох! ахахах! Мы в голос посмеялись и дождавшись автобус сели, и доехали до нужной нам остановки. Нас встретили Тима и Олег Олег был в гавно пьяный и весело смеялся встречая меня *Вот же уволень* Подумал я с улыбкой Все тут же бросились обнимать меня и даже Тима,который видел меня буквально весь день.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник