Проклятая душа. Человек или дьявол.

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 12 614 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10.Глаза монстра.

Настройки
Ты смотрела в эти глаза,и просто была в ужасе. ,,Кто ты такой,, ,, Я не могу сказать.,, ,, Отпусти меня.,, ,, Не могу..,, ,, Ай. Ты делаешь мне больно.,, Ты пыталась вырвать руку, но не получалось, с какой сил он держал.. ,, Отпусти!!! Немедленно.!!,, ,, Я..... ,, Ты монстр!,, сказав это , ты почувствовала что хватка ослабла, и ты смогла вырвать руку, и побежала прочь, из парка, не замечая что твоя рука очень сильно болела.. Войдя в здание, ты сразу прошла к себе, чтобы прийти в себя, от всего.. Просидев час, ты поднялась, на этаж и села за свой стол, уставившись в тёмный экран компьютера..     Джин, так и остался стоять на месте.,, Монстр,, только это фраза звучала у него в голове. Он не хотел пугать её.. Просто хотел что бы она осталась с ним.. С одной стороны он хотел, чтобы она знала кто он, и не смогла полюбить, а с другой, очень хотел, чтобы она хоть немного отведеного времени, что им дали, осталась с ним.. Джин, сжал руки, с такой силой, что он почувствовал, не понятное чувство, от  того ,что что-то очень сильно, врезалось в руку. Джин разжал ладонь, и увидел браслет, с двумя сердцами. Одно из них было в его крови... Он поднёс его к глазам, и прочитал,, Лина,, ,, Эээ, Лина, ты в порядке?,, спросил Хося. ,, Что???,,, ,, Что-то случилось?,, ,, Ты издеваешься, сейчас? Все случилось!,, ,, Прости, ты сейчас, расстроенна. Я просто спросил. Я переживаю. Келли тоже. И она просила что бы ты сегодня, приехала а нам.,, ,, Извени. Я.....,, ,, Джеки!?,, раздалось на весь отдел. Повернув голову, ты увидела шефа, и Джуни. ,, Шеф, я сейчас всё закончу. Честно.,, ,, Нет. Ты идешь домой. И Это приказ. Думаю пару дней, тебе хватит.,, ,, Спасибо. Но я не могу, а меня дела, да и труп....,,, ,, Лина, это приказ.Жду в отделе, через два дня. Спец, проследи, чтобы её не было в отделе, через 15 минут.,, ,, Хорошо,, Джун, спустился к вам. ,, Слышала!! Быстро отсюда.,, ,, Не нужно, было говорить. Это не правильно....,, ,, Знаешь что?,, сказал Хося.,, Ты наш лучший криминалист, и наш друг, тебе действительно нужно отдохнуть. А труп, не куда не денется.,, ,, Ладно,, Тогда я пошла.,, Ты собрала вещи, и только собралась уходить, как увидела Тэхёна. Одна сторона лица была покрыта синяками. ,, Вау, и кто его  так. Джун, ты?,, ,, Нет, Это я.,, Ответил Хося. ,, Молодец. Но мало. Надо было, и с другой стороны, чтобы равномерно было.,, сказала ты с ухмылкой.. ,, Лин, нам нужно поговорить.,, Сказал Тэ. ,, Я не хочу с тобой разговаривать. И не видеть тебя, и не слышать.,, ,, Лин, пожалуйста послушай!!,, ,, Заткнись, Тэ!,, сказала ты, и прошла  мимо него, к лифту. ,, А где твой браслет?,, спросил Тэ. Ты подняла руку, увидев синяки, поняла что потеряла его в парке, когда разговаривала с Джином. ,, Не твое дело. Потеряла.,, ты вошла в лифт... ,, Что это с ней,, спросил Джун.,, Она некогда его не снимала!,, ,, Да... Я помню когда, она потеряла его, весь отдел на уши подняла.,, ,, Да, весь отдел искал, два дня. А его оказывается взял, Тэ.И не пойму, зачем?,, Двое парней повернулись, в сторону Тэ, с немым вопросом,,Зачем?. ,, Не ваше дело,, ответил Тэ. И вышел из отдела..   Ты приехала домой. Тебе не чего не хотелось, а только забыться, уснуть, и проснуться, чтобы всё это было кошмаром, страшным сном.. Но, понимала, что это реальность, и от неё не убежать.. Прошла на кухню, достала бутылку вина, которую хотела выпить, с Тэ, взяла бокал, и прошла в комнату.. Сделав глоток, ты снова начала плакать, от боли, предательства.. От того что, эти глаза которые смотрели на тебя в парке, были всего лишь, глаза монстра, а не человека....      Продолжение следует......
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник