Часть 12.Правда или ложь., часть 2.
21 февраля 2022 г., 14:47
Поговорив с Хосоком. Ты пошла в свою лабораторию, чтобы заниматься, своим делом, по поводу неизвестного трупа. Ты была так увлеченна работой, что не заметила как к тебе зашёл, Намджун...
,, Привет, пропажа!,,
Ты вздрогнула, от неожиданности.
,, Господи, спец, не нужно так пугать. Привет. И почему пропажа?,,
,, Ну тебя не было, три дня. Хотя тебе дали, только два дня. На телефон, не отвечала. Ну вот и от этого пропажа. Поэтому, я позвонил Чону.,,
,, Извени, что напугала всех.И спасибо за беспокойство.,,
,, Мы же друзья, и коллеги, и семья.
И поэтому, мы тебя прекрасно понимаем.,,
,, Спасибо,,
Ты хотела что то ещё сказать, но заметила знакомую фигуру, прошедшую мимо. Развернувшись, Тэ, вошёл к тебе...
,, Джун, тебя шеф, ищет.Привет, Лин.,,
,, Привет.,,
,, Я пойду..,,
,, Ок,, ты развернулась к монитору, и начала дальше исследовать улики.. Но у тебя не чего не выходило, так как Тэхён, стоял у тебя за спиной...
,, Что то ещё, Тэ?,, спросила ты.
,, Нет, не чего. Просто хотел узнать, как ты?,,
Ты развернулась на стуле, в сторону Тэ, и сказала.
,, Что тебя, интересует, аааа!. Что вообще тебе, от меня надо.,,
,, Лин, я просто хотел узнать, и всё.,,
,, Катись, к чёрту. И не подходи ко мне. А то вон Кейт, ревнует.,,
Тэ, повернулся в сторону двери, где стояла Кейт.
,, Слушай, у нас с ней нечего нет.,,
,, Да, но походу, она этого не знает.,,
,, Хося, предупредил, если я к ней подойду, я покойник.,,
,, Серьёзно. Что это с, Хосей, обычно он сразу, убивает.,, с ухмылкой ответила ты.,, Если это всё что ты хотел узнать, то пожалуйста, оставь меня, мне нужно работать.,, Ты повернулась, снова к монитору, и начала работать дальше... Когда повернулась снова ни Тэ, ни Кейт, уже не было.. Ты сдерживалась как могла, чтобы не расплакаться, при Тэ ,а сейчас когда осталась одна, ты больше не могла сдерживаться, ты закрыла глаза руками, и разрыдалась... Не заметив как, ты уснула за столом. Проснулась, от прикосновения.. Вздрогнув, открыла глаза, перед тобой стоял Хося.
,, Опять плакала.,,
,, Нет.. Тебе показалось. Сейчас возьму оборудование.,,
,, Не лги мне, у тебя глаза красные.Тэ, был здесь?,,
,,Хось, давай не будем поднимать эту, тему. Ок.. Это мои проблемы, и я их решу сама. Но за заботу, спасибо.. Келли повезло, что у неё есть ты.. Всё пошли, я готова.,,
Взяв оборудование, вы с Хосоком, вышли на улицу. Ты снова почувствовала, на себе этот взгляд.. Подняла глаза, и посмотрела в ту сторону, от куда как тебе казалась, за тобой наблюдают...
,, Эй, Лина! Ты в порядке!,,
,, Что,???,, ты посмотрела на Хосю.,,
Да. Всё в порядке. Поехали.,,
Вы сели в свои машины, и поехали к твоему дому, ставить камеры.. Чтобы понять,что происходит, либо за тобой действительно наблюдают, или ты сходишь с ума.
Приехав, на квартиру, вы с Хосоком, установили камеру только в твоей комнате.
,, Куда, подключить кабель?,, спросил Хося.
,, К компьютеру,,
,, Ок. Давай проверим. Отлично. Всё работа, всё видно..,,
,, Спасибо. Надеюсь, ты не кому об этом не скажешь!?,,
,, Нет. Не скажу. Но если, шеф узнает, что ты взяла камеру, сама знаешь что будет.,,
,, Знаю. Я не выдам тебя, это будет только моя вина., Не волнуйся. Спасибо.,,
,, Ладно. Тогда я поехал, а то Келли, ждёт.Пока,, он нагнулся и чмокнул тебя в щеку.
,, Пока. Келли привет.,, сказала ты вслед, и закрыла дверь..,,, Ну что посмотрим, кто ты, и что тебе нужно,, подумала ты, и прошла в душ.. Выйдя из душа, приготовила себе поздний ужин, поела, и пошла в свою комнату. Легла на кровать и долго не могла уснуть, но всё же удалось это сделать, когда на часах было далеко за полночь.
И снова ты проснулась, от этого взгляда.... Посмотрев по сторонам, а потом на часы,часы показывали 5 утра, ты снова легла, так как у тебя было ещё несколько часов, до утра..,, Завтра, посмотрю.,, подумала ты, и уснула...
Продолжение следует.....