Часть 7.Перо.часть 5.
21 февраля 2022 г., 13:03
Ты работала над уликами, когда к тебе неожиданно подошёл Тэ. Обнял сзади, и поцеловал в шею.
,, Черт, Тэ, ты же знаешь что я не люблю, когда ты так делаешь,,
,, Знаю. Поэтому и делаю, мне нравится когда злишься. Меня это заводит.,,
,, Ты извращенец. Но я тебя люблю,,
,, Я тебя тоже. Есть что нибудь?,,
,, Пока нет. Жду результат.,,
,, Есть, что нибудь у Кейт? И Джуни?,,
,, Не знай. Я к ним не заходил.,,
,, Сходи к Джуни. Он не много растроен. ,,
,, Из-за чего!? Что случилось?,,
,, Из-за отпечатков. У трупа их нет. Соженны.Как будто не хотят, чтобы мы его опознали.,,
,, Интересно. Ладно, пойду к брату.,,
С этими словами, он развернулся и вышел за дверь. Ты осталась одна, ждать результаты по калибру пуль.
Дождавшись результаты, ты сделала отчёт, и взглянув на часы решила пойти домой. На часах было почти 22.45.Поднялась на этаж, пошла к выходу. Выйдя из здания, ты села в машину, и поехала домой. Войдя в квартиру ты прошла в душ. Чтобы немного отдохнуть, ты решила сразу лечь спать.
Джин, смотрел на тебя спящую, наслаждаясь твоим спокойным и мирным дыханием. И подовлял в себе желание, дотронутся до твоего лица.. Он даже не замечал, что,, незнакомец,, наблюдал за ним. И ухмылялся.. Зная что душа парня, навсегда останется с ним. Так же он заполучит и жизнь и душу девушки.
Ты пошевелилась, и резко открыла глаза,от того что почувствовала на себе опять это пронизывающей, и обжигающий взгляд.. Но не кого не было в комнате. Но почему-то окно было приоткрытое. Ты встала чтобы закрыть, и наступила на что-то мягкое. Ты нагнулась и подняла. Это было перо. Такое же что и на месте преступления.. Тебя оковал ужас. Ведь если перо с места преступления, и в квартире индетичны, то это получается, что около трупа и здесь был один то же человек.. Или.... Ты вздрогнула, от звука СМС.. Взяв телефон,, Солнце, я тебя люблю,, Посмотрев на часы, ты тяжело вздохнула, на часах было всего 6 утра, а на работу на было к 8.30.Положив телефон, ты прошла в душ, так как поняла, что поспать тебе больше не удасться....
Продолжение следует....