3 акт 4 часть
3 мая 2022 г., 20:05
Мы пришли в отель, там Антон снял нам комнату и комнату для девочки с мужиком который показался мне странным, он ввел себя угрожающе, мерзко.Так ещё и выглядел странно, высокий, в синем белом костюме, с лысой головой.
Мы с Антоном зашли в свою комнату.
Хайсэ- Кто этот мужик ?
Антон- Нас сопровождающий, а девочка это его ученица, ровестница твоя между прочим, ты присмотрись..
Антон улыбнулся и стал расстелать постель.
Я же отошёл на балкон покурить.
"Как я оказался в Японию, почему судьба такая странная ?"
Рядом открылся балкон,это был тот мужик.
Мужик-Сигарету дай.
Желания давать сигарету не было, но я все же протянул ему.
Мужик- На Настю глаз даже не смей ложить, это угроза, я предупредил.
Он быстро покурил и закрыл балкон.
Я же зашёл в дом и пошел в душ.
Помывшись я вышел в комнату, Антон смотрел телек и ел рыбу.
Хайсэ- Слушай, а у этого мужика есть воля ?
Антон- Есть и не слабая.
Хайсэ- Какая если не секрет ?
Антон- Ты что подраться с ним решил?
Хайсэ- Интересуюсь просто....
Антон- Он управляет камнями,бетоном,землёй.
Сильная воля, даже без должного контроля он способен натворить дел.....
Антон- Ладно, спать давай, завтра дела.
Мы улеглись по кроватям..
Я погрузился в сон.
Посреди ночи меня разбудили стуки и громкие стоны и всхлипывания.
Поняв что это происходит в соседней комнате, я отправился на балкон.
Все звуки стали слышаться ещё сильнее.
"Чё там блять происходит ?"
Я перелез на другой балкон, глазам моим уставилась такая картина, Настя стояла наклонившись, а мужик входил в нее, он насиловал ее, будто игрушку, совал пальцы в рот, девушка же плакала..
Эмоции начали вырываться, глаза вспыхнули, тело не слушалось, рука задергалась.
Я тут же открыл дверь балкона.
Мужик-ЧЕ ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ УРОДЕЦ?!?!?
Хайсэ- Это последние слова которые ты скажешь ?
Я тут же рванулся к нему и взорвал воздух между нами, он отлетел в дверь, та прогнулась, но я понял что мужик не получил урона, он остановил себя волну использовав пол.
Мужик- Тупой пиздюк, Я УБЬЮ ТЕБЯ!
Он тут же влетел кулаком мне в живот, я почувствовал как все ребра в моем теле сломались, приземлился я на балконе, чудом его не сломав, боль начала сжигать меня.
"Он на столько силен, у меня нету и шанса"
*ВСТАВАЙ*
Это послышалось в моей голове, я тут же вс по не смотря на боль, воля стала захватывать тело, я потерял контроль, тут же вылетая ну мужика, я убрал руки за спину и толкнул себя взрывом на врага ударив его ногой прямо в лицо, удар был силен, мужик успел среагировать у заблокировал полов ну удара руками.
Мужик- Ты на столько слаб, ты вапще ничего не можешь уродец.
Мужик схватил меня за ногу, и швырнул в стену.
"Я умру..."
Мужик- Последнее слово помой ?
Тут же дверь вылетела.
Антон- Чё тут случилось
Это Антон сказал почесывая живот.
В секунду увидев и обработав все что увидел.
Он использовал волю и схватил мужика за ногу щупальцами и ударил об стенку, после взял за шею своими руками и стал душить.
Антон- Тебе глава уже не раз говорил, не насиловать, НЕ СМЕТЬ ТРОГАТЬ ЕЕ, А ТЫ ТУПАЯ ТВАРЬ НЕ СПОСОБНА ПОНЯТЬ И ЭТО.
Мужик- кхеч...про....кхеа.в....пст
Антон швырнул его в стену.
Он тут же побежал в другую комнату и прибежал уже со шприцем.
Антон- Сейчас полегчает, успокойся.....
После этих слов я потерял сознание....