Часть 10.Глаза монстра.
21 февраля 2022 г., 13:07
Ты смотрела в эти глаза,и просто была в ужасе.
,,Кто ты такой,,
,, Я не могу сказать.,,
,, Отпусти меня.,,
,, Не могу..,,
,, Ай. Ты делаешь мне больно.,,
Ты пыталась вырвать руку, но не получалось, с какой сил он держал..
,, Отпусти!!! Немедленно.!!,,
,, Я.....
,, Ты монстр!,, сказав это , ты почувствовала что хватка ослабла, и ты смогла вырвать руку, и побежала прочь, из парка, не замечая что твоя рука очень сильно болела.. Войдя в здание, ты сразу прошла к себе, чтобы прийти в себя, от всего.. Просидев час, ты поднялась, на этаж и села за свой стол, уставившись в тёмный экран компьютера..
Джин, так и остался стоять на месте.,, Монстр,, только это фраза звучала у него в голове. Он не хотел пугать её.. Просто хотел что бы она осталась с ним.. С одной стороны он хотел, чтобы она знала кто он, и не смогла полюбить, а с другой, очень хотел, чтобы она хоть немного отведеного времени, что им дали, осталась с ним.. Джин, сжал руки, с такой силой, что он почувствовал, не понятное чувство, от того ,что что-то очень сильно, врезалось в руку. Джин разжал ладонь, и увидел браслет, с двумя сердцами. Одно из них было в его крови... Он поднёс его к глазам, и прочитал,, Лина,,
,, Эээ, Лина, ты в порядке?,, спросил Хося.
,, Что???,,,
,, Что-то случилось?,,
,, Ты издеваешься, сейчас? Все случилось!,,
,, Прости, ты сейчас, расстроенна. Я просто спросил. Я переживаю. Келли тоже. И она просила что бы ты сегодня, приехала а нам.,,
,, Извени. Я.....,,
,, Джеки!?,, раздалось на весь отдел. Повернув голову, ты увидела шефа, и Джуни.
,, Шеф, я сейчас всё закончу. Честно.,,
,, Нет. Ты идешь домой. И Это приказ. Думаю пару дней, тебе хватит.,,
,, Спасибо. Но я не могу, а меня дела, да и труп....,,,
,, Лина, это приказ.Жду в отделе, через два дня. Спец, проследи, чтобы её не было в отделе, через 15 минут.,,
,, Хорошо,,
Джун, спустился к вам.
,, Слышала!! Быстро отсюда.,,
,, Не нужно, было говорить. Это не правильно....,,
,, Знаешь что?,, сказал Хося.,, Ты наш лучший криминалист, и наш друг, тебе действительно нужно отдохнуть. А труп, не куда не денется.,,
,, Ладно,, Тогда я пошла.,,
Ты собрала вещи, и только собралась уходить, как увидела Тэхёна. Одна сторона лица была покрыта синяками.
,, Вау, и кто его так. Джун, ты?,,
,, Нет, Это я.,, Ответил Хося.
,, Молодец. Но мало. Надо было, и с другой стороны, чтобы равномерно было.,, сказала ты с ухмылкой..
,, Лин, нам нужно поговорить.,, Сказал Тэ.
,, Я не хочу с тобой разговаривать. И не видеть тебя, и не слышать.,,
,, Лин, пожалуйста послушай!!,,
,, Заткнись, Тэ!,, сказала ты, и прошла мимо него, к лифту.
,, А где твой браслет?,, спросил Тэ.
Ты подняла руку, увидев синяки, поняла что потеряла его в парке, когда разговаривала с Джином.
,, Не твое дело. Потеряла.,, ты вошла в лифт...
,, Что это с ней,, спросил Джун.,, Она некогда его не снимала!,,
,, Да... Я помню когда, она потеряла его, весь отдел на уши подняла.,,
,, Да, весь отдел искал, два дня. А его оказывается взял, Тэ.И не пойму, зачем?,,
Двое парней повернулись, в сторону Тэ, с немым вопросом,,Зачем?.
,, Не ваше дело,, ответил Тэ. И вышел из отдела..
Ты приехала домой. Тебе не чего не хотелось, а только забыться, уснуть, и проснуться, чтобы всё это было кошмаром, страшным сном..
Но, понимала, что это реальность, и от неё не убежать.. Прошла на кухню, достала бутылку вина, которую хотела выпить, с Тэ, взяла бокал, и прошла в комнату.. Сделав глоток, ты снова начала плакать, от боли, предательства.. От того что, эти глаза которые смотрели на тебя в парке, были всего лишь, глаза монстра, а не человека....
Продолжение следует......