Часть 3
22 февраля 2022 г., 21:08
Примечания:
Ребята, тут мой друг начал писать историю от лица Тимы, пишет он интересно и самое главное, расскроет деталей!!
Я увидел картину, на каком то проводе висела она...
Бездушные глаза, а из ее рта вылетали бабочки.
(Стоит сказать, после смерти, воля некоторое время работает тем самым выходя из тела обладателя, тобишь если помрет Тимур его тело начнет искриться и взрываться.)
Персонал отталкивал всех зевак вроде меня и в этой толкучке я задел лысого мужика ростом под 190.
Мужик- Слыш малой,чё творишь?
Тимур- Простите, я не специально просто толкучка образовалась...
Мужик- Мне похуй, сегодня твоя порция в обед моя, уяснил пиздюк ?
Я ее успел ничего сказать нас тут же развели по палатам.
Войдя в палату я молча сел на кровать и пытался анализировать всю ситуацию...как...зачем...я спас ее жизнь...для чего я чуть ли не жертвовал собой..
Тут в голову пришло осознание.
*По твоему,она просто так бросалась под машину ?*
Тимур- СУКА, ПОЧЕМУ БЛЯТЬ!!!
Я начала ломать гипс на руках, боли не было, душа моя горела от не понятия, почему, зачем она так поступила, все проблемы можно решить если постараться.
В палату вошли санитары и успокоили меня, после того как меня уложили мне вкололи успокаивающие .
После ко мне зашёл мой врач.
Врач- Чего разбушевался то ?
Тимур- Девушка...
Говорил я с накатывающимеся слезами.
Врач- Да...этот инцидент тоже нас очень удивил, как оказалось за ней уже были подобные выходки, просто сынок, пойми не все ценят жизнь,так что не поступай так глупо как поступил в этот раз, позаботься о себе.
Говорил он это будто отец, дающий сыну урок жизни, его совет меня задел, в голове тут же все встало на места..
Вытирая слезы я говорил
Тимур- Обещаю, я буду ценить жизнь и не буду поступать так же глупо больше и это скоро обед...?
Врач достал левую руку и глянул на часы сказал.
Врач- Через 20 минут, не уж что отошёл уже ?
Тимур- Нет....Я ещё хотел кое что спросить, вы видели бабочек ?
Врач- Да, видел, это ее воля, управлять насекомыми.
Тимур- Наверно она была сильной...
Врач- Так все, отправляйся на обед Тимур.
После сказанного врач удалился а я встал и отправился в столовую.
Там рядом со входом стоял тот амбал.
Мужик- Ну что пиздюк, тащи свою порцию сюда, будем обедать.
Под этим он имел ввиду съесть все.
Взяв порцию я отправился за стол даже не думая ему что то давать.
Явно его остановит персонал.
Сев за стол левая рука заныла от боли.
*Зря я тогда так поступил*
Мужик увидев что я не подошёл к нему с едой пошел ко мне.
Мужик- Это чё такое, ты глухой что ле ?
Я молчал продолжал есть.
Мужик- Пизда тебе тупой еблан
Протараторил он, мне тут же прилетел удар в лицо от него.
Я упал и стал оглядываться в поиске санитаров,не кто не шел, все игнорировали
*Какого хуя...*
Я встал с трудом из-за не возможности использовать руки.
В голову пришла моя воля, но я осознал что использовать ее не стоит, иначе все догадаются.
Пока я думал мне летел следующий удар прямиком в живот.
Мужик- Лови щенок.
Он ударил меня в голову с ноги.
Я отключился сразу после удара.
Проснулся в палате от голосов людей.
Врач говорил с медсестрой..
Примечания:
Ждите следующую часть !!