***
Потеря памяти - такое бывает при воздействии на мозг и в таких случаях это обычная практика. Нужно просто обеспечить больному покой, знакомую обстановку и воспоминания быстро вернутся. Стоило видеть лицо красноглазого, когда ему сказали о том, что два этих русых красавчика в проёме - его великолепные возлюбленные. Поэт даже не поверил сначала, решил, что это какая-то шутка, но серьёзные лица присутствующих отрезвили. Да нет, быть этого не может... Слишком много информации сегодня для светловолосого, он ведь даже не помнит как попал сюда, да и рассказывать ему никто не торопится. Помнит лишь то, как ругался с кем-то. По последним воспоминаниям, красноглазый был немного пьян, поэтому лёгкая амнезия естественна, а потом... А потом он ушёл от ссоры, хлопнув дверью и дальше помнится только свет фар.. Доктор сказал, что алкоголь хорошо расслабил тело и летального исхода удалось избежать, наверное бедному мужчине впервые спасает жизнь алкоголь... Но с кем он ссорился? Почему? Столько вопросов и ни одного ответа на них! Вскоре парня выписывают. Он всё ещё ничего не помнит, а близнецы робко пытаются начать диалог, ничего толкового и не говоря. Неудивительно, что Каэдэхара вскоре приходит в их общий дом, пока парочка на работе, собирает свои вещи и уходит к другу. Единственному, кого он помнит. Да, это естественно.. Но вернётся ли он? Вернётся ли к нему память? Братьям страшно, но они об этом не говорят, пока атмосфера в доме гнетущее некуда. Они единственные кто всё помнят и знают. И каждый из них винит себя в произошедшем по-своему ещё на тот момент, когда их парень, разозлившись, ушёл из дома, а после оказался в больнице. А теперь, когда Кадзуха ушёл снова... Доктор советует вернуться. Знакомая обстановка нужна, чтобы наладить воспоминания, но самому поэту совсем не хочется возвращаться к людям, которых он не знает. На протяжении недели он жил с Венти, который пытался вразумить собственного друга: показывал разные фотографии, знакомил с Сяо, его парнем, и рассказывал всё, что знает о близнецах. Но в воспоминаниях и голове Каэдэхары - пусто. Позже, бард уговаривает путешественника вернуться в свой же дом и дать парням шанс. Только вот тихая атмосфера в доме как-то не побуждает старые воспоминания...***
— Так я... То есть, мы раньше спали здесь? — Юноша стоит на пороге в уютную спальню с сумкой в руках, оглядывая незнакомую для себя квартиру. Как он здесь нашёл свои же вещи - загадка. — Да, мы... Проводили свои ночи здесь до того момента, пока не случилось то, что случилось. — Альбедо облокачивается о дверной проём, держа руки на груди сложенными. Совсем скоро, из одной из комнат выбегает небольшого роста девчушка, и заметив на горизонте белобрысого, тут же устремиляется к тому. Учёный не успевает остановить даму, ведь сестра не знает о чужой амнезии, это... — Кадзуха! Почему ты так долго, Кли ведь скучала! А братик Дуду и Бедо очень сильно горевали! — Светловолосая жалостливо и в то же время обиженно шмыгает носом, пытаясь обнять мужскую фигуру. Странник пару секунд стоит в ступоре, а потом поднимает малышку на руки, слабо улыбаясь. — Прости... Кли. А что ещё делали братики? — Более расслабленно спрашивает тот, с искренней радостью смотря в рыжие глазёнки. Русый на мгновение замирает, впервые увидев своего любовника таким, спустя долгое время. А с ними он всегда как на иголках... Хотя чему удивляться, это же Кли! Она любой лёд растопит. Алхимик кашляет в руку привлекая чужое внимание. — Кли, нельзя так набрасываться на больных...***
Пальцы в какой раз перелистывают качественные страницы альбома, рассматривая их содержимое. Фотографии, много фотографий, а конкретно эти - с отпуска. По крайней мере так кажется по окружению на них, видимо были сделаны заграницей. На них то и дело мелькают счастливые лица и среди них, белобрысый замечает своё собственное. Сколько дней прошло? Или уже недель? Он ничего не помнит, не может довериться двум красавчикам, хотя факт того, что они и вправду его возлюбленные виден на лицо. Самурай уже и не верит, что сможет полюбить их вновь, они так молчаливы... Но что-то останавливает странника покидать это место, когда алые рубины касаются чужого профиля рядом. Старший аккуратно поливает закрытые бутоны голубых цветов, стоящие в комнате. Именно такие цветы сам Кадзуха всю жизнь тоскал на могилу своего друга и сам же дал им имя.. Они часто встречаются в лесах, а потому сравнимы с сорняками, Дурин и вправду выращивает нечто подобное? В один из вечеров, выискивая очередной альбом с фотографиями, Каедехара наткнулся на блокнот. Он спрятан, спрятан далеко, а главное глубоко - будто кто-то намеренно хотел его скрыть от чужих глаз. И поэт бы не лез дальше, если бы не засушенный лист клёна на обложке. Любопытство берёт своё и тот всё-таки открывает незатейливый ежедневник, различая собственный почерк. На старых страницах в основном написаны стихи, некоторые из них мальчишка даже помнит... Но вместе с этим, в ежедневнике встречаются какие-то пометки, пока те не переходят в настоящий дневник. Белобрысый большую часть ночи, в секрете от голубоглазых, провёл, изучая всё это. Он в прошлом расписывал всё, что только мог... Посвящал целые страницы своей любви, писал как именно он провёл этот день и выплёскивал все свои чувства. Особенно милы были сноски с фактами: "• Каждое воскресенье - день молочных коктейлей. Нужно не забывать покупать по брикету, колючка любит молоко, а звёздочка всё сладкое. Кли и вовсе без ума от мороженого, нужно баловать свою семью. • Альбедо часто сидит допоздна, каждый вечер стоит заходить в комнату, когда он работает и напоминать о сне. Сначала он будет говорить о том, что у него слишком много работы, но в конечном счёте сдатся. • В любимый цветочный магазин колючки, часто завозят новые горшки для цветов. Завозы обычно каждый понедельник, после работы нужно заглядывать... • Братья слишком загружены по воскресеньям и средам, в эти дни нужно подменить их и прочитать Кли сказку самостоятельно, пока они не выдохлись от усталости...". Подобными вещами был заполнен весь ежедневник, и хоть альбинос всё ещё ничего не вспомнил, он теперь знает намного больше о том как он жил. Он был счастлив... Теперь странник хочет вспомнить, но едва ли в такой обстановке сможет, только если...***
В небольшой, но уютной кухне только и делает, что шумит вода. У раковины, вымывая очередную порцию посуды, стоит один из близнецов. Молча смотрит на тарелку у себя в руках, проводя по той губкой. Ранее в доме было так оживлённо... Дурин с Альбедо уже месяц существуют с Кадзухой, по-другому это и не назовёшь. Тот каждую неделю порывается уйти, в страхе причинить неудобства, и тут же уговаривается братьями остаться хотя бы на неделю. В чём смысл? А вдруг он не вспомнит? Может это они здесь причиняют настоящие неудобства?... Дурин замирает, когда ощущает прикосновения к собственному торсу. Не нужно даже поворачиваться, чтобы понять чьи бледные руки его так нежно обняли... — Колючка, неужто ты забыл о нашей традиции просмотра фильмов в пятницу? — Старший стоит, будто вкопанный, не веря собственным ушам. Очень медленно поворачивает голову к Каэдэхаре рядом, что лишь мягко улыбается. — Кадзуха, ты?... — Слабый кивок и понимание восстановлено. Голубые глаза бросаются в дрожь, предвещая первые всхлипы, а сам их хозяин бросается на поэта, обнимая. Как он голодал по чужим прикосновениям, по поцелуям и теплу. И странник сейчас готов подарить это тепло, успокаивая собственного парня. И даже Альбедо, который только сейчас пришёл на кухню, по одному взгляду понял, что происходит...***
Жизнь наладилась. Они снова спят вместе, снова дарят друг другу жгучие поцелуи и атмосфера в доме восстанавливается. И только Кадзуха знает о том, что это всё ложь. Он ничего не вспомнил и не вспоминает, лишь действует по наметкам прошлого себя - ежедневника, что очень помогает казаться знающим. Зачем? Странник просто думал, что вспомнит всё, когда близнецы начнут себя вести как должны были, быть естественными, но... Мысли терзают, а блондину тошно от самого себя, когда он осознаёт, что лжёт своим же парням. Отвратительный, сможет ли такой лгун обрести счастье вновь или хотя бы полюбить? Все мысли обрываются в одну ночь, когда красноглазый юноша просыпается в холодном поту. В голову огромным штырём вонзаются воспоминания, когда тот принимает сидячее положение, осознавая всё. Какой он был дурак, что смог забыть нечто настолько важное! Совсем тихий всхлип срывается с уст, это слёзы вины и радости вместе. Странник плачет этой ночью тихо, чтобы его никто не мог услышать, только вот он не знает о том, что оба близнеца проснулись сразу же, как только тот подскочил. Они не поддерживали и не подавали виду, ведь знали всю суть этого цирка с самого начала. Кадзухе будет сложнее, если он поймёт, что они всё знали. Может они и скажут ему об этом, но явно не сейчас, им нужно наверстать всё упущенное...