Часть 8.Первая встреча.
21 февраля 2022 г., 13:04
Ты приехала на работу раньше всех. И пошла в лабораторию, чтобы проверить ещё раз всё, чтобы не было ошибок, так как это дело казалось будет запутанным...
Ты смотрела в монитор компа, и на заметила как а тебе подошёл Тэ..
,, Привет, милая!! С годовщиной., ,
Сказал Тэ, протягивая тебе огромный букет алых роз..
,, Тэ, спасибо. Это так мило. Прости.. Я не успела тебе не чего приготовить.,,
,, Мне не чего не нужно.. У меня есть ты!!,,
,, Тэ.....,, Ты не успела договорить, как вошёл Джун..
,, Ребят, извините за беспокойство, но шеф всех собирает,,
,, Идём,,
Вы трое поднялись на нужный этаж, где находился кабинет начальника.. Там были все, ( вся группа).
,, И так что по делу,, спросил шеф..
,, Так ,по пулям. 45 калибр, Тэтешник. По поводу ножевого, размер лезвия, 20 см. Судя по глубине и ширине, кухонный..,, сказала ты.
,, Дальше. Спец, что у тебя!,,
Джун, посмотрел на тебя, как бы прося совета. Ты мотнула головой, давая понять, что всё в порядке..
,, Умер, он 4 дня назад. От одного огнестрела, как говорится контрольного в сердце. Отпечатков нет, вызженны.. Кейт!,,
,, Кровь, 2+.Был болен, рак 4 стадия, жить ему оставалось месяцев 6.По поводу индетификации, нет нечего. Жду ответы из клиник, по слепку зубов.,,
,, Хорошо. Тогда всё свободны.Работайте.,,
Вы вышли, и пошли всё кто куда.. То есть по своим,кабинетам, .
Ты пошла в свою лабораторию, и решила помочь Джину, с отпечатками.. Сколько ты сидела на ними, ты не знала, но тебя отвлёк звонок телефона... Посмотрев на экран ,, Хося,, ты подняла трубку.
,, Да,,
,, Лин, милая, зайди к ,,спецу,, возьми результаты о вскрытие,,
,, Почему, я? Сам не можешь?,, И вообще где, Джуни?,,
,, Поэтому прошу, его нет на месте. Телефон не отвечает. А, ты знаешь, что я боюсь, там находится.,,
,, Ладно, сейчас возьму.,,
,, Лина, ты мой спаситель. Ты чудо. Только, Келли не слово.,,
,, Хорошо. Сейчас принесу.Ты не знаешь где, Тэ?,,
,, Честно нет. Я уже час, его не видел.,,
,, Понятно.Ладно.Сейчас приду.,,
Ты отключилась, и пошла к Джуну. Услышав голоса, ты подумала что он там,, потому что, там редко ловила связь,, и ты подумала что он с кем то разговаривает.. Ты вошла в морг..
,, Джун, почему трубку не бе..... Что за хрень!??Что здесь происходит??,,
,, Лина!??,, два лица повернулись в твою сторону..,, Лина, ты не....,,
,, И давно ты не с ней спишь?,, воскликнула ты..
,, Ааааа, Черт, Лина, ты всё не правильно поняла..,,
,, Серьёзно!! Я не поняла, Тэ, я увидела. Так сколько?,,
,, Лин, давай, всё обсудим.,,
,, Сколько???,,
,, 2 месяца.,, Ответила Кейт..
,, 2 месяца?????ты развернулась и пошла к лифту.Но всё таки столкнулась, с Джуни.
,, Лин, что ты......,,
Ты прошла мимо, не чего не сказав.
,, Лин, подожди!!!! ,, В след тебе кричал,Тэхён...
Тэ, пытался тебя догнать, но ты уже вошла в лифт.
,, Что происходит,, Сросил Джуни. Но, Тэ не успел ответить, как вслед за ним вышла, Кейт поправляя форму... Джун, посмотрел на Тэ..
,, Ну, ты и гад!,, сказав это, Джун, не раздумывая, быстро побежал по лестнице.. Когда лифт, остановился на нужном этаже. Когда двери открылись, ты увидела,запыхавшего Джуна..
,, Лин! Я....
,, Ты знал?,,
,, Нет. Но догадывался. Прости, мне нужно было сказать тебе. Но не смог, он мой брат.,,
,, А, Хосок знает, об этом?.,,
,, Не думаю. Прости, правда. Я....,,
,, Знаю, что?,, спросил Хося..
,, Узнаешь. ,,Ты сняла с пальца кольцо,которое тебе подарил,Тэ.На 4 годовщину. В тот год и день он предложил ,выйти за него.,,Отдай,Тэ.Я разрываю помолвку.И между нами всё кончено..
,,Лин!?Ты.....,,
Ты закрыла двери лифта, и поехала на выход из здания..
,, Лина, подожди!!!,, Тэ, подбежал к лифту, но двери уже закрылись..,, Черт,,
,, Так, что произошло? спросил Хося.
,, Ну, как сказать,!,, ответил, Джун.
,, Брат, не надо! Прошу!,,
,,Выбирай, Хося? Из двух вариантов!,,
,, Каких???,,
,, Ну либо, твоя сестра спит с моим братом, или..
,, Джуни!???? Воскликнул, Тэ..
,, Или мой, братец трахает твою сестру!. Какой из вариантов, тебе больше нравится!?.,,
,, Что???? Кейт!???,,
,, И, да Тэ, лови, просили передать..,, Джун, что то кинул, Тэ, поймал, и раскрыв руку, увидел кольцо....
,, Всё кончено, Тэ.. Ты сволочь, каких, ещё поискать надо.,,
,, Я,....
,, Тэ, лучше сейчас. Честно, я рада что наконец-то она узнала правду!,,
,, Заткнись, Кейт!!,, воскликнул Тэ...
,, Кейт!??,, Со злостью, сказал, Хосок.,, Я не думал что ты, на это способна. И лучше молчи..Дома поговорим! А ты??!,, он посмотрел на Тэ, и сказал,, Прости, Намджун!,, Замахнулся, и ударил Тэхёна.,, Ещё раз увижу, или услышу что-то подобное, ты покойник, Тэ! Не приближайся, к Кейт! Убью!,,
,, Хося, я уже большая девочка, и мне решать что я хочу. И..... ,, Кейт не успела договорить..
,, Заткнись, Кейт!! Родителям, это очень понравится!?,,
,, Ты, это серьёзно!?,, кричала, Кейт, в удаляющуюся спину брата........
Продолжение следует.......