Часть 1
21 февраля 2022 г., 13:21
Был обычный зимний день. После окончания учебы, Кристина вышла со школы, спокойно идет домой и тут чувствует что кто то обнял ее за талию. Она обернулась и увидела мальчика из параллели, который ей нравился.
Он протянул ей букет цветов, и сказал что она очень красивая. И предложил пойти сегодня в кино. Кристина конечно же обрадовалась и согласилась.
Даня проводил ее до дома.
НАСТУПИЛО ВРЕМЯ ИДТИ В КИНО
Даня пришел к дому Кристи. Она вышла из подъезда, красиво накрашена, одета, с красивой прической. Он тоже был очень красив, но когда увидел ее - он подумал что он вообще не кто.
И у них закрутился диалог
- оу.... Кристи ты такая красивая
- обычная я
- нет! Ты шикарна
ОНИ ВОШЛИ В КИНОЗАЛ
НАШЛИ СВОИ МЕСТА
Началась сценка 18+
Они переглянулись, и Даня потянулся к губам Кристины.
*Поцелуй*
- поцелуй с тобой самое шикарное.
- Кристин.....
- мммм?
- Ты мне нравишься. Это взаимно?
- Конечно!!!