Фантазия сражения.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 8 695 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3 акт 4 часть

Настройки
Мы пришли в отель, там Антон снял нам комнату и комнату для девочки с мужиком который показался мне странным, он ввел себя угрожающе, мерзко.Так ещё и выглядел странно, высокий, в синем белом костюме, с лысой головой. Мы с Антоном зашли в свою комнату. Хайсэ- Кто этот мужик ? Антон- Нас сопровождающий, а девочка это его ученица, ровестница твоя между прочим, ты присмотрись.. Антон улыбнулся и стал расстелать постель. Я же отошёл на балкон покурить. "Как я оказался в Японию, почему судьба такая странная ?" Рядом открылся балкон,это был тот мужик. Мужик-Сигарету дай. Желания давать сигарету не было, но я все же протянул ему. Мужик- На Настю глаз даже не смей ложить, это угроза, я предупредил. Он быстро покурил и закрыл балкон. Я же зашёл в дом и пошел в душ. Помывшись я вышел в комнату, Антон смотрел телек и ел рыбу. Хайсэ- Слушай, а у этого мужика есть воля ? Антон- Есть и не слабая. Хайсэ- Какая если не секрет ? Антон- Ты что подраться с ним решил? Хайсэ- Интересуюсь просто.... Антон- Он управляет камнями,бетоном,землёй. Сильная воля, даже без должного контроля он способен натворить дел..... Антон- Ладно, спать давай, завтра дела. Мы улеглись по кроватям.. Я погрузился в сон. Посреди ночи меня разбудили стуки и громкие стоны и всхлипывания. Поняв что это происходит в соседней комнате, я отправился на балкон. Все звуки стали слышаться ещё сильнее. "Чё там блять происходит ?" Я перелез на другой балкон, глазам моим уставилась такая картина, Настя стояла наклонившись, а мужик входил в нее, он насиловал ее, будто игрушку, совал пальцы в рот, девушка же плакала.. Эмоции начали вырываться, глаза вспыхнули, тело не слушалось, рука задергалась. Я тут же открыл дверь балкона. Мужик-ЧЕ ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ УРОДЕЦ?!?!? Хайсэ- Это последние слова которые ты скажешь ? Я тут же рванулся к нему и взорвал воздух между нами, он отлетел в дверь, та прогнулась, но я понял что мужик не получил урона, он остановил себя волну использовав пол. Мужик- Тупой пиздюк, Я УБЬЮ ТЕБЯ! Он тут же влетел кулаком мне в живот, я почувствовал как все ребра в моем теле сломались, приземлился я на балконе, чудом его не сломав, боль начала сжигать меня. "Он на столько силен, у меня нету и шанса" *ВСТАВАЙ* Это послышалось в моей голове, я тут же вс по не смотря на боль, воля стала захватывать тело, я потерял контроль, тут же вылетая ну мужика, я убрал руки за спину и толкнул себя взрывом на врага ударив его ногой прямо в лицо, удар был силен, мужик успел среагировать у заблокировал полов ну удара руками. Мужик- Ты на столько слаб, ты вапще ничего не можешь уродец. Мужик схватил меня за ногу, и швырнул в стену. "Я умру..." Мужик- Последнее слово помой ? Тут же дверь вылетела. Антон- Чё тут случилось Это Антон сказал почесывая живот. В секунду увидев и обработав все что увидел. Он использовал волю и схватил мужика за ногу щупальцами и ударил об стенку, после взял за шею своими руками и стал душить. Антон- Тебе глава уже не раз говорил, не насиловать, НЕ СМЕТЬ ТРОГАТЬ ЕЕ, А ТЫ ТУПАЯ ТВАРЬ НЕ СПОСОБНА ПОНЯТЬ И ЭТО. Мужик- кхеч...про....кхеа.в....пст Антон швырнул его в стену. Он тут же побежал в другую комнату и прибежал уже со шприцем. Антон- Сейчас полегчает, успокойся..... После этих слов я потерял сознание....
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник