Фантазия сражения.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 8 695 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Я увидел картину, на каком то проводе висела она... Бездушные глаза, а из ее рта вылетали бабочки. (Стоит сказать, после смерти, воля некоторое время работает тем самым выходя из тела обладателя, тобишь если помрет Тимур его тело начнет искриться и взрываться.) Персонал отталкивал всех зевак вроде меня и в этой толкучке я задел лысого мужика ростом под 190. Мужик- Слыш малой,чё творишь? Тимур- Простите, я не специально просто толкучка образовалась... Мужик- Мне похуй, сегодня твоя порция в обед моя, уяснил пиздюк ? Я ее успел ничего сказать нас тут же развели по палатам. Войдя в палату я молча сел на кровать и пытался анализировать всю ситуацию...как...зачем...я спас ее жизнь...для чего я чуть ли не жертвовал собой.. Тут в голову пришло осознание. *По твоему,она просто так бросалась под машину ?* Тимур- СУКА, ПОЧЕМУ БЛЯТЬ!!! Я начала ломать гипс на руках, боли не было, душа моя горела от не понятия, почему, зачем она так поступила, все проблемы можно решить если постараться. В палату вошли санитары и успокоили меня, после того как меня уложили мне вкололи успокаивающие . После ко мне зашёл мой врач. Врач- Чего разбушевался то ? Тимур- Девушка... Говорил я с накатывающимеся слезами. Врач- Да...этот инцидент тоже нас очень удивил, как оказалось за ней уже были подобные выходки, просто сынок, пойми не все ценят жизнь,так что не поступай так глупо как поступил в этот раз, позаботься о себе. Говорил он это будто отец, дающий сыну урок жизни, его совет меня задел, в голове тут же все встало на места.. Вытирая слезы я говорил Тимур- Обещаю, я буду ценить жизнь и не буду поступать так же глупо больше и это скоро обед...? Врач достал левую руку и глянул на часы сказал. Врач- Через 20 минут, не уж что отошёл уже ? Тимур- Нет....Я ещё хотел кое что спросить, вы видели бабочек ? Врач- Да, видел, это ее воля, управлять насекомыми. Тимур- Наверно она была сильной... Врач- Так все, отправляйся на обед Тимур. После сказанного врач удалился а я встал и отправился в столовую. Там рядом со входом стоял тот амбал. Мужик- Ну что пиздюк, тащи свою порцию сюда, будем обедать. Под этим он имел ввиду съесть все. Взяв порцию я отправился за стол даже не думая ему что то давать. Явно его остановит персонал. Сев за стол левая рука заныла от боли. *Зря я тогда так поступил* Мужик увидев что я не подошёл к нему с едой пошел ко мне. Мужик- Это чё такое, ты глухой что ле ? Я молчал продолжал есть. Мужик- Пизда тебе тупой еблан Протараторил он, мне тут же прилетел удар в лицо от него. Я упал и стал оглядываться в поиске санитаров,не кто не шел, все игнорировали *Какого хуя...* Я встал с трудом из-за не возможности использовать руки. В голову пришла моя воля, но я осознал что использовать ее не стоит, иначе все догадаются. Пока я думал мне летел следующий удар прямиком в живот. Мужик- Лови щенок. Он ударил меня в голову с ноги. Я отключился сразу после удара. Проснулся в палате от голосов людей. Врач говорил с медсестрой..
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник