Фантазия сражения.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 8 695 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3 акт 3 часть

Настройки
Примечания:
Антон- Не важно, все в прошлом. Мы вышли в поле и тут в мои глаза бросился город, он был странным, особенно гигантский камень где то слева от города, он как будто держался на колонах. Хайсэ- Что это такое ? Спросил указывая пальцем на камень. Антон- Это метеорит, который должен был уничтожить Токио, но местный герой смог остановить его с помощью своих сил, это замечательный показатель всей мощи причуды. Хайсэ- А вы смогли бы так ? Антон- Кто знает ? Он так уверен в себе, что даже думает что сможет остановить этот метеорит ? Антон- В городе нас ждёт переводчик, там после мы снимем номер для нас, отдохнем и завтра с утра я уеду по делам, но вечером мы сможем обжить комнату и я покажу те пару упражнений для тренировки воли. Я задумался и не сразу понял смысл сказанных слов. Хайсэ-А, конечно, без проблем. Без причинное желание использовать волю. Я поджёг свою руку и стал смотреть на пламя. Антон- Желание появилось ? Да и такое бывает. Спустя 40 минут... Мы пришли в центр город, все тут было яркое и на удивление очень людно, не ожидал я такого. Язык был странен и сложен, тут же я понял что мы с Антоном в самом центре внимания. Антон- Мы тут как диковинка. Хайсэ- Это заметно. Тут ко мне подбежала девушка с виду лет 17 симпатичная. Японка-"тарабарщина на японском" Хайсэ-Чего.... Девушка- Она сказал что вы очень симпатичный. Это было сказано на русском. Я повернул голову в сторону того кто это сказал. Удивление ударило, девушка, славянской внешности, красивые глаза, прекрасная фигура, милая улыбка, светлые длинные волосы. Японские парни так и тёрлись вокруг нее. Девушка- Ну ты чего застыл ? Я твой переводчик, со мной нужно говорить !!!! Хайсэ- А, прости.... Антон встретился с каким то мужчиной. Антон- О,Стёпа, идём Хайсэ, пора в отель. Он с мужиком о чем то разговорились. Девушка- Слушай парень, как тебя зовут хоть ? Хайсэ- Я знаю что ты слышала. Моя агрессия или же отстранённость выражена не просто так, а моим нежеланием получать помощь от девчонки. Девушка- Лучше услышать это лично! Хайсэ- Хайсэ зовут меня, тебя как ? Спросил из вежливости. Девушка- Настя! Приятно Хайсэ! Она протянула руку. Я пожал ее руку. Настя- Ты правда обладаешь волей? Тут же мои волосы вместе с лицом вспыхнули. Настя- Воуу! А я всего лишь знаю все языки на планете....
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник