3 акт 3 часть
1 мая 2022 г., 20:48
Примечания:
С этой главы Тима Будет Хайсэ
Антон- Не важно, все в прошлом.
Мы вышли в поле и тут в мои глаза бросился город, он был странным, особенно гигантский камень где то слева от города, он как будто держался на колонах.
Хайсэ- Что это такое ?
Спросил указывая пальцем на камень.
Антон- Это метеорит, который должен был уничтожить Токио, но местный герой смог остановить его с помощью своих сил, это замечательный показатель всей мощи причуды.
Хайсэ- А вы смогли бы так ?
Антон- Кто знает ?
Он так уверен в себе, что даже думает что сможет остановить этот метеорит ?
Антон- В городе нас ждёт переводчик, там после мы снимем номер для нас, отдохнем и завтра с утра я уеду по делам, но вечером мы сможем обжить комнату и я покажу те пару упражнений для тренировки воли.
Я задумался и не сразу понял смысл сказанных слов.
Хайсэ-А, конечно, без проблем.
Без причинное желание использовать волю.
Я поджёг свою руку и стал смотреть на пламя.
Антон- Желание появилось ? Да и такое бывает.
Спустя 40 минут...
Мы пришли в центр город, все тут было яркое и на удивление очень людно, не ожидал я такого.
Язык был странен и сложен, тут же я понял что мы с Антоном в самом центре внимания.
Антон- Мы тут как диковинка.
Хайсэ- Это заметно.
Тут ко мне подбежала девушка с виду лет 17 симпатичная.
Японка-"тарабарщина на японском"
Хайсэ-Чего....
Девушка- Она сказал что вы очень симпатичный.
Это было сказано на русском.
Я повернул голову в сторону того кто это сказал.
Удивление ударило, девушка, славянской внешности, красивые глаза, прекрасная фигура, милая улыбка, светлые длинные волосы.
Японские парни так и тёрлись вокруг нее.
Девушка- Ну ты чего застыл ? Я твой переводчик, со мной нужно говорить !!!!
Хайсэ- А, прости....
Антон встретился с каким то мужчиной.
Антон- О,Стёпа, идём Хайсэ, пора в отель.
Он с мужиком о чем то разговорились.
Девушка- Слушай парень, как тебя зовут хоть ?
Хайсэ- Я знаю что ты слышала.
Моя агрессия или же отстранённость выражена не просто так, а моим нежеланием получать помощь от девчонки.
Девушка- Лучше услышать это лично!
Хайсэ- Хайсэ зовут меня, тебя как ?
Спросил из вежливости.
Девушка- Настя! Приятно Хайсэ!
Она протянула руку.
Я пожал ее руку.
Настя- Ты правда обладаешь волей?
Тут же мои волосы вместе с лицом вспыхнули.
Настя- Воуу! А я всего лишь знаю все языки на планете....