Проклятая душа. Человек или дьявол.

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 12 614 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9.Первая встреча., часть 2.

Настройки
Ты выбежала на улицу, и пошла в парк, который находился напротив отдела. Там было много людей, кто просто сидел, кто гулял с колясками. Ты проходила мимо, искала  место неприметное для глаз, чтобы просто посидеть и подумать.. Наконец-то ты его нашла, в самом конце парка, ты подошла и просто рухнула на лавку, захлебываясь слезами, от боли предательства от людей которых ты любила, и доверяла. Тебе было больно.. Сколько ты так просидела, ты не знала, пока над ухом не раздался голос.. ,, Лина, прости!,, ,, Намджун!! Как ты меня нашёл?,, ,, Ну, парк это единственное место, куда бы ты сейчас, могла пойти.,, ,, Тебе что-то нужно?Или решил посмеяться надо мной!?,, ,, Лина, походу ты с ума сошла!! Я бы не когда, не стал смеяться над тобой. Да, я знаю и понимаю что Тэ сделал это подло, да ещё и на годовщину вашей дружбы и помолвки.. Но, прости, я догадывался, но не смог тебе сказать, не потому что он мой брат, а потому что я не мог обвинить его, без доказательств.. А у меня их не было.. Только поэтому я, нечего не сказал. Прости!,, ,, Джуни, если ты так пытаешься меня успокоить, то поверь, у тебя это просто ужасно получается,, сказала ты и заплакала ещё сильней... Парень хотел тебя обнять, но побоялся. ,, Правда, мне очень жаль, что всё так получилось!,, ,, Уйди, пожалуйста! Я хочу побыть одна.,, Джун, встал и молча пошёл обратно в отдел. ,, Как она?,, спросил Хося. ,, Ну как может вести себя девушка, которая застукала парня с подругой!Рыдает.,, ,, Понятно. Извени, что ударил Тэхёна, я не хотел. А может и хотел. Не знаю..,, ,, Честно, Хосок, я бы сам ему врезал, но ты меня опередил.,, Джуни, хлопнул Хосю, по плечу. ,, Ладно, я к себе. Пойду заниматься делом. Кто то должен этим заниматься!,, ,, Да, ты прав,,      Ты сидела и думала, что же будет дальше, а слезы так все и текли, из глаз, ты не замечала нечего.. Пока.... ,, Почему ты здесь, одна и плачешь?,, раздалось около тебя. Ты подняла глаза, и уставилась на парня, который сидел около тебя. Ты даже не заметила, как он сел.... ,, Ты? Что тебе нужно?,, ,, Нечего.Я просто проходил мимо, и заметил что ты плачешь!Что случилось?Расскажешь?,, ,, Слушай, ты что психолог, чтобы я тебе душу раскрывала. Иди куда шёл!,, ,, Меня зовут, Джин,, ,, Я не спрашиваю как тебя зовут!!. Я прошу тебя уйти.Ясно.,, ,, Лина, я просто хочу помочь.,, ,, Что? Откуда ты знаешь моё имя!!,, ,, Я слышал, как тебя назвал по имени тот парень, который подходил к тебе.,, ,, Тебя не учили, что подслушивать не красиво.. А теперь пожалуйста, уйди!,, Джин, сдерживался как мог, чтобы не обнять, и не поцеловать тебя... Он прятал руки, чтобы не дотронуться до тебя. ,, Эй, ты слышишь?? Иди куда шёл! Оставь, меня в покое.,, ,, Слушай, я знаю что.....,, ,, Нет, это ты слушай, катись от сюда, чтобы я тебя не видела. Достал!,, ,, Я просто хотел помочь..,, Ты резко встала,и он встал следом, ты собиралась уйти, но схватил тебя за руку... ,, Эй, ты что? Отпусти, меня.!!,, Но, Джин не двигался, а просто резко подтянул тебя к себе ,и обнял. Ты уткнулась, ему в грудь. ,, Эй, отпусти. Мне дышать тяжело.,, сказала ты, и кое как подняла голову, в этот момент, Джин нагнулся, и впился в твои губы, как к источнику. От неожиданности, ты приоткрыла губы, и ответила на поцелуй..Очнулась ты от звонка телефона.. Оттолкнув парня, когда он ослабил хватку, ты замахнулась для пощёчины. Но  не смогла, он перехватил руку. ,,Не смей.Ты не сможешь меня ударить., Ты хотела ударить его другой рукой , но не смогла .взглянув в глаза ты ужаснулась. Таких глаз ты  не видела, никогда. На тебя смотрели кроваво-черные глаза. Глаза монстра.....     Продолжение следует.. ...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник