Проклятая душа. Человек или дьявол.

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 12 614 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7.Перо.часть 5.

Настройки
Ты работала над уликами, когда к тебе неожиданно подошёл Тэ. Обнял сзади, и поцеловал в шею. ,, Черт, Тэ, ты же знаешь что я не люблю, когда ты так делаешь,, ,, Знаю. Поэтому и делаю, мне нравится когда злишься. Меня это заводит.,, ,, Ты извращенец. Но я тебя люблю,, ,, Я тебя тоже. Есть что нибудь?,, ,, Пока нет. Жду результат.,, ,, Есть, что нибудь у Кейт? И Джуни?,, ,, Не знай. Я  к ним не заходил.,, ,, Сходи к Джуни. Он не много растроен. ,, ,, Из-за чего!? Что случилось?,, ,, Из-за отпечатков. У трупа их нет. Соженны.Как будто не хотят, чтобы мы его опознали.,, ,, Интересно. Ладно, пойду к брату.,, С этими словами, он развернулся и вышел за дверь. Ты осталась одна, ждать результаты по калибру пуль. Дождавшись результаты, ты сделала отчёт, и взглянув на часы решила пойти домой. На часах было почти 22.45.Поднялась на этаж, пошла к выходу. Выйдя из здания, ты села в машину, и поехала домой. Войдя в квартиру ты прошла в душ. Чтобы немного отдохнуть, ты решила сразу лечь спать. Джин, смотрел на тебя спящую, наслаждаясь твоим спокойным и мирным дыханием. И подовлял в себе желание, дотронутся до твоего лица.. Он даже не замечал, что,, незнакомец,, наблюдал за ним. И ухмылялся.. Зная что душа парня, навсегда останется с ним. Так же он заполучит и жизнь и душу девушки. Ты пошевелилась, и резко открыла глаза,от того что почувствовала на себе опять это пронизывающей, и обжигающий взгляд.. Но не кого не было в комнате. Но почему-то окно было приоткрытое. Ты встала чтобы закрыть, и наступила на что-то мягкое. Ты нагнулась и подняла. Это было перо. Такое же что и на месте преступления.. Тебя оковал ужас. Ведь если перо с места преступления, и в квартире индетичны, то это получается, что около трупа и здесь был один то же человек.. Или.... Ты вздрогнула, от звука СМС.. Взяв телефон,, Солнце, я тебя люблю,, Посмотрев на часы, ты тяжело вздохнула, на часах было всего 6 утра, а на работу на было к 8.30.Положив телефон, ты прошла в душ, так как поняла, что поспать тебе больше не удасться.... Продолжение следует....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник